Перейти к содержимому

- - - - -

Есть вопросы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Chep FOOSE

Chep FOOSE
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 572 сообщений
  • Интересы:Компьтеры Радиотехника Автомобили Аниме Музыка Игры и прочее

Отправлено 20.10.2009 - 06:14

Есть вопросы кое какие

С какого возраста котенок начнет откликаться на имя?
В каком возрасте вступают в спаривания котята?
Можно ли  постоянно давать сух паек?
У соседей есть полу перс ест одну сыпучку и все что дают со стола в точпости жаренное. За ночь в туалет ходил 9 раз при возрасте 4 мес.Праильно ли это питание и уходя запирают не давая обшаться с моим котенком которому 2.5 мес а  когда она забигает к нему в гости они вышвыривают на вопрос зачем она ответила мол что  я боюсь что он не будет сидет один дома правильно или нет ?

#2 Zaibatsu

Zaibatsu
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 773 сообщений

Отправлено 20.10.2009 - 18:47

1) Зависит от характера кошки, у меня на кота можно орать он и не повернётся, а вообще когда моему был месяц он уже бежал на кухню когда я орал "Максик, иди кушать"
2) У всех опять-же по разному, одни пассивно относятся к кошкам и другим животным, другие могут ярко реагировать на присутствие других кошек в доме.
3) Нет, кошка должна есть разнообразную пищу, а не только корм, но опять-же зависит от её предпочтений, она как человек, у них есть свой вкус. Желательно экспериментировать с едой, мой например любит креветки, крабовое мясо, помидоры и сухой корм special.
4) Не совсем понял вопроса, но 9 раз за день это много, проблемы видимо, если кошак после такой хавки просирается, то надо менять рацион. А то что котёнка не пускают, значит кот неадекватно ведёт себя по отношению к нему, ты ведь не хочеш завести труп?

Это всё индивидуально, не только с кошками так, тебе помогут только советами, точных ответов не будет, ибо у Васи кошка ест только рыбу с молоком, а у Маши кошка вообще пофигистка и ест всё, что у неё в тарелке.

Сообщение отредактировал Foxy love: 20.10.2009 - 18:49

#3 Chep FOOSE

Chep FOOSE
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 572 сообщений
  • Интересы:Компьтеры Радиотехника Автомобили Аниме Музыка Игры и прочее

Отправлено 27.10.2009 - 11:06

Странное поведение двух разнополых котят может кто обьяснит

#4 cuimiannka

cuimiannka
  • Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений

Отправлено 01.12.2018 - 18:29

По мне так вопрос питания довольно важен. Я своих двух котов пробовала кормить со стола, но поняла, что не стоит. Стала эксперементировать с кормами.
В итоге нашла оптимальный корм. Им и кормлю уже более 2 лет - это ****. За все это время ни одного нарекания.

Сообщение отредактировал HappyBrain: 01.12.2018 - 20:53

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей