Перейти к содержимому

* * - - - 13 Голосов

Зенит (Санкт-Петербург)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1440

#1 Натурал

Натурал
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 20.01.2006 - 11:24

Кто болеет за ЗЕНИТ и какие у него перспективы?

#2 Rush

Rush
  • Мыслитель

• Ожидающие e-mail-подтверждение
  • 2 994 сообщений

Отправлено 20.01.2006 - 11:29

Moderator1554 (Пятница, 20 Января 2006, 11:24) писал:

Кто болеет за ЗЕНИТ и какие у него перспективы?

<{POST_SNAPBACK}>

Зенит-неплохая команда...Но - ПИТЕР...Этим всё сказано...

#3 -V-O-B-A-

-V-O-B-A-
  • Консультант

• Динозавр Форума
  • 806 сообщений

Отправлено 20.01.2006 - 11:37

Здесь  была однажды подобная тема, кароче ясно одно Зенит тут Модераторы неочень любят  :)

#4 Rush

Rush
  • Мыслитель

• 2 994 сообщений

Отправлено 20.01.2006 - 11:48

-V-O-B-A- (Пятница, 20 Января 2006, 11:37) писал:

Здесь была однажды подобная тема, кароче ясно одно Зенит тут Модераторы неочень любят 

<{POST_SNAPBACK}>

Да наверное :)

Но пусть не закрывают тему, может аффтар не одинок в своих пристрастиях :)

#5 HYYPIA

HYYPIA
  • Пользователь

• Пользователь
  • 251 сообщений

Отправлено 20.01.2006 - 17:33

Зенит - единственная российская команда в этих еврокубках, за которую можно болеть.   Этим все сказано.  

Lampard8 (Пятница, 20 Января 2006, 14:23) писал:

За Зенит здесь не болеет никто и перспектив у него никаких, во всяком случае пока тренер

<{POST_SNAPBACK}>

Заткнись и иди отсюда, кретин.

#6 zebra_dee

zebra_dee
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 71 сообщений
  • Интересы:drum and bass~SKA~футбол~пЫво

Отправлено 20.01.2006 - 17:39

Зенит перспективная команда,но их хватает токо на пол чемпионата!Это мы увидели по 2005 сезону

#7 Urmax

Urmax
  • Вперед Красно-Белые

• Динозавр Форума
  • 762 сообщений
  • Интересы:кино, музыка, футбол

Отправлено 20.01.2006 - 18:23

Не знаю почему, но как увидел название темы, меня сильно улыбноло  :biggrinsanta:
по сабжу Зенит команда так се, держится только  на Кержакове и аршавине, убери их из команды, получится....вобщем другая команда получится

#8 pApAzoGLa

pApAzoGLa
  • Новичок

• Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 20.01.2006 - 19:35

Lampard8,
Ну уж незнаю, это сугуболичное мнение каждого но я считаю, что Зенит более перспективная комада нежели Локомотив, хотябы по одной простой пречине, что у Локомотива сменился тренер, некоторые игроки ушли из команды а в Зените остался их победный костяк...но может я и ошибаюсь, но это моё сугубо личное мнение
ЗЫ
Удачи Зениту в КУ!!!

#9 Parovozzz

Parovozzz
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 256 сообщений

Отправлено 20.01.2006 - 21:13

-V-O-B-A- (Пятница, 20 Января 2006, 11:37) писал:

Здесь была однажды подобная тема, кароче ясно одно Зенит тут Модераторы неочень любят

<{POST_SNAPBACK}>

Rush (Пятница, 20 Января 2006, 11:48) писал:

Да наверное 
Но пусть не закрывают тему, может аффтар не одинок в своих пристрастиях

<{POST_SNAPBACK}>

Какие то нелогичные у вас выводы, мягко говоря.... :)

#10 Amsterdam

Amsterdam
  • Консультант

• Пользователь
  • 672 сообщений
  • Интересы:-S-P-O-R-T-

Отправлено 20.01.2006 - 21:23

[quote name='Lampard8' date='Пятница, 20 Января 2006, 19:35']
[quote name='HYYPIA' date='Пятница, 20 Января 2006, 17:33']
Зенит - единственная российская команда в этих еврокубках, за которую можно болеть.   Этим все сказано.  

Ой, сразу не заметил эту фразу. По твоему Локомотив хуже Зенита???? То, что из команды ушло два старичка (Овчинников и Хохлов) ещё не значит, что команда стала хуже, тем более Поляков ничем не хуже.....Да....видимо в футболе ты точно ПОЛНЫЙ ЛУЗЕР! :)

<{POST_SNAPBACK}>

[/quote]
Чем то ты прав,но если ты за Зенит не болееш это не дает повода так говорить о Зените!Нармальная команда но Спартак в 1000 раз лучше  :spartak:  :spartak:  :spartak:

#11 MoDul

MoDul
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 924 сообщений

Отправлено 20.01.2006 - 21:23

pApAzoGLa (Пятница, 20 Января 2006, 19:35) писал:

Lampard8,
Ну уж незнаю, это сугуболичное мнение каждого но я считаю, что Зенит более перспективная комада нежели Локомотив, хотябы по одной простой пречине, что у Локомотива сменился тренер, некоторые игроки ушли из команды а в Зените остался их победный костяк...но может я и ошибаюсь, но это моё сугубо личное мнение
ЗЫ
Удачи Зениту в КУ!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Ты противоречешь своим словам. Перспективная команада это та команда, которая меняет свой состав. ВВодит новые схемы игры. Отрабатывает новую тактику, при этом имея в своем распоряжении хороших игроков. А когда команда с одним и тем же костяком и одним и тем же тренером из года в год наступает на одни и те же грабли, то о какой перспективности может идти речь? Кто в команде перспектива? Всё держится на Кержакове и Аршавине, которые набрали 90 % своих возможностей и формы. ИМХО конечно же.

#12 skaboy69

skaboy69
  • Новичок

• Пользователь
  • 32 сообщений
  • Интересы:SKA,SKA,SKA,SKA,SKA,SKA,SKA,SKA,SKA,SKA,SKA,SKA...<br />GIRLS,GIRLS,GIRLS,GIRLS,GIRLS,GIRLS,GIRLS...

Отправлено 21.01.2006 - 14:40

Парни как можно поддерживать Зенит живя в Москве??? Ведь бомжи ненавидят наш город и все клубы из Москвы. Да клуб у них середнячек скажем так, очень уж не стабильно играют, не хватает у них физической подготовки и с психикой тоже проблемы.

#13 pApAzoGLa

pApAzoGLa
  • Новичок

• Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 21.01.2006 - 14:56

skaboy69,
Вот ты пишешь с психикой проблемы, назови хоть одного вспыльчевого игрока Зенита кроме Радимова???

#14 skaboy69

skaboy69
  • Новичок

• Пользователь
  • 32 сообщений
  • Интересы:SKA,SKA,SKA,SKA,SKA,SKA,SKA,SKA,SKA,SKA,SKA,SKA...<br />GIRLS,GIRLS,GIRLS,GIRLS,GIRLS,GIRLS,GIRLS...

Отправлено 21.01.2006 - 14:56

Просто по-моему человек любит создавать новые темы вот и все, в голову пришла идея, вот и замутил. А так смешно даже, он еще бы создал тему "За Лиепайский Металлург!" или че-нить в этом же духе.... :warning2:

#15 pApAzoGLa

pApAzoGLa
  • Новичок

• Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 21.01.2006 - 14:57

Lampard8,
На то это и Питер, что весь город болеет за одну команду
ЗЫ
Динамо спб не всчет!!!

#16 skaboy69

skaboy69
  • Новичок

• Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 21.01.2006 - 14:58

Блин они собраться даже не могут. У них куча проблем: тренер, игроки, один ублюдок Радимов чего стоит, ты хочешь сказать, что он нормальный????

#17 skaboy69

skaboy69
  • Новичок

• Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 21.01.2006 - 15:02

или Чентофальски по-моему он тоже немного лагает, у них нет игры просто, они не в состоянии настроится морально, вот и все.
Добавлено в
По-моему и не только тренер, там все на Аршавине и кержакове держится, а остальные так для кучности, безмозглое руководство клуба и еще самое главное это же Питер! Там все как-то не так...

#18 FC-SM

FC-SM
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 156 сообщений

Отправлено 21.01.2006 - 15:07

у меня в школе было 2 зенитовца,сейчас в инсте ещё один.

#19 pApAzoGLa

pApAzoGLa
  • Новичок

• Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 21.01.2006 - 15:13

Ну я не знаю решать не мне удалять или нет, но я бы оставил ведь скоро КУ, можно хотябы оставить для обсуждений их игры

#20 -V-O-B-A-

-V-O-B-A-
  • Консультант

• Динозавр Форума
  • 806 сообщений

Отправлено 21.01.2006 - 21:50

Lampard8 (Суббота, 21 Января 2006, 15:23) писал:

Ну, да. чисто из-за КУЕФА оставить можно, хотя, думаю Зенит там долго всё-равно не продержится.

<{POST_SNAPBACK}>

нормальная команда мы так о ней говарим потому что это ПИТЕР и всё а то что они ещё и играют футбол нас неволнует...В этой теме, кому это интересно, пусть пишет информацию о клубе о событиях о новостях, о жизни там играком(незнаю мож найдётся такой) у ФК Москвы же тут нашлись, может  и  где Зенитчик  затерялся...
А насчёт КУ они покрай ней мере до сих пор там, это уже возвышает их по сравнению с *...* хотя у этого клуба Тема создана и не кто не говарит мол удаляйте её...

#21 MoDul

MoDul
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 924 сообщений

Отправлено 22.01.2006 - 14:10

-V-O-B-A- (Суббота, 21 Января 2006, 21:50) писал:

нормальная команда мы так о ней говарим потому что это ПИТЕР и всё а то что они ещё и играют футбол нас неволнует...В этой теме, кому это интересно, пусть пишет информацию о клубе о событиях о новостях, о жизни там играком(незнаю мож найдётся такой) у ФК Москвы же тут нашлись, может  и  где Зенитчик  затерялся...
А насчёт КУ они покрай ней мере до сих пор там, это уже возвышает их по сравнению с *...* хотя у этого клуба Тема создана и не кто не говарит мол удаляйте её...

<{POST_SNAPBACK}>

Блин, а ты такой умный не думаешь. что этот твой пост разжигает конфликт? Мне лично за подобное сообщение % добавили. Прекрасно понятно, какую ты тут команду имел в виду, кодировщик.... :)

#22 Rush

Rush
  • Мыслитель

• 2 994 сообщений

Отправлено 22.01.2006 - 14:16

MoDul (Воскресенье, 22 Января 2006, 14:10) писал:

Блин, а ты такой умный не думаешь. что этот твой пост разжигает конфликт? Мне лично за подобное сообщение % добавили. Прекрасно понятно, какую ты тут команду имел в виду, кодировщик.... 

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо конечно, но сколько человек живёт ,столько и учится...Я научился не обращать на это внимания..."Чем бы дитя не тешилось..." :)

#23 -V-O-B-A-

-V-O-B-A-
  • Консультант

• Динозавр Форума
  • 806 сообщений

Отправлено 22.01.2006 - 21:20

MoDul (Воскресенье, 22 Января 2006, 14:10) писал:

Блин, а ты такой умный не думаешь. что этот твой пост разжигает конфликт? Мне лично за подобное сообщение % добавили. Прекрасно понятно, какую ты тут команду имел в виду, кодировщик....

<{POST_SNAPBACK}>

Некакого Конфликта нет и не может быть ,на правду не обижаются :closedeyes:
А кодировку я поставил лишь для того чтоб КОЕ КТО не говился, зря ты это расшифровал  :post-178-1102375561:
Просто я хочу сказать что "Зенит " достойная команда, и если здесь на форуме найдётся человек который начьнёт  в этой темке,так сказать жить, там Интервью разные сюда кидать, результаты последних игр,так это будет только хорошо.Мне например будет интересней почитать про Зенит ,чем про какието матчи Локо или Коней... Это команда достойна увожения тока из-за того что о ней до сих пор говарят в Европе хотябы в качестве участника, это хотябы чтота... :closedeyes:

Сообщение отредактировал -V-O-B-A-: 22.01.2006 - 21:22

#24 MoDul

MoDul
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 924 сообщений

Отправлено 22.01.2006 - 22:22

Зенит неплохая команда. Но в Европе она себя никак толком показать не может. Но я буду, как российский болельщик болеть за них во всех матчах, кроме Зенит-Локомотив :) А вот Локомотив действительно европейская команда, которая из года в год показывает уверенную и стабильную игру, в том числе и на европейской арене. Так что твой пост, V-O-B-A безоснователен.

#25 COLD

COLD
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 826 сообщений

Отправлено 22.01.2006 - 22:32

в межсезонье Зенит что то не блещет своими преобретениями... :)

#26 -V-O-B-A-

-V-O-B-A-
  • Консультант

• Динозавр Форума
  • 806 сообщений

Отправлено 22.01.2006 - 22:39

MoDul (Воскресенье, 22 Января 2006, 22:22) писал:

Зенит неплохая команда. Но в Европе она себя никак толком показать не может. Но я буду, как российский болельщик болеть за них во всех матчах,

<{POST_SNAPBACK}>

Ещё не вечер, Локо тоже пока не блещщет...

А вот Локомотив действительно европейская команда, которая из года в год показывает уверенную и стабильную игру, в том числе и на европейской арене.

<{POST_SNAPBACK}>

СТАБИЛЬНУЮ ИГРУ??????????????  :P  :)  я ща умру... вот у меня фотка есть вашей стабильности (ща найти немогу, но после того как я её выложу ты свойже язык проглотишь и больше никогда отписываться насчёт стабильности не будешь :P )
Стабильная ежегодная игра в Кубке Лиги Чемпионов? :)  
А ту "Стабильную" игру мы все видем по телевизору можешь не рассказывать   :post-178-1102375561:

Добавлено в

Так что твой пост, V-O-B-A безоснователен.

<{POST_SNAPBACK}>

Вот те и безоснован, прежде чем судить других пасмотри и ТРИЖДЫ посмейся над собой...
Добавлено в

COLD (Воскресенье, 22 Января 2006, 22:32) писал:

в межсезонье Зенит что то не блещет своими преобретениями...

<{POST_SNAPBACK}>

Да они нам просто пофиг, а на самом деле я уверен там есть у них новые достойные игроки...
PS эх без инета как без рук :P

Сообщение отредактировал -V-O-B-A-: 22.01.2006 - 23:08

#27 MoDul

MoDul
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 924 сообщений

Отправлено 22.01.2006 - 23:55

Да, стабильно играет локомотив. Из года в год мы в ЧР занимаем места в верхушке турнирной таблицы. В этом сезоне мы програли всего 2 матча. Может игра не совсем стабильная, но результаты стабильны, в отличие от Спартака. А если локо и участвует в европейских кубках, то он там отнюдь не статист.

#28 FC-SM

FC-SM
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 156 сообщений

Отправлено 22.01.2006 - 23:57

а у меня вот одноклассник,родился в Питере,но в школе учился в Москве со мной....Вот сейчас в Питер уехал.В конце апреля будет у кого остановится гыгыгы,хотя и так есть..:)  :P Но в PES 5 мы с ним там сыграем,он за Зенит,я за Спартак ыыыыы :)

#29 DrMika

DrMika
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 95 сообщений

Отправлено 23.01.2006 - 00:06

Зенит нормальная команда, единственный их минус это Питерская прописка..
а про то что игра Зенита зависит от Кержакова и Аршавина могу сказать одно:
это всё гон, там полно игроков которые могут сыграть на уровне РПЛ

#30 Lampard

Lampard
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 565 сообщений
  • Интересы:Soccer

Отправлено 23.01.2006 - 18:30

DrMika (Понедельник, 23 Января 2006, 0:06) писал:

а про то что игра Зенита зависит от Кержакова и Аршавина могу сказать одно:
это всё гон, там полно игроков которые могут сыграть на уровне РПЛ

<{POST_SNAPBACK}>

Речь не о том, что другие игроки Зенита могут сыграть на уровне РПЛ, а о том, что благодаря этим двум ребятам Зенит держится в верхней части таблицы, убери их и получится команда ниже середины... :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей