Перейти к содержимому

Блоги

Фотография

Памятная штучка

Написано Кицуня в Субкотний Вечер, 20 Февраль 2020 - - - - - - · 269 Просмотров

Недавно разбиралась в коробках, нашла этот бейдж.
Вроде ерундовина, а вроде память. Был еще где-то на даче с зимнего поинта, но там просто оранжевым маркером писали ник.
Изображение

Фотография

помогите добрые люди

Написано Tw1sTeR в Tw1sTeR's блог, 22 Январь 2020 - - - - - - · 333 Просмотров

Прошу а помощи нету финансов оплатить инет кому не жалко подкиньте 275 балов на счет 8515915719

Фотография

Я вернулся

Написано r00tor в r00tor, 11 Июль 2019 - - - - - - · 480 Просмотров

Изображение

Чо тут протухло все? Олды есть?
Чо за админсостав такой? Песец
Изображение

Фотография

Мысли

Написано Filinni в Filinni's блог, 15 Ноябрь 2018 - - - - - - · 3 038 Просмотров

Никаких мыслей нет)))

Фотография

О P-53

Написано brandsy в brandsy's блог, 10 Январь 2018 - - - - - - · 7 047 Просмотров

Тем, кого это касается. Авторство рассказов, опубликованных на форуме пользователем brandsy принадлежит группе "Project-53" - подтверждаю. К веселухе на МП отношения не имею. Размещение там текстов из группы не одобряю. Всем привет, и да пребудет с вами пиво! :9:

Фотография

Как не потерять все деньги на карте

Написано Ophokhmet в Мои размышлизмы, 30 Декабрь 2017 - - - - - - · 6 954 Просмотров

Расскажем о двух способах снятия наличности с вашей карты посторонними людьми.
Кэш-треппинг
«Кэш-треппинг» (Cash Trapping) — в дословном переводе означает «захвата наличных». Мошенники...

Фотография

10 факторов о дружбе

Написано Инакентий в Инакентий's блог, 19 Декабрь 2017 - - - - - - · 6 777 Просмотров

Напишите и мы сверимся

Фотография

самый комментируемый блог в этом чати

Написано Ksider в чисто медицинский интерес, 14 Ноябрь 2017 - - - - - - · 6 326 Просмотров

Необходимо ввести текст сообщения

Фотография

Я прошу администраторов удалить два другие мои блога

Написано webmaster в Блог вебмастера, 11 Май 2017 - - - - - - · 7 104 Просмотров

Я прошу администраторов удалить два другие мои блога. Они были созданы по ошибке :

http://forum.qwerty....log&blogid=3590

и

http://forum.qwerty....log&blogid=3591