Перейти к содержимому

- - - - -

Хы)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 LLITIRLIC

LLITIRLIC
  • Пользователь

• Пользователь
  • 342 сообщений
  • Интересы:Красивые, умные и весёлые девушки Футбол. Сделан из 100%-ного мяса.Кибер спорт. ЭВМ, локальные сети

Отправлено 12.05.2009 - 19:24

Все привет) Много зим прошло с последней моей игры..)
Гонял в команде ТС. Это должны помнить бухие, трезвые, буравчики..) проводили чемпионаты вместе.
Что то так захотелось погонять по новой...где сейчас отцы  :)  играют?
Какой патч нужен и прочее) Укажите пожалуйста. И еще программка была...окошечко такое, а там мои сервера  :) забыл как называется)
И еще вопрос. Захотели с парнишкой через хамачи рубануть, а подключение не идет...ожидание соединения едрёнить)
испробовали все.) Если не сложно, то ответьте пожалуйста на оба вопроса)
ТОварисч Тёркин, здравия желаю! :P
LiLiTRiC )

Добавлено: 12.05.2009 - 20:38
И еще вопрос...сервера..есть доступ к ним не из кверти? провайдера я сменил)

#2 Saneman

Saneman
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 367 сообщений

Отправлено 13.05.2009 - 09:58

Помнимс такого)

Сервер живёт по адресу 77.41.111.45:28960, версия 1.3, но к сожалению в последнее время серверок опустел, или я не в то время объявляюсь...

Просмотр сообщенияLLITIRLIC (12 Мая 2009, 20:24) писал:

И еще программка была...окошечко такое, а там мои сервера  :) забыл как называется)
HLSW называется
Прекрасно сочетается с чем нибудь типо game-monitor , копирнуть адресок подходящего оживлённого сервера в HLSW и понеслась...

И еще вопрос. Захотели с парнишкой через хамачи рубануть, а подключение не идет...ожидание соединения едрёнить)
испробовали все.)
Наверное всё-таки не всё испробовали)). Настройки лопать... Хотя, в Hamachi и настраивать то нечего.
Если сидите в разных подсетях, то попробуйте юзануть BattleLAN

И еще вопрос...сервера..есть доступ к ним не из кверти? провайдера я сменил)
Если сервер не локальный, то не имеет значения кто тебе провайдером приходится. Но это при условии, что провайдер предоставляет тебе полноценный выход в интернет, а то всякое бывает знаете ли...

#3 LLITIRLIC

LLITIRLIC
  • Пользователь

• Пользователь
  • 342 сообщений
  • Интересы:Красивые, умные и весёлые девушки Футбол. Сделан из 100%-ного мяса.Кибер спорт. ЭВМ, локальные сети

Отправлено 13.05.2009 - 17:28

Спасибо!)

Парнишка тот в Воронеже живет)
Мммм...а сервер TC extreme жив еще?

Добавлено: 13.05.2009 - 18:37
BattleLAN.
Скачал. Как я понимаю..мой приятель должен вбить мой ip в программке.
Только вот что он будет вбивать, если у меня ip выдается автоматически и посмотреть его я не могу... может я что то не догоняю)

#4 Saneman

Saneman
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 367 сообщений

Отправлено 13.05.2009 - 18:45

Просмотр сообщенияLLITIRLIC (13 Мая 2009, 18:28) писал:

Только вот что он будет вбивать, если у меня ip выдается автоматически и посмотреть его я не могу... может я что то не догоняю)
Зайди например сюда и узнаешь свой IP адрес на текущий момент или набери в поисковике "узнать свой ip" и получишь кучу ссылок, а можно просто заглянуть в свойства соединения [Состояние > Поддержка].

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей