Перейти к содержимому

* * * - - 23 Голосов

Динамо (Москва)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2427

#1 Tim

Tim
  • Пользователь

• Пользователь
  • 183 сообщений

Отправлено 25.02.2005 - 17:36

На днях прочитал на офицеальном сайте, что динамо уже взяло 7 португальцев , а к лету приобретет еще двух Первого (не помню как зовут) оценивают в 18 млн евро, а другого КАШТИНЬЮ (!!!!!!!!!!!!!!!!) за 15. Вопрос откуда деньги? Неуж-то и в России(т.е на территории РФ) появился свой собственный ОБРАМОВИЧ (Федорычев)

#2 Cима

Cима
  • >>Больница сакс<<

• Power User
  • 1 570 сообщений
  • Интересы:Туризм

Отправлено 27.02.2005 - 14:57

А ты что хотел...Если мы официально покумаем иностранные клубы и различных игрокоф...То что ж говорить о нофициальной стороне...Вот и надо нам теперь всем губу закатать...

#3 Гость_mT|-Morgan_*

Гость_mT|-Morgan_*
  • Гость

Отправлено 27.02.2005 - 22:19

Cима (27.02.2005, 14:57) писал:

А ты что хотел...Если мы официально покумаем иностранные клубы и различных игрокоф...То что ж говорить о нофициальной стороне...Вот и надо нам теперь всем губу закатать...

<{POST_SNAPBACK}>

Все зависит от спонсора ..У динамо вроде как юкос , да и еще мож мвд им кругленькую сумму выдала

#4 Tim

Tim
  • Пользователь

• Пользователь
  • 183 сообщений

Отправлено 01.03.2005 - 21:15

mT|-Morgan (27.02.2005, 23:19) писал:

Все зависит от спонсора ..У динамо вроде как юкос , да и еще мож мвд им кругленькую сумму выдала

<{POST_SNAPBACK}>

Какой там юкос- его давно уже разорили!
А мвд участвует только формально - какой-то там попечительский совет.
Вся фишка в Федорочиве! Аборомович цвай ( в смысле второй)

#5 Дюшес

Дюшес
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 04.03.2005 - 17:48

Поясню для тех кто в танке :)  Федорычев(владелец компании FEDCOM,) купил контрольный пакет акций ДИНАМО и является его хозяином Решил вложить бабло в ДИНАМО вот и весь секрет :)  
А второго португальца зовут Манише.
Удачи всем увидемся в Питере

#6 FC-SM

FC-SM
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 156 сообщений

Отправлено 04.03.2005 - 21:12

Манише и Коштинья-основные игроки сборной Португалии :) Но и остальные там судя по всему весьма сильные португальцы...Да уж,не ожидал от Динамо такого.Вперёд Спартак! :)

#7 Tim

Tim
  • Пользователь

• Пользователь
  • 183 сообщений

Отправлено 05.03.2005 - 21:48

Christian Vieri (4.03.2005, 22:12) писал:

Манише и Коштинья-основные игроки сборной Португалии :) Но и остальные там судя по всему весьма сильные португальцы...Да уж,не ожидал от Динамо такого.Вперёд Спартак! :)

<{POST_SNAPBACK}>

Причём здесь Спартак - я не понял, а в остальном полностью согласен.
Но не считаете всё-таки странным, что победители лиги чемпионов придут в клуб который к счастью в прошлом году не вылетел из премьер-лиги. Ну чемпионат покажет - УДАЧИ DYNAMO MOSCOW!

#8 FC-SM

FC-SM
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 156 сообщений

Отправлено 06.03.2005 - 23:14

Tim,
просто я этим сказал то,что я не болельщик Динамо и рассуждаю о Динамо со стороны

#9 FID

FID
  • Новичок

• Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 06.03.2005 - 23:23

Ну хоть и победители, но уже не молодые - многие игроки завершают карьеру в не самых известных клубах(тем более что там хорошо платят)

#10 Дюшес

Дюшес
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 07.03.2005 - 13:13

FID (6.03.2005, 23:23) писал:

Ну хоть и победители, но уже не молодые - многие игроки завершают карьеру в не самых известных клубах(тем более что там хорошо платят)

<{POST_SNAPBACK}>

Манише и Коштинья еще не ветераны, это следующее поколение в сборной Португалии послеФигу, Руй Кошты и т. д. А Манише лет 25. так что вперед.

А платят действительно реальные деньги поэтому и едут

#11 Tim

Tim
  • Пользователь

• Пользователь
  • 183 сообщений

Отправлено 08.03.2005 - 13:24

Дюшес (7.03.2005, 14:13) писал:

Манише и Коштинья еще не ветераны, это следующее поколение в сборной Португалии послеФигу, Руй Кошты и т. д. А Манише лет 25. так что вперед.

А платят действительно реальные деньги поэтому и едут

<{POST_SNAPBACK}>

Абсолютно согласен-они едут уж точно не завершить карьеру!
И кто сказал, что все остальные старики - эти парни в самом рассвете футбольных сил( некоторые в это время только играть начинают:)))
Так можно сказать, что у нас в Россию все футболисты едут завершать карьеру

#12 pilot

pilot
  • Пользователь

• Пользователь
  • 222 сообщений

Отправлено 08.03.2005 - 13:55

Вопрос состоит в том , будет ли + для Динамо , приобретение 9 португальцев ? Лично мое мнение точечная селекция гораздо лучше оптовой закупки игроков , будь они хоть трижды чемпионы . А теперь Динамо практически новая команда , которой надо сыграться , пообтереться и т.д. А завершать здесь карьеру будет Бесчастных .  :pilot:

#13 FID

FID
  • Новичок

• Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 08.03.2005 - 20:19

А мне интересно, как их будут выпускать на поле, если с этого сезона вводится лимит на иностранцев?(лимит 5 а их 9  ). Будет Маниша сидеть на скамейке - протирать штаны :) . А вообще то было бы лучше, если наши клубы больше занимались выращиванием своих игроков, а не тратили бы такие деньги на покупку иностранцев, пока что в этом плане преуспели только Локо да ЦСКА.

#14 Tim

Tim
  • Пользователь

• Пользователь
  • 183 сообщений

Отправлено 09.03.2005 - 17:56

FID (8.03.2005, 21:19) писал:

. А вообще то было бы лучше, если наши клубы больше занимались выращиванием своих игроков, а не тратили бы такие деньги на покупку иностранцев, пока что в этом плане преуспели только Локо да ЦСКА.

<{POST_SNAPBACK}>

Я бы не сказал так. Первым из пунктов покупки Динамо Федорычевым было создание инфраструктуры клуба, в которую как известно входит реконструкция стадиона, строительство футбольных школ, строительство базы(последние кстати уже выполнено). Да и про Локо с Цска я так определенно не говорил бы чето не похожи Вагнер Лав, Ярошик, Лекхето, Карвальё и т.д на русских или воспитанников клубной футбольной школы.  :)

#15 Tim

Tim
  • Пользователь

• Пользователь
  • 183 сообщений

Отправлено 09.03.2005 - 18:00

pilot (8.03.2005, 14:55) писал:

Вопрос состоит в том , будет ли + для Динамо , приобретение 9 португальцев ? Лично мое мнение точечная селекция гораздо лучше оптовой закупки игроков , будь они хоть трижды чемпионы . А теперь Динамо практически новая команда , которой надо сыграться , пообтереться и т.д. А завершать здесь карьеру будет Бесчастных .  :pilot:

<{POST_SNAPBACK}>

Нашет сыгранности хочу сказать, что если игрок профессионал сыкранность наступает ОЧЕНЬ быстро. Любая футбольная звезда приходя в клуб на одоптацию не тратит много времени. Конечно первые матчи она играет как говорится на классе, но все же. Пример: когда Бекхем пришел в Реал он не стал играть слабее, а сразу влился в коллектив :)

#16 pilot

pilot
  • Пользователь

• Пользователь
  • 222 сообщений

Отправлено 09.03.2005 - 19:07

Tim (9.03.2005, 17:56) писал:

чето не похожи Вагнер Лав, Ярошик, Лекхето, Карвальё и т.д на русских или воспитанников клубной футбольной школы.  :)

<{POST_SNAPBACK}>

Акинфеев ? Билялетдинов ? Измайлов ?

#17 Дюшес

Дюшес
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 09.03.2005 - 19:24

pilot (8.03.2005, 13:55) писал:

Вопрос состоит в том , будет ли + для Динамо , приобретение 9 португальцев ? Лично мое мнение точечная селекция гораздо лучше оптовой закупки игроков , будь они хоть трижды чемпионы . А теперь Динамо практически новая команда , которой надо сыграться , пообтереться и т.д. А завершать здесь карьеру будет Бесчастных .  :pilot:

<{POST_SNAPBACK}>

Опять мне гадости пишешь. :) Что ж ты не напомнил про Олега Ивановича Поганцева Вот кому пора завершать карьеру.:)  Этот алкоголик допился до того что начал бредить. Заявил в интервью что его приглашали в сборную Германию, а он не пошел чтобы остаться в ДИНАМО. :P Совсем допился

#18 Дюшес

Дюшес
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 09.03.2005 - 19:26

pilot (9.03.2005, 19:07) писал:

Акинфеев ? Билялетдинов ? Измайлов ?

<{POST_SNAPBACK}>

Братанов забыл :)  тоже воспитаники, только Зиловские :)

#19 Tim

Tim
  • Пользователь

• Пользователь
  • 183 сообщений

Отправлено 09.03.2005 - 20:26

Чё спорить. В нашем чемпионате примерно по ровну класных игроков - родных и из-за бугра. Я говорю именно о класных,о том что к нам едут второсортные чернокожие или чехо-югославы я не говорю

#20 pilot

pilot
  • Пользователь

• Пользователь
  • 222 сообщений

Отправлено 10.03.2005 - 01:42

Дюшес (9.03.2005, 19:24) писал:

Опять мне гадости пишешь. :D Что ж ты не напомнил про Олега Ивановича Поганцева Вот кому пора завершать карьеру.:)  Этот алкоголик допился до того что начал бредить. Заявил в интервью что его приглашали в сборную Германию, а он не пошел чтобы остаться в ДИНАМО. B) Совсем допился

<{POST_SNAPBACK}>

ГЫ-ГЫ ПАТРИОТ !!! )))))) :)  :P

#21 Дюшес

Дюшес
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 10.03.2005 - 18:08

pilot (10.03.2005, 01:42) писал:

ГЫ-ГЫ ПАТРИОТ !!! )))))) :)  :)

<{POST_SNAPBACK}>

Я же говорю совсем допился вот крыша и уехала   :lazy3:  :P

#22 pilot

pilot
  • Пользователь

• Пользователь
  • 222 сообщений

Отправлено 11.03.2005 - 23:48

Дюшес (10.03.2005, 18:08) писал:

Я же говорю совсем допился вот крыша и уехала   :lazy3:  :)

<{POST_SNAPBACK}>

Полностью несогласен . Как раз наоборот помоему , трезво оценил шансы . Ну , допустим , начал тренировать он сборную Германии , не выходят они из группы , т.е. не попадают на чемп ( мира , Европы [censored] ) . В итоге позор на всю Европу . Миф о том , что это один из гениальных тренеров на постсоветском пространстве рушится , его раскусывают . :)  Теперь рассмотрим ситуацию в Динамо . Провальный сезон , вылет в первую лигу . Романцев разводит руками и следуют высказывания в духе : " Я устал , мне надо отдохнуть от футбола , игроки не те ,которых я хотел и т.д. " В итоге брызжет слюной только динамовская торсида , остальные сочуствуют , кто-то защищает Романцева . За год -два все этот провал забывают , кроме фанов Динамо , и все помнят его как гениального тренера на постсоветском пространстве . А ты говоришь допился .
Кстати откуда взялась информация о приглашении его в сборную Г. ?
P.S Вылет Динамо в первую лигу всего лишь предположение ! Ничего личного .

#23 FC-SM

FC-SM
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 156 сообщений

Отправлено 13.03.2005 - 11:05

:) Португальская колония проиграла 1-4 Зениту B)
Хоть я порадовался немного вчера за Динамо :) Но я хоть и не люблю Динамо,но думаю,что это просто первый матч вам не удался,с таким составом так играть нельзя :P Зенит молодцы!Действительно хорошая команда,которой не хватило опыта в том году,чтобы стать чемпионом.
Спартак тоже проиграл :D

#24 Дюшес

Дюшес
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 13.03.2005 - 14:09

pilot (11.03.2005, 23:48) писал:

Кстати откуда взялась информация о приглашении его в сборную Г. ?
P.S Вылет Динамо в первую лигу всего лишь предположение ! Ничего личного .

<{POST_SNAPBACK}>

Да еще в межсезонье в Советском спорте инфа была, интервью с гением МЛЯ

#25 pilot

pilot
  • Пользователь

• Пользователь
  • 222 сообщений

Отправлено 13.03.2005 - 17:52

Christian Vieri (13.03.2005, 11:05) писал:

:) Португальская колония проиграла 1-4 Зениту B)
Хоть я порадовался немного вчера за Динамо :) Но я хоть и не люблю Динамо,но думаю,что это просто первый матч вам не удался,с таким составом так играть нельзя :P Зенит молодцы!Действительно хорошая команда,которой не хватило опыта в том году,чтобы стать чемпионом.
Спартак тоже проиграл :D

<{POST_SNAPBACK}>

Вы все в .... , а мы в белом ! Вот так ! Боюсь Динамо ещё много матчей не " удадутся " . Благодаря кому no comments ! Спартак - никакой .
Где кавеноги ?

#26 FC-SM

FC-SM
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 156 сообщений

Отправлено 13.03.2005 - 20:18

Кавенаги форму не набрал просто.Но если он будет долго набирать форму,то стоит его в запас на некоторое время посадить.Старков сказал,что он обязательно забьёт в скором времени.
Что касается вашего Динамо,то без Манише и Коштиньи,вы так и будете плестись в середине таблицы.
А насчёт Спартака...я уверен,что у Рубина выиграем:)

#27 Дюшес

Дюшес
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 13.03.2005 - 22:21

Christian Vieri (13.03.2005, 20:18) писал:

Кавенаги форму не набрал просто.Но если он будет долго набирать форму,то стоит его в запас на некоторое время посадить.Старков сказал,что он обязательно забьёт в скором времени.
Что касается вашего Динамо,то без Манише и Коштиньи,вы так и будете плестись в середине таблицы.
А насчёт Спартака...я уверен,что у Рубина выиграем:)

<{POST_SNAPBACK}>

Дело не в Манише и Коштиньи, а в тренере.

А насчет спартака это реальная сила нынешнего спартака давайте смотреть обьективно. на данном этапе это мертвая команда и реальное место с 6 по 11 место. и не надо засирать тему

#28 Zabber

Zabber
  • Жду весну...

• Динозавр Форума
  • 1 848 сообщений

Отправлено 13.03.2005 - 23:18

Цитата

Кавенаги форму не набрал просто
гы гы. и не наберет

#29 FC-SM

FC-SM
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 156 сообщений

Отправлено 13.03.2005 - 23:27

тренер у Динамо нормальный,многократный чемпион России.ИМХО дело тут в плохом подборе футболистов.Из всех,кто пришёл,только Дерлея можно назвать по-настоящему классным игроком. Данни и ко...говорили,что неплохие  футболисты,но они игры не показали и не покажут .Так как в России футбол отличается от Португалии.С таким подбором исполнителей 10-16 место обеспечено.

#30 pilot

pilot
  • Пользователь

• Пользователь
  • 222 сообщений

Отправлено 14.03.2005 - 00:45

Zabber (13.03.2005, 23:18) писал:

гы гы. и не наберет

<{POST_SNAPBACK}>

Динамо Киев - отдыхает  !! Здесь разговор вроде про Московское !

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей