Перейти к содержимому

* * * - - 23 Голосов

Динамо (Москва)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2427

#61 Дюшес

Дюшес
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 20.03.2005 - 21:30

Zabber (18.03.2005, 15:21) писал:

Респект, Дюшес, четко сказал. Черно-белые, вперед!!!

<{POST_SNAPBACK}>

ДИНАМО-торпедо 2-1 вот это респект

#62 Zabber

Zabber
  • Жду весну...

• Динозавр Форума
  • 1 848 сообщений

Отправлено 20.03.2005 - 21:41

Цитата

ДИНАМО-торпедо 2-1 вот это респект
А теперь огласи деньги, которые Динамо потратило в межсезонье Торпедо

#63 Shadoy

Shadoy
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 20.03.2005 - 21:46

Тему всю не читал, но чел сеня - Дани - раз ударил, второй раз прошел ВСЁ поле и вывел вовку на вратаря вчистую. И вся КОМАНДА Торпедо не справилась с одним челом.

Про деньги: мало волнующий кого-либо фактор. У кого есть, те тратят, у кого нет, покупают, кого могут, и так же играют.

#64 Zabber

Zabber
  • Жду весну...

• Динозавр Форума
  • 1 848 сообщений

Отправлено 20.03.2005 - 21:51

Цитата

Про деньги: мало волнующий кого-либо фактор
Ну ну. Даже нечего сказать мне, и так все ясно

#65 Shadoy

Shadoy
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 20.03.2005 - 21:57

Zabber, ты что, правда думаешь, что остальные клубы волнует то, что у Торпедо нет денег?

Сидит Газзаев и думает: ууу, надо мне купить пару челов нормальных, защитника и полузащитника, да, надо, а не, блин, если я их куплю, то моя команда будет сильнее Торпедо, а у них-то денег нету, они-то не смогут ведь усилиться... не, не буду покупать...

#66 FC-SM

FC-SM
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 156 сообщений

Отправлено 20.03.2005 - 22:05

то,что у команды нет денег на покупку игроков-это фактор,который не учитывается в турнирной таблице.Главное-результат.Хотя я считаю,что Торпедо и так неплохо играет,в прошлом году вообще лидировали долгое время.Не хватило скамейки,так как основные игроки сдали физически некоторые,а заменить их было некому имхо

#67 Zabber

Zabber
  • Жду весну...

• Динозавр Форума
  • 1 848 сообщений

Отправлено 20.03.2005 - 22:32

Цитата

Zabber, ты что, правда думаешь, что остальные клубы волнует то, что у Торпедо нет денег?
Нет, просто я думаю, что когда играет к примеру ЦСКА и Торпедо, нужно объективно рассуждать, принимая во внимание финансовое сосотояние клубов

#68 Дюшес

Дюшес
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 20.03.2005 - 22:43

Zabber (20.03.2005, 22:32) писал:

Нет, просто я думаю, что когда играет к примеру ЦСКА и Торпедо, нужно объективно рассуждать, принимая во внимание финансовое сосотояние клубов

<{POST_SNAPBACK}>

Причем здесь финансовая сторона дела, в футбол играют люди, а не деньги. Здесь много зависит от тренера, тактики и т.д. В том году торпедо играло почти в том же составе и долгое время лидировало в чемпионате. Финансовая сторона тогда никого не интересовала. А можно накупить дерлеев которые не попадают даже в заявку, теперь всем нам скажут что он травмирован

#69 Zabber

Zabber
  • Жду весну...

• Динозавр Форума
  • 1 848 сообщений

Отправлено 20.03.2005 - 22:46

Цитата

Причем здесь финансовая сторона дела, в футбол играют люди, а не деньги
Ну ну. Однако люди, которые хорошо играют, стоят больших денег. Только одна команда может себе позволить укомплектовывать состав, не задумываясь о финансовой стороне, а другая - вынуждена заполнять состав теми игроками, что имеются в наличии. Вот и все

#70 Дюшес

Дюшес
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 20.03.2005 - 22:56

Zabber (20.03.2005, 22:46) писал:

Ну ну. Однако люди, которые хорошо играют, стоят больших денег. Только одна команда может себе позволить укомплектовывать состав, не задумываясь о финансовой стороне, а другая - вынуждена заполнять состав теми игроками, что имеются в наличии. Вот и все

<{POST_SNAPBACK}>

Это называется ЗАВИСТЬ,ЖАБА, такая практика существует во всем мире

#71 viGg

viGg
  • Пользователь

• Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 20.03.2005 - 23:30

Дюшес (20.03.2005, 23:56) писал:

<{POST_SNAPBACK}>

Это называется не жаба, а современный футбол.

#72 Zabber

Zabber
  • Жду весну...

• Динозавр Форума
  • 1 848 сообщений

Отправлено 21.03.2005 - 00:39

Цитата

Это называется - ты просто не понимаешь, что я хочу сказать

#73 Дюшес

Дюшес
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 21.03.2005 - 00:43

Zabber (21.03.2005, 00:39) писал:

Это называется - ты просто не понимаешь, что я хочу сказать

<{POST_SNAPBACK}>

По-моему ты сам не знаешь что ты хочешь сказать

#74 pilot

pilot
  • Пользователь

• Пользователь
  • 222 сообщений

Отправлено 21.03.2005 - 01:10

Zabber (20.03.2005, 22:32) писал:

<{POST_SNAPBACK}>

Игра на поле , счет на табло и нефиг сопли размазывать ! Хорошо еще ты не болельщик Амкара или Томи , а то тада ваще был бы пипец . И так уже слеза наворачивается , а то бы рыдали .

#75 Дюшес

Дюшес
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 21.03.2005 - 16:02

pilot (21.03.2005, 01:10) писал:

Игра на поле , счет на табло и нефиг сопли размазывать ! Хорошо еще ты не болельщик Амкара или Томи , а то тада ваще был бы пипец . И так уже слеза наворачивается , а то бы рыдали .

<{POST_SNAPBACK}>

Браво, pilot  :) наконец-то ты не только мне гадости пишешь.

#76 Zabber

Zabber
  • Жду весну...

• Динозавр Форума
  • 1 848 сообщений

Отправлено 21.03.2005 - 16:42

Цитата

По-моему ты сам не знаешь что ты хочешь сказать
Если ты не догоняешь, я врядли смогу более понятно объяснить
pilot, а за какую ты команду болеешь, скажи мне, не размазывая соплей?

#77 Shadoy

Shadoy
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 21.03.2005 - 20:33

Zabber, по ходу никто, кроме тебя, не догоняет. Ты гений что ль?

#78 Zabber

Zabber
  • Жду весну...

• Динозавр Форума
  • 1 848 сообщений

Отправлено 21.03.2005 - 22:37

Shadoy,
да нет, не гений. и говорю я вроде понятно. ты разве чего-то недопонял?

#79 Дюшес

Дюшес
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 21.03.2005 - 22:47

Zabber Цитата
Вы купили опера, а ведь его тоже кто-то растил-это ты не учитываешь?

Что, забрали когда чемпионат у них был в решающей стадии? нет
Лебеденко тоже забрали не в решающей стадии, до конца чемпионата он принадлежал торпеде, поэтому нечего разводить демагогию

Цитата
У Лебеденко амбиции, которые Торпедо не способно удовлетворить, а Локомотив может

Лебедь тоже сволочь, этого я не отрицаю. Но когда он ушел с нарушением контракта в колеса - все молчали. А когда уходил так же Сычев из Спартака - был жуткий скандал. Это к вопросу о деньгах клубов.
Почему сволочь, потому что ушел в более сильную команду? У Лебеденко заканчивался в том году контракт, не дожидаясь окончания чемпа он подписал новый с Локо, что здесь такого. Динамо насколько я слышал подписало Манише и Коштинью, но они игроки Порту, но контракт подписали, тоже сволочи. Нормальное явления

2pilot ляпаешь только ты тут. Год образования Торпедо для тупых - 1924й. Торпедо было, оно и осталось. Что такое ФК Москва - я не знаю, но к Торпедо оно отношения не имеет

Ну а историю своего клуба надо знать.

Вы товарищ Zabber хоть и админ, но личные амбиции не должны переходить грань

#80 Zabber

Zabber
  • Жду весну...

• Динозавр Форума
  • 1 848 сообщений

Отправлено 21.03.2005 - 22:56

Цитата

Лебеденко тоже забрали не в решающей стадии, до конца чемпионата он принадлежал торпеде, поэтому нечего разводить демагогию
Ну ты в натуре не в теме. Сколько матчей до конца чемпионата оставалось когда Лебедь ушел?

Цитата

У Лебеденко заканчивался в том году контракт, не дожидаясь окончания чемпа он подписал новый с Локо, что здесь такого
Нарушение контракта. Кинул команду в отвтственный момент, хотя обещал сезон доиграть. Предательство это называется, а так ничего особенного

Цитата

Вы товарищ Zabber хоть и админ, но личные амбиции не должны переходить грань
Можно на "ты". А где тут личные амбиции и где я перешел грань?

#81 pilot

pilot
  • Пользователь

• Пользователь
  • 222 сообщений

Отправлено 21.03.2005 - 23:14

Zabber (21.03.2005, 16:42) писал:

pilot, а за какую ты команду болеешь, скажи мне, не размазывая соплей?

<{POST_SNAPBACK}>

5 баллов ! Не знаю как ответить  :)  Догадайся сам !

#82 Shadoy

Shadoy
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 21.03.2005 - 23:31

Да, Zabber, я не очень понимаю, откуда еще берутся люди, которые думают, что в футболе сейчас решает нечто большее, чем деньги.

#83 Дюшес

Дюшес
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 22.03.2005 - 00:17

Zabber (21.03.2005, 22:56) писал:

Ну ты в натуре не в теме. Сколько матчей до конца чемпионата оставалось когда Лебедь ушел?

Нарушение контракта. Кинул команду в отвтственный момент, хотя обещал сезон доиграть. Предательство это называется, а так ничего особенного

Можно на "ты". А где тут личные амбиции и где я перешел грань?

<{POST_SNAPBACK}>

Уважаемый Zabber все-таки ты не в теме.
1.Лебеденко ушел из педо когда до конца чемпа ни осталось НИ ОДНОГО матча, он ушел ПОСЛЕ ЧЕМПИОНАТА.
2. Обьясню. У лебеденко заканчивался контракт с педо, не дожидаясь окончание сезона он подписал контракт с паровозами, но начанавший действовать ПОСЛЕ окончания прошлогоднего чемпионата. Где здесь нарушение? Но в этой ситуации свое фи показало руководство клуба и Петренко которое начало кричать какой Лебеденко негодяй и подлец, предатель и т.д. обвинив Лебеденко в непорядочности, при этом сослав его в дубль и сказав что он не является игроком основного состава, а парень хотел играть и прямо заявил что отыграет этот сезон до конца. Так что кто еще поступил непорядочно большой вопрос. Лебедь бы ушел в любом случае так зачем смешить ему и себе непонятно, а ведь мог помочь команде.
3. хоршо давай на ты. Ты еще молод, всю тему не знаешь, а начинаешь беситься не по делу, а когда тебе пытаются сказать ты воспринимаешь все в штыки и как личное оскорбление, будь чуть попроще. Не обижайся ни чего личного, просто  факт.

P.S А про Лебеденко я знаю от тренера ДЮСШ торпедо, моего хорошего знакомого.

Да кстати ты в курсе что Измайлов, Пименов тоже воспитаники торпедо? И с тренером Пименова я играю в футбол он мне некоторые вещи и рассказывает

#84 Zabber

Zabber
  • Жду весну...

• Динозавр Форума
  • 1 848 сообщений

Отправлено 22.03.2005 - 00:56

Цитата

5 баллов ! Не знаю как ответить biggrin.gif Догадайся сам !
Неа, даже и не буду пытаться

Цитата

Да, Zabber, я не очень понимаю, откуда еще берутся люди, которые думают, что в футболе сейчас решает нечто большее, чем деньги.
Я об этом и пытался сказать!

Цитата

Петренко которое начало кричать какой Лебеденко негодяй и подлец, предатель и т.д.
Это он просто так начал? Не с того, не с сего?

Цитата

тоже воспитаники торпедо?
Почему колеса своих не воспитывают, а тащат чужих, вот этого я не понимаю. Что, детских школ своих нет?

#85 pilot

pilot
  • Пользователь

• Пользователь
  • 222 сообщений

Отправлено 22.03.2005 - 02:06

Zabber (22.03.2005, 00:56) писал:

Почему колеса своих не воспитывают, а тащат чужих, вот этого я не понимаю. Что, детских школ своих нет?

<{POST_SNAPBACK}>

Опять бредни барри начались . На кой хрен ему в торпедо сидеть ? Если приглашают в команду , которая в лиге играть будет и бабла отвалят на порядок выше .

#86 Zabber

Zabber
  • Жду весну...

• Динозавр Форума
  • 1 848 сообщений

Отправлено 22.03.2005 - 02:10

Цитата

Опять бредни барри начались . На кой хрен ему в торпедо сидеть ? Если приглашают в команду , которая в лиге играть будет и бабла отвалят на порядок выше
То надо бросать свой клуб, не поиграв в нем, а нахрена ростили? На продажу?

#87 pilot

pilot
  • Пользователь

• Пользователь
  • 222 сообщений

Отправлено 22.03.2005 - 14:19

Zabber (22.03.2005, 02:10) писал:

<{POST_SNAPBACK}>

А его продали или контракт закончился и он ушел ? Если 2-ое , то не фиг было лицом щелкать , а заключать долгосрочный контракт .

#88 FC-SM

FC-SM
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 156 сообщений

Отправлено 22.03.2005 - 14:27

Дюшес (22.03.2005, 01:17) писал:

Уважаемый Zabber все-таки ты не в теме.
1.Лебеденко ушел из педо когда до конца чемпа ни осталось НИ ОДНОГО матча, он ушел ПОСЛЕ ЧЕМПИОНАТА.
2. Обьясню. У лебеденко заканчивался контракт с педо, не дожидаясь окончание сезона он подписал контракт с паровозами, но начанавший действовать ПОСЛЕ окончания прошлогоднего чемпионата. Где здесь нарушение? Но в этой ситуации свое фи показало руководство клуба и Петренко которое начало кричать какой Лебеденко негодяй и подлец, предатель и т.д. обвинив Лебеденко в непорядочности, при этом сослав его в дубль и сказав что он не является игроком основного состава, а парень хотел играть и прямо заявил что отыграет этот сезон до конца. Так что кто еще поступил непорядочно большой вопрос. Лебедь бы ушел в любом случае так зачем смешить ему и себе непонятно, а ведь мог помочь команде.
3. хоршо давай на ты. Ты еще молод, всю тему не знаешь, а начинаешь беситься не по делу, а когда тебе пытаются сказать ты воспринимаешь все в штыки и как личное оскорбление, будь чуть попроще. Не обижайся ни чего личного, просто  факт.

P.S А про Лебеденко я знаю от тренера ДЮСШ торпедо, моего хорошего знакомого.
Да кстати ты в курсе что Измайлов, Пименов тоже воспитаники торпедо? И с тренером Пименова я играю в футбол он мне некоторые вещи и рассказывает

<{POST_SNAPBACK}>

вот что правда то правда :)

Добавлено в [mergetime]1111490860[/mergetime]:

Zabber (22.03.2005, 03:10) писал:

<{POST_SNAPBACK}>

Лебеденко провёл в Торпедо 2-3 сезона,так что нельзя сказать,что на продажу его растили.В Европе много случаев,когда гранд покупает лучших игроков из средних по силе команд.Руни-яркий пример,Баццани,Мексес и т.д.

#89 Дюшес

Дюшес
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 22.03.2005 - 14:56

Zabber (22.03.2005, 00:56) писал:

Неа, даже и не буду пытаться

Я об этом и пытался сказать!

Это он просто так начал? Не с того, не с сего?

<{POST_SNAPBACK}>

Колеса и своих воспитывают, яркий пример Билялетдинов.

Да потому что человек подстраховался и подписал контракт до конца сезона, но действующий контракт у него был и он его не разрывал

#90 pilot

pilot
  • Пользователь

• Пользователь
  • 222 сообщений

Отправлено 23.03.2005 - 00:18

Ну вот и поговорили про португальскую колонию Динамо . :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей