Перейти к содержимому

- - - - -

Это Англия!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Alexei69

Alexei69
  • Независимый 4ел0век

• Динозавр Форума
  • 4 996 сообщений
  • Интересы:Всего по немногу!

Отправлено 23.09.2007 - 12:47

Посмотрел фильм вчера,очень понравился,в духе Американской истории икс,в общем смотрите кто не смотрел и высказывайте свои мнение,ну а к о смотрел собственно высказывайтесь по поводу фильма.
Скачать кстати можно с нашего трекера.
http://torrent.qwert...ls.php?id=25080
Ну и напишу о фильме.
О фильме:
`Это   Англия`   история летних каникул, тянущихся долго недель между семестрами, когда могут происходить события меняющие жизнь навсегда. На дворе 1983 год и занятия в школе недавно закончились. 12-летний Шон   одинокий мальчишка, живущий в унылом прибрежном городке, отец которого несколько месяцев назад погиб в Фолклендской войне.

Во время летних каникул Шон находит подходящий образец для подражания, когда компания местных скинхедов-подростков принимает его. Со своими новыми друзьями он открывает мир вечеринок, первой любви и стильной обуви. Здесь Шон встречает Комбо, более старшего, чем все они скинхеда-расиста, только недавно вышедшего из тюрьмы. Пока группа под началом Комбо проводит время издеваясь над местными представителями этнических меньшинств, приближается обряд посвящения Шона, который будет означать для него прощание с детской чистотой и невинностью и незабываемый жизненный опыт.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  25080.jpg   68,53К   61 Количество загрузок:

#2 Мировой

Мировой
  • Skaзочный

• Пользователь
  • 1 061 сообщений

Отправлено 06.10.2007 - 09:53

Смотрел еще на английском языке, вот недавно глянул на русском. Фильм понравился, даже больше чем Американская История Икс.
Отличная Драма.

#3 _Rush_

_Rush_
  • Пользователь

• Пользователь
  • 183 сообщений

Отправлено 16.10.2007 - 00:26

Даже незнаю, у меня какие-то неоднозначные мысли после просмотра, вроде бы понравился, вроде бы и нет, навреное я уже больше привык к голливудским канонам, как бы ни старался этого избежать, а этот фильм отличается от них. Вообще кому фильм понравился советую посмотреть фильм скинхэды с Расселом Кроу, он более доступный.

#4 separ

separ
  • я один раз дрочил и оказалось что это было не один раз

• Динозавр Форума
  • 1 594 сообщений
  • Интересы:околорэп

Отправлено 08.01.2008 - 03:48

Фильм мне очень понравился

#5 фруктовый кефир

фруктовый кефир
  • Пользователь

• Динозавр Форума