Перейти к содержимому

- - - - -

Как разнообразить отношения?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 angel24

angel24
  • Новичок

• Пользователь
  • 45 сообщений
  • Интересы:Гулять,веселиться,общаться с разными людьми и хорошо проживать жизнь......

Отправлено 30.09.2009 - 23:39

Дорогие девушки! Вот уже на протяжении долгого времени ломаю себе голову как разнообразить отношения с моим парнем. Мы вместе уже 4-ый год, было перепробовано не мало всего. Но все же хочется чем-то удивлять и радовать его, как в самом начале отношенийю Посоветуйте пожалуйста как это можно сделать? Думаю не у меня одной стоит в голове такой ворос, но ответов на него нет...

Сообщение отредактировал angel24: 30.09.2009 - 23:40

#2 Aquarella

Aquarella
  • ФоРуМсКаЯ НяНеЧкА

• Power User
  • 1 103 сообщений

Отправлено 30.09.2009 - 23:48

Просмотр сообщенияangel24 (1 Октября 2009, 0:39) писал:

Дорогие девушки! Вот уже на протяжении долгого времени ломаю себе голову как разнообразить отношения с моим парнем. Мы вместе уже 4-ый год, было перепробовано не мало всего. Но все же хочется чем-то удивлять и радовать его, как в самом начале отношенийю Посоветуйте пожалуйста как это можно сделать? Думаю не у меня одной стоит в голове такой ворос, но ответов на него нет...
в плане секса или именно отношений!

#3 angel24

angel24
  • Новичок

• Пользователь
  • 45 сообщений
  • Интересы:Гулять,веселиться,общаться с разными людьми и хорошо проживать жизнь......

Отправлено 30.09.2009 - 23:57

Aquarella, и в том, и в том. Ведь парни они такие,разнообразие нужно везде...=)

#4 Aquarella

Aquarella
  • ФоРуМсКаЯ НяНеЧкА

• Power User
  • 1 103 сообщений

Отправлено 01.10.2009 - 00:05

ну в плане секса, там вариантов много.... если вы готовы ко всему-всему, то пробуйте настолько много, сколько можете... Куча разных вариантов, начиная от "дорогой, а давай поменяемся ролями?" (а почему бы и нет?), и заканчивая "может позовём пару?"... а вот на счёт отношений - не очень точно знаю... съездите куда-нибудь вместе... или познакомьтесь заново.... не видьтесь (например) недельки две, потом в назначенном месте "Девушка, а можно с вами познакомиться?"... и первую нежность чувств и всё обновите, так сказать... Хотя, наверное, это глупо... не знаю... просто я не знаю, что было у вас, а что нет... Но это всё, естесственно, ИМХО :)

#5 angel24

angel24
  • Новичок

• Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 01.10.2009 - 00:12

Понимаю, сложно давать совет когда не знаешь что уже было испробовано. А что на счет сюрпризом? Стриптиз...записочки в кармане...и т.д.

#6 Aquarella

Aquarella
  • ФоРуМсКаЯ НяНеЧкА

• Power User
  • 1 103 сообщений

Отправлено 24.11.2009 - 22:26

почему бы и нет? надо пробовать всё, что хочется (и что не вредно), пока на то есть возможность... жизнь чудесна и все чудесности из неё надо "вытягивать" =))))

#7 Инга_А

Инга_А
  • Новичок

• Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 02.09.2019 - 12:46

Смените обстановку! Съездите хотя бы на пару дней в другой город, погуляйте, полюбуйтесь красотами. Или устройте релакс на загородной базе отдыха. Или рваните на море!))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей