Перейти к содержимому

* * * * * 2 Голосов

КОНТРАЦЕПЦИЯ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#1 Катан

Катан
  • Новичок

• Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 16.01.2007 - 12:01

Девчонки, какую контрацепцию вы выбираете? Какую структуру презервативов (ребристые, с пупырашками или светящиеся) любите?
В общем на сегодняшний день контрацептивов СТОЛЬКО, что лишь бы "защищались" все, на любой "вкус и цвет" =)))))

Лично мне хочется попробывать многие, но моему любимому подходят только XXL :) ...

#2 Black Archidea

Black Archidea
  • Пользователь

• Пользователь
  • 201 сообщений

Отправлено 16.01.2007 - 12:02

сико контекс и лайф стайл)))))))))

#3 Катан

Катан
  • Новичок

• Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 16.01.2007 - 12:21

Просмотр сообщенияBlack Archidea (16.1.2007, 12:02) писал:

сико контекс и лайф стайл)))))))))

а почему разные фирмы да и разброс цен тоже не маленький,почему ты меняешь их, я вот например контекс беру и все, самые большие, я о чем говорю XXL они все стандартные, в том плане что они не подразделяются на ребристые или с пупырашками... раскажите мне ваши ощущения с другими видами преервативов... :)

#4 Катан

Катан
  • Новичок

• Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 16.01.2007 - 14:28

я не понимаю, здесь что ни кто не выбрал БЕЗОПАСТНЫЙ СЕКС?! неужели все без призервативов любовью занимаются
:)

#5 Black Archidea

Black Archidea
  • Пользователь

• Пользователь
  • 201 сообщений

Отправлено 16.01.2007 - 17:22

Просмотр сообщенияКатан (16.1.2007, 12:21) писал:

а почему разные фирмы да и разброс цен тоже не маленький,почему ты меняешь их, я вот например контекс беру и все, самые большие, я о чем говорю XXL они все стандартные, в том плане что они не подразделяются на ребристые или с пупырашками... раскажите мне ваши ощущения с другими видами преервативов... :)
гг)))  ваще нелюблю их))))но предохранятся нуно.....ощущения не те......ет не я меняю)))ет три фирмы которые мы с парнем используем)....воть.....покупает он)))а у меня дома лично лайф стайл лежат))))
а васче смазка лучше презервативов))))))гг))))
васче ме както без разницы главное чтоб надежные)))) самые ето лайфстайл)))) :)

#6 How It Goes

How It Goes
  • Пользователь

• Пользователь
  • 449 сообщений
  • Интересы:One Love

Отправлено 16.01.2007 - 23:29

ПРЕЗЕРВАТИВЫ-ЭТО ГАВНО!!! Это просто отстой, наверное в двух из 10 случаев он не обламывает... Лучше какие-нить такблетки хавать, или клизмы вагинальные(но не хавать) ))...

#7 Jacky

Jacky
  • Консультант

• Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 16.01.2007 - 23:39

ну это не солнышко, это один из самых надежных методов контрацепции, кого-то он вполне устраивает... лично меня правда нет. ощущения мягко говоря не те... ну а когда мы ими пользовались, то это были Котекс и Дюрекс в основном

#8 Black Archidea

Black Archidea
  • Пользователь

• Пользователь
  • 201 сообщений

Отправлено 17.01.2007 - 00:17

таблетки...ужас..зачем лишний раз травиться?))))
ой....у любого контрацептива есть свои минусы и у каждого бывают такие что девки беремениют)))тут уж ненаеф чему довериться)))))
гг))))) так что не буду не скем спорить у каждого свои методы....презервативы защищают....но без них лучше ИМХО)

#9 Jacky

Jacky
  • Консультант

• Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 17.01.2007 - 23:54

Black Archidea, как раз таки гормоны почти 100-процентно защищают, но они очень вредны... я с этим столкнулась и очень пожалела :)

#10 Karapyzka

Karapyzka
  • Пользователь

• Пользователь
  • 127 сообщений

Отправлено 18.01.2007 - 12:08

Никакими, т.к. у мня 1 постоянный партнёр! :cool:

#11 Black Archidea

Black Archidea
  • Пользователь

• Пользователь
  • 201 сообщений

Отправлено 18.01.2007 - 15:49

Просмотр сообщенияKarapyzka (18.1.2007, 12:08) писал:

Никакими, т.к. у мня 1 постоянный партнёр! :cool:
постоянство еще не значит уберечься)))осечки и у партнера бывают))))))) нужно иметь ето ввиду))))

мда.....гармональные они оч вредные..... :) .....

#12 Meteorka

Meteorka
  • Новичок

• Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 22.01.2007 - 18:49

по мне все презы хороши тока не рефлекс ,2 раза рвались,один раз даже открыли уже с дыркой

#13 Mawka

Mawka
  • Консультант

• Пользователь
  • 682 сообщений
  • Интересы:Я люблю утреннее солнце, ночную Москву, я люблю рев мотора, я люблю кареглазых брюнетов)

Отправлено 24.01.2007 - 11:35

А я презервативы не люблю. Я про них всё время забываю, была у генеколога, выписала таблетки! Я не поправляюсь, и еще с их поиощью здоровье поправила. Поэтому девочки если хотите сменить презервативы на таблетки, посоветуйтесь с врачом, многим они вообще противопоказаны! :)

#14 Jacky

Jacky
  • Консультант

• Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 24.01.2007 - 17:02

Просмотр сообщенияMawka (24.1.2007, 11:35) писал:

А я презервативы не люблю. Я про них всё время забываю, была у генеколога, выписала таблетки! Я не поправляюсь, и еще с их поиощью здоровье поправила. Поэтому девочки если хотите сменить презервативы на таблетки, посоветуйтесь с врачом, многим они вообще противопоказаны! :)
Здоровье поправила??? Ниче себе... это как? У меня после гормонов были такиииие проблемы, месяц использовала, потом бросила эту затею

#15 Mawka

Mawka
  • Консультант

• Пользователь
  • 682 сообщений
  • Интересы:Я люблю утреннее солнце, ночную Москву, я люблю рев мотора, я люблю кареглазых брюнетов)

Отправлено 24.01.2007 - 17:29

Просмотр сообщенияJacky (24.1.2007, 17:02) писал:

Здоровье поправила??? Ниче себе... это как? У меня после гормонов были такиииие проблемы, месяц использовала, потом бросила эту затею
Ну вот так у мя ДО ПРИМЕНЕНИЯ, были нарушены гармоны, а таблетками я восстановила, просто доктор должен быть граммотный и надо анализы сдавать! и СЁ))))

#16 Jacky

Jacky
  • Консультант

• Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 24.01.2007 - 18:45

Просмотр сообщенияMawka (24.1.2007, 17:29) писал:

Ну вот так у мя ДО ПРИМЕНЕНИЯ, были нарушены гармоны, а таблетками я восстановила, просто доктор должен быть граммотный и надо анализы сдавать! и СЁ))))
ну я новаринг использовала, а на счет таблеток, мне врач сказала, что в таком возрасте рано еще. вообще их лучше принимать только рожавшим женщинам

#17 Mawka

Mawka
  • Консультант

• Пользователь
  • 682 сообщений

Отправлено 24.01.2007 - 22:13

Просмотр сообщенияJacky (24.1.2007, 18:45) писал:

ну я новаринг использовала, а на счет таблеток, мне врач сказала, что в таком возрасте рано еще. вообще их лучше принимать только рожавшим женщинам

а колько тебе лет???
Мне 21 год, были нарушения с циклом , сдала анализы, нарушения гормонов, врач прописала таблетки, вот и всё!!!А если я рожать собирусб в 30, то, что всё!таблетки пить нельзя??? Свечи и крема, тоже не лучше!!! Просто всё, что мы глотаем, надо делать под наблюдением врача!!!

#18 Karapyzka

Karapyzka
  • Пользователь

• Пользователь
  • 127 сообщений

Отправлено 26.01.2007 - 11:29

Просмотр сообщенияBlack Archidea (18.1.2007, 15:49) писал:

постоянство еще не значит уберечься)))осечки и у партнера бывают))))))) нужно иметь ето ввиду))))
Бывают, я и не спорю)
Но их ведь ещё никогда не было :)  :)

#19 Jacky

Jacky
  • Консультант

• Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 26.01.2007 - 22:48

Просмотр сообщенияMawka (24.1.2007, 22:13) писал:

а колько тебе лет???
Мне 21 год, были нарушения с циклом , сдала анализы, нарушения гормонов, врач прописала таблетки, вот и всё!!!А если я рожать собирусб в 30, то, что всё!таблетки пить нельзя??? Свечи и крема, тоже не лучше!!! Просто всё, что мы глотаем, надо делать под наблюдением врача!!!
Мне 17... А новаринг она мне посоветовала, потому что это самый легкий из гормонов, к тому же вводится местно, следовательно не портит желудок и печень...
Но если честно, после этого печального опыта я бы никому гормонов не советовала... Хотя презики ненавижу и ими тоже не пользуюсь

#20 Aquarella

Aquarella
  • ФоРуМсКаЯ НяНеЧкА

• Power User
  • 1 103 сообщений

Отправлено 02.02.2007 - 03:28

Просмотр сообщенияКатан (16.1.2007, 14:01) писал:

Девченки, какими презервативами вы пользуетесь...Я не ошиблась и не опечаталась... именно ВЫ пользуетесь, потому что мальчики сейчас в основном безответственные и в наше время походу дела должны девочки думать о покупке призервативах...
какие фирмы предпочитаете,какую структуру,ребристые там с пупырашками или свечащиеся.... в общем на сегодняшний день ИХ СТОЛЬКО... хочется попробывать многие а моему любимому подходят только XXL :) ...
SICO!!!

#21 Ирис

Ирис
  • Консультант

• Пользователь
  • 740 сообщений
  • Интересы:Лучше красивый диван, чем красивый закат.

Отправлено 02.02.2007 - 03:34

сори за офтоп,но вовсе эти презервативы ни к чему,никаких ощущений.имхо
зы:разумеется,если вы во всём уверены

Сообщение отредактировал Барыня: 02.02.2007 - 03:34

#22 Цвяточег

Цвяточег
  • Пользователь

• Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 04.02.2007 - 23:52

если нет постоянного партнера, то лучшего средства чем презерватив и не придумать, чтобы там не говорили...
Из всего опробованного признаю Sico fix и Contex

Ну, а если партнер свой, родной, неизменный и что немаловажно верный, то тут вполне можно обойтись и без резины :)

#23 белка

белка
  • Пользователь

• Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 06.02.2007 - 23:08

Просмотр сообщенияКатан (16.1.2007, 12:01) писал:

Девченки, какими презервативами вы пользуетесь...Я не ошиблась и не опечаталась... именно ВЫ пользуетесь, потому что мальчики сейчас в основном безответственные и в наше время походу дела должны девочки думать о покупке призервативах...
какие фирмы предпочитаете,какую структуру,ребристые там с пупырашками или свечащиеся.... в общем на сегодняшний день ИХ СТОЛЬКО... хочется попробывать многие а моему любимому подходят только XXL :) ...
не пользуюсь...не нравится с ними... :cool:

#24 How It Goes

How It Goes
  • Пользователь

• Пользователь
  • 449 сообщений
  • Интересы:One Love

Отправлено 03.04.2007 - 17:15

Masculan с анатомической канавкой! Лучше пока ничего не было, да и не сильно воняет резиной )) Советую короче ))

#25 Leona

Leona
  • И Вам здрасьте...

• Power User
  • 1 859 сообщений

Отправлено 05.04.2007 - 21:19

Просмотр сообщениябелка (7.2.2007, 0:08) писал:

не пользуюсь...не нравится с ними... :cool:
а чем тогда?
надеюсь, не полагаешься на русский авось?  :)

#26 Кипелова

Кипелова
  • Пользователь

• Пользователь
  • 249 сообщений

Отправлено 05.04.2007 - 21:26

Просмотр сообщенияBlack Archidea (17.1.2007, 1:17) писал:

таблетки...ужас..зачем лишний раз травиться?))))
ой....у любого контрацептива есть свои минусы и у каждого бывают такие что девки беремениют)))тут уж ненаеф чему довериться)))))
гг))))) так что не буду не скем спорить у каждого свои методы....презервативы защищают....но без них лучше ИМХО)
между прочим таблетки гормональные, наоборот, очень хорошо влияют на женский организм, лечат всякие болячки и нормализуют работу яйцеклетки. А по поводу того что у всех контрацептивов свои минусы-согласна, лучше без них!

#27 Aquarella

Aquarella
  • ФоРуМсКаЯ НяНеЧкА

• Power User
  • 1 103 сообщений

Отправлено 06.04.2007 - 07:27

Просмотр сообщенияКипелова (5.4.2007, 22:26) писал:

между прочим таблетки гормональные, наоборот, очень хорошо влияют на женский организм, лечат всякие болячки и нормализуют работу яйцеклетки. А по поводу того что у всех контрацептивов свои минусы-согласна, лучше без них!
но гормональные ведь не каждой можно... соответственно у кого-то становится на один способ контрацепции меньше... и приходиться пользоваться оставшимися возможными...

#28 Киса

Киса
  • Новичок

• Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 06.04.2007 - 12:37

Сходила к генекологу, сдала анализы, милая тетенька выписала мне таблетки и никаких проблем. Во-первых у нас МЧ все стало гораздо чаще,во-вторых никогда не переживаю за то начнуться месячные или нет.
А вообще раньше использовали дюрекс.

#29 Jacky

Jacky
  • Консультант

• Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 06.04.2007 - 14:33

Просмотр сообщенияКипелова (5.4.2007, 22:26) писал:

вся их польза только в регулировании цикла. А так ничего хорошего. Гормоны и есть гормоны. при их использовании есть масса "НО". По мне, так лучше рисковать и прерывать акт, чем травить свой организм гормонами или получать ноль ощущений с презервативами.

#30 Кипелова

Кипелова
  • Пользователь

• Пользователь
  • 249 сообщений

Отправлено 07.04.2007 - 11:35

Sico и  Contex но лучше конечно же без них.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей