Перейти к содержимому

- - - - -

Кто был на Рыбинском водохранилище?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 StelS

StelS
  • Пользователь

• Пользователь
  • 265 сообщений
  • Интересы:Counter-Strike

Отправлено 04.05.2008 - 16:51

Привет всем рыболовам любителям и профессионалом(если таковые имеются здесь :) )
Вот думаю поехать на 2-3 на Рыбинское водохранилище, если кто там по бывал расскажите что и на что ловили,  я Вот например любитель поплывочной рыбалки, если чесно на спининг ловил несколько раз и не очень большое удовольствие получил от данной рыбалки"может это было  связано еще и с тем что мало чего мы по просту поймали, ну да ладно я думаю все еще в переди".
Да и так расскажите кто куда может посоветовать поехать от Москвы 200-300 км(Интересуют только бесплатные водоемы).

Сообщение отредактировал StelS: 04.05.2008 - 16:52

#2 Vasko

Vasko
  • Консультант

• Пользователь
  • 523 сообщений
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 17.08.2010 - 12:55

Был на рыбинском этим летом , прекрасное место с прекрасной рыбалкой. На удочку не видел чтоб там ловили , в основном там преобладает троллинг. Джигуют иногда так же ... В основном ловят крупного хищника , щучку , судачка , редко окуня.
С погодой в этом году какой-то конфуз , жара ... рыба вялая и вообще не клюет , причем в любое время суток , в любом месте и при любом способе ловли .... жду осени и похолодания , чтоб попробовать еще разок съездить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей