Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Мужская и женская контрацепция.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#1 Гость_Crank_*

Гость_Crank_*
  • Гость

Отправлено 19.01.2005 - 11:09

Мужская и женская контрацепция. Презервативы препараты...
Воздержание не способ...
Презервативы защищают на все 100%? :)

#2 Cима

Cима
  • >>Больница сакс<<

• Power User
  • 1 570 сообщений
  • Интересы:Туризм

Отправлено 19.01.2005 - 16:41

100% блин...угу конечно конечно...нам бы всем хотелось так верить...Конечно процент высок но не 100%!...А если ты нормальный человек а не трюкач или супермен, то использование призерватива самое оно!

#3 Дарья

Дарья
  • Пользователь

• Power User
  • 213 сообщений

Отправлено 19.01.2005 - 17:49

Ну конечно,презервативы не 100% гарантии.Ближе к 99%
Всю остальную контрацепцию не советую не рожавшим девушкам.

#4 Gerbert

Gerbert
  • Мисс Центел 2004

• Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 19.01.2005 - 18:17

Почему бы и нет ? На мой взгляд, есть и другие отличные методы защиты, такие как свечи, и  таблетки. Можно высказывать свое негативное отношение к гормональным препаратам. Есть современные препараты, которые не только предохряняют от нежелательной беременности, но и восстанавливают цикл. Главное -это делать перерыв и соблюдать водно-солевой баланс, что бы не поправиться. Конечно это я рекомендую девушкам у которых один-проверенный партнер.

#5 Grezle

Grezle
  • Гламурный Падонок

• Пользователь
  • 552 сообщений
  • Интересы:Breakdance skate Hip Hop Rap...

Отправлено 19.01.2005 - 20:44

Ну я например предохраняюсь в любом случае!

#6 Den555

Den555
  • Мистер форум 2004

• Динозавр Форума
  • 268 сообщений

Отправлено 20.01.2005 - 02:47

А я люблю надеяться на русский авось...  :)
А вообще -прерванный акт в нашей деревне -самая популярная контрацепция :) Презервативами пользуются намного реже, чем прерванным актом...

#7 BAKSSSSSSSSSS

BAKSSSSSSSSSS
  • Консультант

• Пользователь
  • 559 сообщений
  • Интересы:ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ЗАНИМАТЬСЯ БИЗНЕСОМ! ПИШИ. а интересы- тренажёрный зал, парапсихология, космос

Отправлено 20.01.2005 - 03:36

таблеткам, свечам, кремам - не доверяю!!! ничем не пользуюсь, своих "паразитов" сливаю либо на спинку, либо на животик, не себе конечно-же. Потом 5 минут в душе и порядок.
у меня только один партнёр, для тех, кто не понял.

Сообщение отредактировал BAK$$$$$$$$$$: 20.01.2005 - 13:22

#8 Гость_Crank_*

Гость_Crank_*
  • Гость

Отправлено 20.01.2005 - 12:31

Den555 (Jan 20 2005, 02:47 AM) писал:

А я люблю надеяться на русский авось...  :)
А вообще -прерванный акт в нашей деревне -самая популярная контрацепция :) Презервативами пользуются намного реже, чем прерванным актом...

<{POST_SNAPBACK}>

Поддерживаю!!! Догоним и перегоним Китай! :P

Резонный вопрос, какие кондомы мы выбираем? Я вот дюрекс, а на китайских маломерках лучше не экономить (потом дороже выйдет, да и маленькие они).

Вот я слышал об операции временной стерилизации мужчин, ну типа года каналы по которым поступает сперма пережимают скобами, а потом, когда надо, новая операция, и их снимают. Мое мнение стремно свою машенку под нож пускать - это раз, два со временем яички начинают взбухать и воспалятся, да и вообще сперма - признак мужского пола. Ваше отношение?

#9 Den555

Den555
  • Мистер форум 2004

• Динозавр Форума
  • 268 сообщений

Отправлено 20.01.2005 - 19:26

Я покупаю всегда Sico. Ибо Дюрекс на меня плохо налазят (может мне просто Дюрексы шибко маленькие попадались -незнаю, но последний раз я просто НЕ СМОГ его надеть). А Siсо -они такие большие, удобные...  :)
Китайские покупаю, когда денег нет. Тоже, вполне нормальные гондоны, только жутко вонючие...

Crank, эта операция не временная, это НАВСЕГДА.

#10 Cима

Cима
  • >>Больница сакс<<

• Power User
  • 1 570 сообщений

Отправлено 23.01.2005 - 16:14

Den555 (Jan 20 2005, 08:26 PM) писал:

Я покупаю всегда Sico. Ибо Дюрекс на меня плохо налазят (может мне просто Дюрексы шибко маленькие попадались -незнаю, но последний раз я просто НЕ СМОГ его надеть). А Siсо -они такие большие, удобные...

<{POST_SNAPBACK}>

Задолбался я надевать этот Sico(вроде он не так называется),это купила мне девушка, но хорошо что я припасся дюрэксом...В этом я с тобой согласен...Хоть те и цветные но всё равно! :)

#11 Гость_SimplePig_*

Гость_SimplePig_*
  • Гость

Отправлено 24.01.2005 - 18:43

а вы знаете дорогие форумчане, что есть болезни которые плевать хотели на наличие презерватива на том самом органе...к примеру генитальный   герпес...а еще есть дрянь которая при оральном сексе передается.... :)

#12 kef

kef
  • Yo-Yo player

• Пользователь
  • 568 сообщений
  • Интересы:Yo-yo, Spintop, AstroJax, Сокс, лепка из снега, интересные книжки.

Отправлено 24.01.2005 - 19:07

SimplePig (Jan 24 2005, 06:43 PM) писал:

а вы знаете дорогие форумчане, что есть болезни которые плевать хотели на наличие презерватива на том самом органе...к примеру генитальный   герпес...а еще есть дрянь которая при оральном сексе передается.... :)

<{POST_SNAPBACK}>

Захочешь приятное девушке зделать, а птом всё лицо как кампосная яма...........мы одного лечили от этой фигни........бр-р-р-р-р...........
вот те и случайные связи.............. :)

• Гость

Отправлено 27.01.2005 - 22:19

Дорогие товарищи , я довно говорил что самая чистая девушка которая у вас может быть это левая или правая рука , контроцепции не нужны , вы можите заниматься онанизмом в любое время сутов в любом месте зимного шара . Што проктически и фезически не возможно с настоящей девушкой . Вобщем если у вас возникает вопрос по поводу какой нибудь случайной связи за деньги ,лучьше поанонируйте...

#14 Космос

Космос
  • Пользователь

• Пользователь
  • 154 сообщений
  • Интересы:Их практически не осталось...

Отправлено 27.01.2005 - 23:36

Durex - отстой...
Я предпочитаю Lifestile..

ИМХО

• Гость

Отправлено 28.01.2005 - 00:08

TamoGavK (Jan 27 2005, 11:09 PM) писал:

лОл
круто сказал, спец наверное!

<{POST_SNAPBACK}>

Ты про  "Вобщем если у вас возникает вопрос по поводу какой нибудь случайной связи за деньги ,лучьше поанонируйте..." ? Так это совет , а не мои методы , по мне так , а ну ето всё к чёртовай матери , просто не замарачиваюсь . А вобще думаю , лутше нормальную девушку найти , с которой не придётся думать , а что у неё там за заболевания , чего и вам советую ...

#16 Cима

Cима
  • >>Больница сакс<<

• Power User
  • 1 570 сообщений

Отправлено 28.01.2005 - 09:53

Таких ща мало,или дура или удодинка или больная или характер  :) так что стоит задуматься на счёт твоего совета =)

#17 Gerbert

Gerbert
  • Мисс Центел 2004

• Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 28.01.2005 - 20:32

Вообще совутую время от времени проверяться, короче сдавайте анализы и Вам и другим девушкам спокойней. Гадость можно подцепить от кого угодно. У любителей орального секса, чаще герпес на губе появляется, но не путайте с другим видом герпеса.

#18 Daimond

Daimond
  • Изучает местность

• Динозавр Форума
  • 78 сообщений
  • Интересы:Вейкборд, бокс, водный лыжи, виндсерфинг, волейбол, плавание.

Отправлено 28.01.2005 - 21:47

Космос (Jan 28 2005, 12:36 AM) писал:

Durex - отстой...
Я предпочитаю Lifestile..

<{POST_SNAPBACK}>

Я недавно ознакомился с иследованиями, какие презервативы соответствуют норме и какие нет, так вот Durex входят в 10-ку безопасных, отвечающим требованиям, а вот Lifestile не входят даже допустимые, а входят в 5-ку не надежных....  :)

#19 Гость_qwerty2_*

Гость_qwerty2_*
  • Гость

Отправлено 31.01.2005 - 09:54

Gerbert (Jan 28 2005, 08:32 PM) писал:

Вообще совутую время от времени проверяться, короче сдавайте анализы и Вам и другим девушкам спокойней. Гадость можно подцепить от кого угодно. У любителей орального секса, чаще герпес на губе появляется, но не путайте с другим видом герпеса.

<{POST_SNAPBACK}>

Кхе. Да ты знаешь, ящерка, придеш так на проверку для профилактики, а щаз же всё платное, врачь посмотрет твои анализы и даже если у тебя всё нормально,  скажет мол непорядок и нужно срочно лечить потаму как оч опасно, а ты его спросишь мол откуда? Мол ни скем ни-ни, а он скажет, мол откуда угодно, хоть из неправельного водоёма, купался мол и заразился. И ещо больше пугать начнет, и погрязнишь ты в вечном лечени. Но проверятся нужно, однако палка о двух концах.

#20 Cима

Cима
  • >>Больница сакс<<

• Power User
  • 1 570 сообщений

Отправлено 31.01.2005 - 11:13

Мдааааааааааааа...Типа того, это есть правда...А сколько стоит проверка у врача?

#21 Otomi

Otomi
  • исчадие ада

• Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 03.02.2005 - 09:28

Cима (Jan 31 2005, 11:13 AM) писал:

Мдааааааааааааа...Типа того, это есть правда...А сколько стоит проверка у врача?

<{POST_SNAPBACK}>

Поход к доктору в своей п-ке ничего стоить не будет, а вот на анализах можно и разориться...  :glare:

#22 Gastone

Gastone
  • Легенда форума

• Доступ закрыт
  • 6 198 сообщений

Отправлено 03.02.2005 - 09:58

Тогда нужно обзавестись знакомым врачом, который сечет в разборе результатов анализов. Из любой клиники коммерческой анализы вам вручат в пакете, причем все и расписанные по результатам. Пусть знакомый и поглядит, больны вы или не очень. Все же проверяться надо, особенно тем, кто с молоду приучил себя к антихолостяцкой жизни. "Доверяйся, но проверяйся" © народная мудрость :).

#23 Otomi

Otomi
  • исчадие ада

• Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 03.02.2005 - 20:44

Gastone (Feb 3 2005, 09:58 AM) писал:

Тогда нужно обзавестись знакомым врачом, который сечет в разборе результатов анализов. Из любой клиники коммерческой анализы вам вручат в пакете, причем все и расписанные по результатам. Пусть знакомый и поглядит, больны вы или не очень. Все же проверяться надо, особенно тем, кто с молоду приучил себя к антихолостяцкой жизни. "Доверяйся, но проверяйся" © народная мудрость :).

<{POST_SNAPBACK}>

Дело в том что даже в обычных поликлиниках теперь большинство анализов делается за отдельную плату! моя подруга к знакомому врачу ходила, а он всё равно денег потребовал! Щас бесплатно ничего не делается!!!

#24 Frick

Frick
  • Двигает идею

• Power User
  • 3 599 сообщений

Отправлено 04.02.2005 - 03:58

Хотел бы развеять миф, никаких процентов надежности не существует, равно как и абсолютно надежных методов контрацепции. Единственный научный показатель надежности это статистически расчитываемы индекс Перля. Суть его кого заинтересует сам найдет. Но главное чем он меньше тем надежнее способ. К сведению: индекс перля прерванного полового акта - около 20, индекс перля презерватива (ну не самого а, метода контрацепции с использованием презерватива конечно) около 14.
Индекс перля оральных котрацептивов третьего поколения примерно 0,02!
Делайте выводы.

А еще Вам короткая история. Когда я практиковался в акушерском отделении 7 ГКБ у меня была пациентка у которой слева была целиком удалена труба с яичником, а правая труба перевязана. И она забеременела и родила! Кстати индекс Перля перевязки труб примерно 0,0001

Вот такая вот Вам информация к размышлению...

Сообщение отредактировал Frick: 20.06.2005 - 10:14

#25 Cима

Cима
  • >>Больница сакс<<

• Power User
  • 1 570 сообщений

Отправлено 10.02.2005 - 21:03

Otomi (3.02.2005, 10:28) писал:

Поход к доктору в своей п-ке ничего стоить не будет, а вот на анализах можно и разориться...  :glare:

<{POST_SNAPBACK}>

Во сколько это может обойтись.И это ведь не точно?Да?Есть шанс что скажут полную чушь?

#26 Otomi

Otomi
  • исчадие ада

• Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 12.02.2005 - 20:54

Cима (10.02.2005, 21:03) писал:

Во сколько это может обойтись.И это ведь не точно?Да?Есть шанс что скажут полную чушь?

<{POST_SNAPBACK}>

Все врачи хитрож*опые до ужаса!!! От всех анализов им проценты в карман идут! Мне анализы в 1500 р. обошлись и не подтвердились. А врачи руками разводят "мол ошибочка вышла", а ведь запугивали...
Но во всяком случае за своим здровьем надо следить!!!  
:)

#27 Frick

Frick
  • Двигает идею

• Power User
  • 3 599 сообщений

Отправлено 12.02.2005 - 21:05

Otomi (12.02.2005, 21:54) писал:

Все врачи хитрож*опые до ужаса!!! От всех анализов им проценты в карман идут! Мне анализы в 1500 р. обошлись и не подтвердились. А врачи руками разводят "мол ошибочка вышла", а ведь запугивали...
Но во всяком случае за своим здровьем надо следить!!! 
:)

<{POST_SNAPBACK}>

Да, действительно, врачам проценты идут. Но я тебя уверяю, в другом месте ты бы дешевле не сделала. Просто лаборатории дают маленький процент врачу за то чтобы он направил именно к ним. А в другой лаборатории этот же процент получил бы маркетолог разместиший рекамму...

#28 Гость_andre_*

Гость_andre_*
  • Гость

Отправлено 12.02.2005 - 21:08

Мне кажеться самый лучший способ, это свечи таблетки, которые применяют непосредственно перед пол. актом. Что имеем: 98-99% защищенности, практически нет побочных явлений и ощущения не "притупляються".  Воть такъ.

#29 Otomi

Otomi
  • исчадие ада

• Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 12.02.2005 - 21:12

Frick (12.02.2005, 21:05) писал:

Да, действительно, врачам проценты идут. Но я тебя уверяю, в другом месте ты бы дешевле не сделала. Просто лаборатории дают маленький процент врачу за то чтобы он направил именно к ним. А в другой лаборатории этот же процент получил бы маркетолог разместиший рекамму...

<{POST_SNAPBACK}>

Просто обидно за то что врачи наверняка знали что всё в порядке! Всякой фигне в принципе взятся было неоткуда... Просто добивает их алчность,я может за анализы последние деньги отдала!!!

#30 Frick

Frick
  • Двигает идею

• Power User
  • 3 599 сообщений

Отправлено 12.02.2005 - 21:16

Otomi (12.02.2005, 22:12) писал:

Просто обидно за то что врачи наверняка знали что всё в порядке! Всякой фигне в принципе взятся было неоткуда... Просто добивает их алчность,я может за анализы последние деньги отдала!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Это уже наговор. Откуда врач должен был знать что все в порядке? К тому же что неоткуда взяться? Мне конечно приятно слышать что во врачей так сильно верят. Но мы все - таки не волшебники.

И еще, медицина никогда не была дешевой услугой. И надеюсь, никогда ей не будет. Так что, копите деньги.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей