Перейти к содержимому

VirtusPro TI3 - бар в ночь с 10 на 11 августа!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Mirex

Mirex
  • Динозавр Форума
  • 3 778 сообщений

Отправлено 24.07.2013 - 09:45

Наверное многие хотели посмотреть Интернешнл в баре, но у нас в Мск таких нет. Суть такова, сообщаю что ИТ3 будет транслироваться в баре всю ночь!

Смотрите, читайте, участвуйте )
http://vk.com/virtusproti3

Цитата

Ребята, сегодня съездила и практически договорилась с чудесным баром. Предварительная инфа:
Завтра будем утрясать детали по поводу брони столиков и предоплаты.(Поэтому, пожалуйста, те кто не из Москвы дождитесь инфы о том, как заказывать билеты. Поверьте, от того, что вы мне напишите в личку инфа быстрее не появится!!!) Бар называется A-ONE, находится в 2х минутах пешком от м.Баррикадная. Ниже фотки бара(там где мини-сцена опускается большой проектор) и меню. По всему периметру висят плазмы. Система будет такая: мы выпускаем флаеры, которые будут продаваться прямо на месте. Стоимость флаера - тысяча рублей штука, которая будет являться вашим депозитом (то есть на эту тысячу вы сможете заказывать что-либо в самом баре). По сути вы не платите ничего за вход, а эта тысяча - гарант того, что вы точно придете и что-либо закажете. Место - очень удобное и классное. Мне бы хотелось понять, скольким из вас интересен такой вариант. И да, как я уже писала 18+

Повторяю речь идет о ночи с 10 на 11. Суббота-воскр.

И для того, чтобы у нас все получилось круто и мы и дальше могли сотрудничать с этим баром нам нужно набрать 120-150 человек. Пожалуйста, не подведите меня!

Цитата

И для тех, кто идет без компании, думаю сделать отдельные столики, где люди могли бы познакомиться и не чувствовать себя лишними. Ребят, не стесняйтесь, это прекрасный повод завести новые знакомства :)

#2 soniker

soniker
  • Консультант

• Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 29.07.2013 - 12:05

прикольно=))) я улетаю в эти дни и пропущу весь кайф, оч сильно огорчен, записи потом смотреть ваще не то... а так я не знаю, была б в Мск, что то типа "Арены" как в Киеве, вот туда было б реально забуриться, а так бар... легче дома спокойно)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей