Перейти к содержимому

- - - - -

Какая же мерзота правозащитники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 800

#1 Ктонибудь

Ктонибудь
  • Легенда форума

• Пользователь
  • 7 639 сообщений

Отправлено 03.06.2010 - 22:25

!

и после этого нам будут рассказывать как им срывали медали и как они томились в застенках.

ублюдки - побег решили устроить? как это по закону , бегут от кровавой гебни

Не ну кто скажет что это не мерзота?

Добавлено: 03.06.2010 - 23:27
и посмотрите какая культурная речь в конце у правозащитников .

только массовые расстрелы такого гавна спасут Россию

Добавлено: 03.06.2010 - 23:33
дополню , что если бы мне сказали такие слова какие сказала эта тетя , то .... эта тетя очень долго бы потом работала на лекарства .

а так да , отстаивание своих прав ... угу . РАССТРЕЛЯТЬ

#2 NS_Dok

NS_Dok
  • Добродушный Атеист

• Power User
  • 7 924 сообщений

Отправлено 03.06.2010 - 23:12

Просмотр сообщенияКтонибудь (3 Июня 2010, 23:25) писал:

!
Грустное зрелище...

#3 bernaut

bernaut
  • Легенда форума

• Power User
  • 9 282 сообщений

Отправлено 03.06.2010 - 23:12

Ктонибудь, ааааааа! Вот это видео! Бомба!!! Фраза в конце (после мата) "Нам нужна другая Россия" вызвала у меня приступ хохота. На фоне предыдущих 30 секунд она прозвучала просто шикарно. Как я и говорил. Хомячки с чужими лозунгами в голове.

Ну а в целом же... Блин, ОМОНовцы молодцы Ребята не ведутся на провокации уродцев и работают. Хотя конечно тяжко им работать в таких условиях, сталкиваясь постоянно с такими дегенератами.

#4 hikaru

hikaru
  • Модератор
  • 3 763 сообщений

Отправлено 03.06.2010 - 23:28

"Кукловода" не поймали, зато наловили кучу пешек которые без четкого руководства начали паниковать. Общечеловеки, что с них взять..

#5 bernaut

bernaut
  • Легенда форума

• Power User
  • 9 282 сообщений

Отправлено 03.06.2010 - 23:35

Просмотр сообщенияhikaru (4 Июня 2010, 0:28) писал:

"Кукловода" не поймали, зато наловили кучу пешек которые без четкого руководства начали паниковать.
Алексееву и Ко уже ловили. Вони тогда было... "Как можно бабушку в отделение ташить?"
И никто не задался вопросом с какого хрена эта "слабенькая  и несчастная" бабушка носится по несанкционированным митингам как наскифантоменная...

Правда теперь их лидеры ведут себя осторожнее, стараясь в отделение не попадать.

#6 Ктонибудь

Ктонибудь
  • Легенда форума

• Пользователь
  • 7 639 сообщений

Отправлено 03.06.2010 - 23:35

нет ну эта мерзость борется за мои права ? это стадо ссыкливых неграмотных безкультурных , не уважающих закон баранов - БОРЕТСЯ ЗА МОИ ПРАВА?

я не знаю как вы , но мое мнение эту мерзотень на тот свет с легким сердцем.
И они после этого будут орать про нарушение закона!!! ахахаха

#7 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 20 320 сообщений

Отправлено 03.06.2010 - 23:49

Да , тяжело вам угодить. Правительство плохое , но и опозиция тоже плоха ...

#8 Ктонибудь

Ктонибудь
  • Легенда форума

• Пользователь
  • 7 639 сообщений

Отправлено 03.06.2010 - 23:57

Просмотр сообщенияHappyBrain (4 Июня 2010, 0:49) писал:

Да , тяжело вам угодить. Правительство плохое , но и опозиция тоже плоха ...

правительство плохое , антинародное . А вот оппозиция это мерзотные людишки которые за гранты лижут очко всем кому не скажут .

Картинко в тему . Карабас Барабас и его Куклы , которые ему задавали неудобные вопросы .

Я думаю подпись "Карабас и его куклы" достойна букеровской премии )))) присутсвуют все и Буратино и Пьеро и Мальвина и Артемон - все собрались . Карабас в середке

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  ahedzhakova.JPG   43,39К   137 Количество загрузок:

#9 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 503 сообщений

Отправлено 04.06.2010 - 00:15

Да, в данном случае ментам респект - просто железное терпение.
Вообще эти задержанные мутанты какие-то. Фуууу....противно как-то, как тараканы или крысы.

#10 Ктонибудь

Ктонибудь
  • Легенда форума

• Пользователь
  • 7 639 сообщений

Отправлено 04.06.2010 - 00:17

Просмотр сообщенияlombrozo (4 Июня 2010, 1:15) писал:

Да, в данном случае ментам респект - просто железное терпение.
Вообще эти задержанные мутанты какие-то. Фуууу....противно как-то, как тараканы или крысы.

угу . Я не против защиты моих прав . Я против того чтобы эта ШВАЛЬ называлась правозащитниками.

после слов " Ваши матери все - ...." я не знаю каким надо быть человеком чтобы удержаться .

после этого мы слышим по Эхо Москвы как им руки ломали в ОВД Замоскворечье , угу .

#11 sslol

sslol
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 2 477 сообщений
  • Интересы:retrowave.ru

Отправлено 04.06.2010 - 00:22

ахаха небыдло негодуед
вполне съедобно

Добавлено: 04.06.2010 - 01:32
но предмет их задержания остался в тени

#12 Ктонибудь

Ктонибудь
  • Легенда форума

• Пользователь
  • 7 639 сообщений

Отправлено 04.06.2010 - 00:35

Цитата

но предмет их задержания остался в тени

как это??? вы не слушаете новости? это марш несогласных который прошел 31 мая на триумфальной площади

#13 sslol

sslol
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 2 477 сообщений
  • Интересы:retrowave.ru

Отправлено 04.06.2010 - 00:44

/images/off.gifда мне пофигу я уже забил на любые новости пусть завтра ядерная война  :)

#14 Ктонибудь

Ктонибудь
  • Легенда форума

• Пользователь
  • 7 639 сообщений

Отправлено 04.06.2010 - 01:14

Просмотр сообщенияСерый (4 Июня 2010, 1:44) писал:

/images/off.gifда мне пофигу я уже забил на любые новости пусть завтра ядерная война  :)

хорошо бы , людишек поменьше будет . все вернется на круги своя . Вот тебе руки вот тебе земля. Иди прокорми семью .
Или иди убей соседа , отними его урожай  возьми жену. Право сильного , угу , ни тебе айфонов ни тебе форд фокусов , ни тебе " а у меня папа полковник ".
Выживших минимум , чтобы дальше выживать надо пахать сеять охотиться . Или убивать соседей, отнимая то что они напахали наохотились

Хорошая перспектива. Я бы был бы не против

#15 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 503 сообщений

Отправлено 04.06.2010 - 01:32

Просмотр сообщенияКтонибудь (4 Июня 2010, 2:14) писал:

хорошо бы , людишек поменьше будет . все вернется на круги своя . Вот тебе руки вот тебе земля. Иди прокорми семью .
Или иди убей соседа , отними его урожай  возьми жену. Право сильного , угу , ни тебе айфонов ни тебе форд фокусов , ни тебе " а у меня папа полковник ".
Выживших минимум , чтобы дальше выживать надо пахать сеять охотиться . Или убивать соседей, отнимая то что они напахали наохотились

Хорошая перспектива. Я бы был бы не против
...Собрать группу гулящих людишек и подчинить себе всех земледельцев на территории. Они будут рады получить защиту от других бандитов, отчисляя крыше немного урожая. Земледельцы сразу начнут брать батраков-безземельных. Ну и пошло поехало по Карлу нашему Марксу. Человек в большинстве своем существо коллективное - сбивается в стадо, потом по законам внутривидовой агресси начинает выстраивать вертикаль))).
Странно что тебе не нравятся "лихие 90-е" - тогда именно так и было.

#16 ShadowFlash

ShadowFlash
  • Консультант

• Динозавр Форума
  • 911 сообщений

Отправлено 04.06.2010 - 02:05

Этим животным действительно нужна другая Россия, та на которую они будут смотреть через решетку клетки в зоопарке.

#17 tehnomag

tehnomag
  • Миротворец

• Динозавр Форума
  • 6 134 сообщений
  • Интересы:Компьютеры,политика,история,книги,велосипед.

Отправлено 04.06.2010 - 09:12

Просмотр сообщенияlombrozo (4 Июня 2010, 2:32) писал:

Странно что тебе не нравятся "лихие 90-е" - тогда именно так и было.
Не не не... Не так было. Те кто был сильным, ему помогали люди из власти, в свою очередь за ними стояли силы государства... Так что не прав ты.

#18 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Power User
  • 26 185 сообщений

Отправлено 04.06.2010 - 09:28

Почему-то нисколько не удивлен. Эти антипутинские провокации еще с дымовского начались (может и еще раньше) и каждый месяц продолжаются. Не удивлюсь, если и теракт в метро эти уроды заказали.

#19 Octava

Octava
  • Мыслитель

• Power User
  • 1 997 сообщений

Отправлено 04.06.2010 - 09:43

извините, а кто это такие и за что их задержали?

#20 tehnomag

tehnomag
  • Миротворец

• Динозавр Форума
  • 6 134 сообщений
  • Интересы:Компьютеры,политика,история,книги,велосипед.

Отправлено 04.06.2010 - 12:13

Вот ведь в чём вся соль.... Все эти правозащитники и правительства, из народа вышли как и мы с вами. Одни других стоят. Мало того, если придут к власти оппозиционеры, лучше не станет. То есть и выходит, что все они это часть нашего общества... Общество больно.

Просмотр сообщенияOctava (4 Июня 2010, 10:43) писал:

извините, а кто это такие и за что их задержали?
Статья
Вот такие вот, "правозащитнички" мать их :)

#21 Octava

Octava
  • Мыслитель

• Power User
  • 1 997 сообщений

Отправлено 04.06.2010 - 12:58

то есть, как я поняла, это какие-то неадекватные люди, которые непонятно кем поддерживаются и финансируются, и, по вашему стремятся придти к власти и свергнуть нынешнюю? В ссылке просто непонятная, короткая, почти ничего не содержащая статья с 2-мя фотками.

#22 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 20 320 сообщений

Отправлено 04.06.2010 - 13:20

Это просто люди , которые что-то делают , а не постят на форуме (при всех их недостатках )

#23 Хель

Хель
  • L'enfant terrible

• Пользователь
  • 1 657 сообщений
  • Интересы:музыка, старое кино, посиделки с друзьями, кофе, сферы влияния

Отправлено 04.06.2010 - 14:12

Цитата

то есть, как я поняла, это какие-то неадекватные люди, которые непонятно кем поддерживаются и финансируются, и, по вашему стремятся придти к власти и свергнуть нынешнюю? В ссылке просто непонятная, короткая, почти ничего не содержащая статья с 2-мя фотками.
Как и при любом конфликте интересов есть разные группы, которые финансируются из разных центров. Если закрываются дверь, то лезут в окно. Эти неадекватные люди - самый низший и дешевый уровень во всей пирамиде. Просто массовка, которая создает определенный шум о том, что есть протестные настроения, которые потом можно показать по bbc.

#24 bernaut

bernaut
  • Легенда форума

• Power User
  • 9 282 сообщений

Отправлено 04.06.2010 - 14:22

Просмотр сообщенияHappyBrain (4 Июня 2010, 14:20) писал:

Это просто люди , которые что-то делают , а не постят на форуме (при всех их недостатках )
Лучше бы не делали, ей-богу.

#25 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 503 сообщений

Отправлено 04.06.2010 - 14:36

Есть еще такая тема - вообще правозащитники нужны т.к. это защитники прав, другое дело какую форму это все принимает. Эта форма может только дискредитировать правозащитников вообще (т.е. защитников наших прав) и в принципе кому это нужно, а?. Я считаю неправильно навешивать вот такие ярлыки "Пгавозащитники" типа все такие вот.
А вообще если по сути разобраться - чем плохо в принципе, что защищают какие-либо наши законные права? Ну да люди не те, да методы не очень, но хоть так чем НИКАК вообще. Если их будет много всяких разных правозащитников и можно будет поддерживать тех, которые действительно приносят пользу а не отрабатывают непонятно кому или просто реализуют сезонные обострения организма, то это ведь на самом деле хорошо. Нейтрализация механизмов влияния внешних сил через это дело - это ведь технический вопрос и нельзя говорить что из за плохой реализации этого механизма нужно все правозащитное движение нафиг послать. Нееет, его нужно развивать, чтобы согласно теории количество переходило в качество. Т.е. я за формирование нормального правозащитного движения, а это все - болезнь роста. Самое главное чтобы эта болезнь не закончилась смертью.

Цитата

Почему-то нисколько не удивлен. Эти антипутинские провокации еще с дымовского начались (может и еще раньше) и каждый месяц продолжаются.
Ну конечно антипутинские провокации, типа ментура работает как часы, а это все гнусные инсинуации, типа вот нашелся Дымовский у нас где-то негодяй и выродок, а ментура классная и министр МВД у нас на месте и эффективный и хороший министр, и коррупции у нас нету, а только всякие газетенки вражеские злопыхательские про нее пишут, и бизнес у нас доволен весь - работай вволю. Разумеется провокации.  А В.В. у нас как жена Цезаря.

#26 bernaut

bernaut
  • Легенда форума

• Power User
  • 9 282 сообщений

Отправлено 04.06.2010 - 16:18

Просмотр сообщенияlombrozo (4 Июня 2010, 15:36) писал:

Есть еще такая тема - вообще правозащитники нужны т.к. это защитники прав, другое дело какую форму это все принимает. Эта форма может только дискредитировать правозащитников вообще (т.е. защитников наших прав) и в принципе кому это нужно, а?. Я считаю неправильно навешивать вот такие ярлыки "Пгавозащитники" типа все такие вот.
Спрашивал судей, спрашивал друзей в прокуратуре и все говорят одно и то же, что хуже "правозащитников" нет никого. Почему? Противодействие правосудию постоянно. Устраивание провокаций и скандалов в целях PR'а себя - постоянно. На вопрос "а есть нормальные?" ответ один. "Пока таких не видели".
Если спрашивать преподавателей - то они отвечают еще проще. Отличие юриста от правозащитника в том, что для юриста важнее всего закон. А для правозащитника его субъективное понятие "справедливости" и "морали" в лучшем случае (что уже ОЧЕНЬ плохо). Но чаще всего опять же желание PRить себя.

Цитата

А вообще если по сути разобраться - чем плохо в принципе, что защищают какие-либо наши законные права?
Я просил защищать мои права? Не просил. Какого хрена они говорят и от моего лица? Если мои права будут нарушены, я обращусь к юристам, если сочту нужным, найму адвоката и решу вопрос в судебном порядке.

Цитата

Ну да люди не те, да методы не очень, но хоть так чем НИКАК вообще.
Не согласен в корне.

Цитата

можно будет поддерживать тех, которые действительно приносят пользу
Можно примеры этих правозащитников?

Цитата

Нееет, его нужно развивать, чтобы согласно теории количество переходило в качество.

Не перейдет. У нас это "развивалось" все девяностые прям бурным цветом. Результаты мы видим в ролике, который нам предоставил Ктонибудь.

#27 Ктонибудь

Ктонибудь
  • Легенда форума

• Пользователь
  • 7 639 сообщений

Отправлено 05.06.2010 - 00:40

правозащитная мерзость не пройдет - пока есть такие люди :)

#28 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Power User
  • 26 185 сообщений

Отправлено 05.06.2010 - 00:51

Просмотр сообщенияlombrozo (4 Июня 2010, 15:36) писал:

Ну конечно антипутинские провокации, типа ментура работает как часы, а это все гнусные инсинуации, типа вот нашелся Дымовский у нас где-то негодяй и выродок, а ментура классная и министр МВД у нас на месте и эффективный и хороший министр, и коррупции у нас нету, а только всякие газетенки вражеские злопыхательские про нее пишут, и бизнес у нас доволен весь - работай вволю. Разумеется провокации. А В.В. у нас как жена Цезаря.
Да не в этом дело. И тема не об этом.
Просто всегда есть, чем воспользоваться, чтобы упрекнуть власть. Так было, есть и будет. И пользуются этой возможностью откровенные сволочи. Меня тошнило от калининградского митинга, что подняли столько недовольного быдла под лидерством немцова. Пусть тема недовольства правильная, но цели лидеров совсем другие и вот именно это и раздражает. Сами митинги превращаются не в отстаивание каких-либо прав, а в защиту немцовщины, каспаровщины и лимоновщины. Народ пользуют, причем не скупятся пользовать даже ветеранов.

#29 Ктонибудь

Ктонибудь
  • Легенда форума

• Пользователь
  • 7 639 сообщений

Отправлено 05.06.2010 - 00:53

Цитата

Народ пользуют, причем не скупятся пользовать даже ветеранов

это вызывает чувство отвращения. играть на ветеранах и детях могут только самые последние ублюдки

#30 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Power User
  • 26 185 сообщений

Отправлено 05.06.2010 - 00:56

/images/off.gifКстати о Каспарове. У меня друг как-то имел возможность побывать у него дома. Так вот, он в течении 10 минут понял, что сам Гарик вобще ничерта не способен принимать никакие решения. За него ВСЕ делает мать. Она у него персональный менеджер, планирующая весь его день и весь его имидж и карьеру. Он в то время только играл в шахматы и шагу не мог ступить без мамы, она организовывала все его встречи, писала ему речь и т.д.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей