Перейти к содержимому

- - - - -

«Рабы ОМОНа»

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 exclusive

exclusive
  • Консультант

• Динозавр Форума
  • 886 сообщений

Отправлено 04.02.2010 - 16:16

http://www.lenta.ru/...010/02/04/fake/
такой бреед!!! руководство наверное утюгом припугнули... или может ещё че-нить похлеще.., но это сути дела не меняет!!!!!! Контора деградирует!
я вообще удивлен, почему до сих пор ни одной отставки по мвд!!  
хотя, помнится как из одного хорошего анекдота: "ээ, да тут не кран надо менять, а всю систему!"

#2 Napoleon B K

Napoleon B K
  • Пользователь

• Пользователь
  • 346 сообщений

Отправлено 04.02.2010 - 17:56

Times статье «Рабы ОМОНа», отказались от своего участия в ее написании.
Бывшие сотрудники ОМОНа, указанные в скандальной публикации журнала The New Times о многочисленных нарушениях закона в работе отряда, заявили о своей непричастности к жалобам на руководство.
ГУВД направит гражданский иск о защите чести и достоинства своих сотрудников, но готовится также и заявление о возбуждении уголовного дела.
Трое бойцов второго батальона ОМОНа столичного ГУВД Сергей Таран, Александр Алексеев и Алексей Волнушкин заявили в четверг журналистам на пресс-конференции, что не подписывались под коллективной жалобой уволенных милиционеров, которую опубликовало издание The New Times.
P.S.: В принцепе можно проверить подписи...

#3 exclusive

exclusive
  • Консультант

• Динозавр Форума
  • 886 сообщений

Отправлено 05.02.2010 - 00:02

да какие нафиг подписи?!! вы посмотрите в ТВ новости - у нас же всё хорошо!!))))
эти разборки НИКОМУ не интересны. Завтра мы обо всем забудем (и все эти "взрывы"))) тоже).
Увы, государство предпочитает закрывать на весь этот бардак глаза, потому что всех всё устраивает (включая и нашу общественность).

#4 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 20 929 сообщений

Отправлено 05.02.2010 - 00:54

Подумаешь , трое оборотней на весь ОМОН ! ОМОН - наше всё ! И мать , и отец , и жена .
В ОМОНЕ одни офицеры , а у офицера есть милицейская честь !

#5 RЯ.

RЯ.
  • Практик

• Power User
  • 8 349 сообщений

Отправлено 05.02.2010 - 00:58

С патронами скорее всего правда.Остальное... частично тоже... Но ведь идя на работу в милицию человек не может не понимать, что денег мало, а работа опасная, тяжёлая и неблагодарная.

#6 exclusive

exclusive
  • Консультант

• Динозавр Форума
  • 886 сообщений

Отправлено 05.02.2010 - 11:46

Просмотр сообщенияHappyBrain (5 Февраля 2010, 0:54) писал:

Подумаешь , трое оборотней на весь ОМОН ! ОМОН - наше всё ! И мать , и отец , и жена .
В ОМОНЕ одни офицеры , а у офицера есть милицейская честь !

ну-ну...
только кто идет служить в Омон? Люди, как правило из глубинки, физически крепкие, но без остатков интеллекта - иначе что тебе мешает участвовать в различных олимпиадах или поехать в москву (или в ближайший город-"миллионник") с мозговым штурмом МГУ или Бауманки? Раньше такие ребята на заре девяностых шли прямой дорогой в бандюки, подрабатывая гоп-стопом или рэкетом. за десятилетие, порядки с понятиями изменились, кое-где даже сказать, переплелись. Появилась одна большая крыша в лице государства. Образование дорожает, для основной массы населения оно порою становится просто недосягаемым, вот ребята и идут, "служить" тире (а тут вставьте подходящее слово, на свой вкус)... Семью-заводить-кормить-содержать всем надо..
Но! Государство (сознательно или же из-за своей беспомощности) не понимает одного. Это дорога в НИКУДА.

#7 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 20 929 сообщений

Отправлено 05.02.2010 - 12:26

Я люблю ОМОН . Так и называется . Баян , конечно , но истина от повторения не тускнеет (с) Чем дальше , ещё интереснее !

Сообщение отредактировал HappyBrain: 05.02.2010 - 12:46

#8 Nilich

Nilich
  • Пользователь

• Пользователь
  • 177 сообщений

Отправлено 05.02.2010 - 14:21

Просмотр сообщенияexclusive (5 Февраля 2010, 0:02) писал:

да какие нафиг подписи?!! вы посмотрите в ТВ новости - у нас же всё хорошо!!))))
эти разборки НИКОМУ не интересны. Завтра мы обо всем забудем (и все эти "взрывы"))) тоже).
Дикая матрица тащемта например да.

#9 bernaut

bernaut
  • Легенда форума

• Power User
  • 9 282 сообщений

Отправлено 08.02.2010 - 02:36

Просмотр сообщенияNapoleon B K (4 Февраля 2010, 17:56) писал:

Бывшие сотрудники ОМОНа, указанные в скандальной публикации журнала The New Times о многочисленных нарушениях закона в работе отряда, заявили о своей непричастности к жалобам на руководство.
В принципе, учитывая, где появилась статья изначально, она сразу вызывала много вопросов.

#10 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 20 929 сообщений

Отправлено 10.02.2010 - 04:26

Просмотр сообщенияbernaut (8 Февраля 2010, 2:36) писал:

В принципе, учитывая, где появилась статья изначально, она сразу вызывала много вопросов.
Да только вот ответам на эти вопросы  я не верю.

#11 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 20 929 сообщений

Отправлено 10.02.2010 - 04:54

Просмотр сообщенияexclusive (4 Февраля 2010, 16:16) писал:

http://www.lenta.ru/...010/02/04/fake/
такой бреед!!! руководство наверное утюгом припугнули... или может ещё че-нить похлеще.., но это сути дела не меняет!!!!!! Контора деградирует!
я вообще удивлен, почему до сих пор ни одной отставки по мвд!!  
хотя, помнится как из одного хорошего анекдота: "ээ, да тут не кран надо менять, а всю систему!"
Да что Вы ! У них всё в порядке ! Вот и справка имеется !
"При этом Хаустов назвал обстановку в столичном ОМОНе нормальной. "У нас даже есть справка от психологической службы, что морально-психологический климат в подразделении хороший", - заявил он."

#12 Ктонибудь

Ктонибудь
  • Легенда форума

• Пользователь
  • 7 639 сообщений

Отправлено 10.02.2010 - 17:35

Просмотр сообщенияHappyBrain (10 Февраля 2010, 4:54) писал:

Да что Вы ! У них всё в порядке ! Вот и справка имеется !
"При этом Хаустов назвал обстановку в столичном ОМОНе нормальной. "У нас даже есть справка от психологической службы, что морально-психологический климат в подразделении хороший", - заявил он."

Разводятся муж и жена , присутсвует теща. Муж такой затюканный маленький хиленький . Теща выступает. Такой сякой не мужик , да что говорить - у него даже члена нет.
Муж встает говорит , неправда у меня есть член , у меня даже справка есть подтверждающая что у меня есть член .

Теща - НАМ НУЖЕН ЧЛЕН  , А НЕ СПРАВКА :)

#13 MY3bIKAHT

MY3bIKAHT
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 192 сообщений

Отправлено 12.02.2010 - 01:26

кто нибудь из всех выше отписавшихся работает или работал в структурах МВД??? или -"мне,вот друг рассказывал" или "-вот один знакомый моего знакомого,говорил..."  на самом деле сейчас очень непростая ситуация в структуре..и это не только сейчас началось..это было всегда,просто раньше на все закрывали глаза и не пускали это в общественность,а сейчас все это разрешили доводить...вот и полилось и народ в шоке..то один пострелял,то другой задавил..странно,но почему то не говорят(это пока еще) про военных,например, везде по всей России,ктото кого то убивает,режет,давит..и это вина правительства нашего,которое довело людей...кстати прекратят гонения милиции возьмуться,знаете,за кого?)-правильно,за военных...

рабочий класс изжили..остались ток "манагеры" которые никогда на "баррикады" не полезут..

п.с.  не читал предыдущие посты,кроме последней страницы..нет времени..если повторился или не уловил суть,извините,просто захотелось высказаться...

кстати знаете чем руководство полков милицейских чем занимается?? щерстят "одноклассники" своих сотрудников) а вдруг там неподобающие фото там находятся...сразу пфл и на увольнение...(-не хочешь быть уволен сам,уволь другого-по статье!) вот и думайте...

Сообщение отредактировал MY3bIKAHT: 12.02.2010 - 01:29

#14 Ктонибудь

Ктонибудь
  • Легенда форума

• Пользователь
  • 7 639 сообщений

Отправлено 12.02.2010 - 01:55

Цитата

очень непростая ситуация в структуре..и это не только сейчас началось..это было всегда,просто раньше на все закрывали глаза и не пускали это в общественность

ну и отлично , на хрен они пошли , пущай телятам хвосты крутят . ОНИ НА ХРЕН НЕ СДАЛИСЬ ОБЩЕСТВУ. Это чмонегодяи которые паразитируют. Здоровый ты - вперед работай . А если такие негодяи остаются то расстрелять и выслать или сначала выслать потом расстрелять Причем вместе с руководством

Сообщение отредактировал Ктонибудь: 12.02.2010 - 01:57

#15 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 20 929 сообщений

Отправлено 12.02.2010 - 02:29

Никто не даст Вам других людей . Приходится обходиться теми , что есть. Да и тех не хватает.

#16 Ктонибудь

Ктонибудь
  • Легенда форума

• Пользователь
  • 7 639 сообщений

Отправлено 12.02.2010 - 02:32

Просмотр сообщенияHappyBrain (12 Февраля 2010, 2:29) писал:

Никто не даст Вам других людей . Приходится обходиться теми , что есть. Да и тех не хватает.

насмешить , как в 1937 - найдутся . Там тоже швали хватало . Этих ублюдков пересажать и перерастрелять взять новых - все

Сообщение отредактировал Ктонибудь: 12.02.2010 - 02:32

#17 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 503 сообщений

Отправлено 12.02.2010 - 08:55

Просмотр сообщенияКтонибудь (12 Февраля 2010, 2:32) писал:

насмешить , как в 1937 - найдутся . Там тоже швали хватало . Этих ублюдков пересажать и перерастрелять взять новых - все
Это самый простой способ, при некоторой доле профессионализма можно обойтись просто системными изменениями, при которых так как сейчас работать будет невыгодно.
Вообще меня сотрудники многих таких ведомств удивляют - вы знаете как плохо у нас тут, ой, ой, ой. Прямо каторга. Такое чувство что их на цепи там держат, заставляют понимаешь всякую фигню делать. Прямо таки Джейси Ли Дугард, только детей не рожают.
Иди работай и все будет хорошо. Потом какого фига их жалеть то? Я не понимаю. Если у меня наниматель идиот, я беру резюме и шагаю на все 4 стороны ищу новую работу. И еще - по их отношению к нам тоже не очень то на жалость должны рассчитывать.

#18 MY3bIKAHT

MY3bIKAHT
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 192 сообщений

Отправлено 12.02.2010 - 09:49

По своему опыту скажу,что хороших сотрудников в разы больше,чем плохих.только плохое всегда на виду,а хорошие поступки остаются без внимания обычно.:) знаете как в свое время боролись с коррупцией в других странах?например в Японии 3 раза подряд полностью меняли министров и только после этого им удалось искоренить коррупцию.. Рыба гниет с головы..ее и нужно рубить..а сейчас мы рубим хвосты.. Ну пересажают сейчас,поувольняют..наберут молодеж с институтов,которые не знаю как работать и будет еще хуже,коррупция так и останется и милиция станет  бесполезной..

#19 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 503 сообщений

Отправлено 12.02.2010 - 10:53

Просмотр сообщенияMY3bIKAHT (12 Февраля 2010, 9:49) писал:

По своему опыту скажу,что хороших сотрудников в разы больше,чем плохих.только плохое всегда на виду,а хорошие поступки остаются без внимания обычно.:) знаете как в свое время боролись с коррупцией в других странах?например в Японии 3 раза подряд полностью меняли министров и только после этого им удалось искоренить коррупцию.. Рыба гниет с головы..ее и нужно рубить..а сейчас мы рубим хвосты.. Ну пересажают сейчас,поувольняют..наберут молодеж с институтов,которые не знаю как работать и будет еще хуже,коррупция так и останется и милиция станет  бесполезной..
Разумеется, тут Вы абсолютно правы. Любой хороший руководитель верхнего звена управления сам делает систему. И потом эта система работает так, как ему надо. Если вдруг система начинает управлять руководителем, то он плохой, если он самоустраняется от управления системой, все в принципе может работать, но прогресса не будет, а ухудшений может быть сколько угодно. Тут глупо упирать на долг, честь, совесть и т.д. - систему менять нужно и именно сверху. Верхние эшелоны.
Системный кризис не начинается потому что вот сержант милиции халатно относится к своим обязанностям и занимается сшибанием бабла, наоборот системный кризис это когда систем такая, что позволяет ему так себя вести "на земле" и это прежде всего проблема управления.  Нижнему звену всегда дают рамки в которых они могут действовать и приоритеты.
По поводу хороших - я тоже знаю людей. И в жизни они классные ребята, но не будь я с ними знаком и попади в отделение - фиг его знает как все повернется.

справедливости ради: Я пару раз видел превосходную работу милиции - раз в метро совершенно изумительную операцию по поимке карманников, раз видел грамотное задержание уличного грабителя экипажем ППС, но непрофессиональную работу и полное отсуствие выполнения своих обязанностей вижу ежедневно. Причем по беседам с бывалыми сотрудниками эта деградация началась с конца 70-х и плавно развивалась до перестройки, а потом ....

#20 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 14 215 сообщений
  • Интересы:Люблю читать книги , смотреть фильмы жанр-Фантастика, приключения.Запоминаю понравившееся.

Отправлено 12.02.2010 - 11:14

Цитата

рабочий класс изжили..остались ток "манагеры" которые никогда на "баррикады" не полезут..
MY3bIKAHT
+ согласен на все 100%( правда слово "манагеры" -не понял ,но смысл кажется уловил)
Пока все снова не будут жить в бараках и есть из помойке -не чего не получиться.

Цитата

кстати знаете чем руководство полков милицейских чем занимается?? щерстят "одноклассники" своих сотрудников) а вдруг там неподобающие фото там находятся...сразу пфл и на увольнение...(-не хочешь быть уволен сам,уволь другого-по статье!) вот и думайте...
MY3bIKAHT
- про милицейское начальство в первый раз слышу а вот то что ФсБшное так это точно,сведения на все 100%

Цитата

я беру резюме и шагаю на все 4 стороны ищу новую работу. И еще - по их отношению к нам тоже не очень то на жалость должны рассчитывать.
lombrozo
-Хо,хо,хо!
С разом видно что тебя «Жизнь» не имела и что ты не думаеш о своих близких. Детский лепет.
Если в военных структурах( МвД , Рос .Армия итд) люди прослужили по.. или почти по... 20 -25 лет то почему они должны терять раннюю пенсию из за полных кретинов в руководстве?
Эта последняя льгота которая у них осталась от коммунистического правительства.
Её уберут ,уйдут многие, но не все,так как ща капитализм и работой так просто не помахаешь.
А про тех кто скачает как стрекоза, из одной детской сказки, говорят следующее ,правда это про баб пословица но в тему -«В голове ветер в п. дым»

Цитата

По своему опыту скажу,что хороших сотрудников в разы больше,чем плохих. только плохое всегда на виду,а хорошие поступки остаются без внимания обычно.... Рыба гниет с головы..ее и нужно рубить..а сейчас мы рубим хвосты.. Ну пересажают сейчас,по увольняют..наберут молодежи с институтов,которые не знаю как работать и будет еще хуже,коррупция так и останется и милиция станет бесполезной..
MY3bIKAHT
-точно. повториться ситуация 90 годов . Переход с «подписки» на «контракт» . Убрали стариков 25 и более лет выслуги.
Приходят «молодые» 1 вопрос -»Сутки -трое?»- «Нет!»- половина ушла. Второй вопрос-»Разешение на нашение оружия?»- «Нет!»- вторая половина ушла.
Из тех кто пришел и остался ещё половину уволили за...  пьянства ,воровство итд
Так что к 2012 году МвД не будет идеальным!
Кстати у меня предложение давайте создадим тему и попытаемся виртуально реформировать МвД -каждый выкладывает св предложения.
Глядишь  и Медведев прочтёт наши предложения :) ,ведь  он утверждает что юзает инет. :)
:)

#21 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 503 сообщений

Отправлено 12.02.2010 - 12:54

Просмотр сообщенияSTARGATE SG-1 (12 Февраля 2010, 11:14) писал:

-Хо,хо,хо!
С разом видно что тебя «Жизнь» не имела и что ты не думаеш о своих близких. Детский лепет.
Ну я стараюсь чтобы эта самая  жизнь не имела меня, вроде получается, да и с семьей все вроде хорошо. По крайней мере не жужжу - что заработал, то мое, не украл, не отнял, не обманул, никто не подарил  а заработал. Хочется больше - осилю - хорошо, нет - значит нужно еще работать над собой. Мне никто не должен, я тоже никому.
А  вы приклеились к этой системе МВД и паразитируете на ней как вши.  А я  вас  своими налогами кормлю почему-то?
Ты кстати сам то давно повзрослел приятель?

Цитата

Если в военных структурах( МвД , Рос .Армия итд) люди прослужили по.. или почти по... 20 -25 лет то почему они должны терять раннюю пенсию из за полных кретинов в руководстве?
Эта последняя льгота которая у них осталась от коммунистического правительства.
Ну тогда сидите до пенсии и рот не открывайте и не говорите, что жизнь имеет. Она обыкновенно таких и имеет. Бомбите алкашей, а с преступниками бороться - нафиг нужно, можно моечкой по горлу получить. Фигли - жисть одна, семья опять же.
Я ж говорю - паразиты!

Цитата

Её уберут ,уйдут многие, но не все,так как ща капитализм и работой так просто не помахаешь.
А про тех кто скачает как стрекоза, из одной детской сказки, говорят следующее ,правда это про баб пословица но в тему -«В голове ветер в п. дым»
ну и один раз войдя , сидите ребята в говне всю жизнь - дело хозяйское, только чего жаловаться. У нас каждый - кузнец своего счастия.

Цитата

Кстати у меня предложение давайте создадим тему и попытаемся виртуально реформировать МвД -каждый выкладывает св предложения.
Глядишь  и Медведев прочтёт наши предложения :) ,ведь  он утверждает что юзает инет. :)
:)
Здраво, создай, я поддержу

#22 Ктонибудь

Ктонибудь
  • Легенда форума

• Пользователь
  • 7 639 сообщений

Отправлено 12.02.2010 - 12:58

Цитата

По своему опыту скажу,что хороших сотрудников в разы больше,чем плохих

возможно но это ничего не меняет .

Цитата

Ну пересажают сейчас,поувольняют..наберут молодеж с институтов,которые не знаю как работать и будет еще хуже,коррупция так и останется и милиция станет бесполезной..

Не надо никого набирать . Надо разогнать и все . Не нужно столько силовиков в РФ.
Численность МВД 1.4. миллиона . Численность минобороны 1.1 миллиона . Вы что считаете что граждане РФ опаснее для государства чем внешние враги ???

Я так не считаю . Штат МВД безумно раздут. И это мы не берем ФСБ ( которые тоже силовики ) . Это иллюстрирует что государство боится своих граждан и держит цепных псов дабы контролировать ситуацию в стране .
Поэтому я предлагаю просто разогнать некоторые подразделения . ОМОН в первую очередь . Это не нужно . Для крутых террористов есть спецназ армейский и фсбшный . Бабушек на митингах бить сможет и простой мент .

#23 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 503 сообщений

Отправлено 12.02.2010 - 13:02

Просмотр сообщенияКтонибудь (12 Февраля 2010, 12:58) писал:

возможно но это ничего не меняет .
Не надо никого набирать . Надо разогнать и все . Не нужно столько силовиков в РФ.
Численность МВД 1.4. миллиона . Численность минобороны 1.1 миллиона . Вы что считаете что граждане РФ опаснее для государства чем внешние враги ???

Я так не считаю . Штат МВД безумно раздут. И это мы не берем ФСБ ( которые тоже силовики ) . Это иллюстрирует что государство боится своих граждан и держит цепных псов дабы контролировать ситуацию в стране .
Поэтому я предлагаю просто разогнать некоторые подразделения . ОМОН в первую очередь . Это не нужно . Для крутых террористов есть спецназ армейский и фсбшный . Бабушек на митингах бить сможет и простой мент .
В США сейчас около 300 миллионов, копов около полумиллиона. У нас 140 миллионов и ментов 1.4 миллиона. Если бы в США было столько копов они бы и получали в 4 раза меньше и экиперованы были в 4 раза хуже. Но я думаю, там это невозможно.

#24 MY3bIKAHT

MY3bIKAHT
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 192 сообщений

Отправлено 12.02.2010 - 13:59

Lombrozo вот про налоги молчи.:) ты не в курсе разве?что мы как и ты платим налоги и ты меня уже давно не "кормишь"    Следующий человек написал что в России милиции 1.4миллиона человек.:) да много..только сюда относятся все люди которые работаю в структуре МВД(ВУЗы,НИИ,целая куча отделов кадров,аналитических отделов) все люди которые там работаю-все являются сотрудниками,хотя некоторые даже оружия в руки не брали.:) В связи этой реформой-читал интервью одного зама министра МВД..ему задали вопрос "-а вы не боитесь первый раз проводить такую реформу,и сразу так крупномасштабно?" на что он сказал,что подобная реформа уже проводилась в 2004 году.:) (тогда несколько отделов вывели из структуры МВД,а через год опять ввели обратно.:)  Все эти реформы-выкачка денег налогоплательщиков:)   Ломрозо тебе:)   пишу с телефона так,что извините если что не так..

Сообщение отредактировал MY3bIKAHT: 12.02.2010 - 14:04

#25 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 503 сообщений

Отправлено 12.02.2010 - 14:22

Просмотр сообщенияMY3bIKAHT (12 Февраля 2010, 13:59) писал:

Lombrozo вот про налоги молчи.:) ты не в курсе разве?что мы как и ты платим налоги и ты меня уже давно не "кормишь"    Следующий человек написал что в России милиции 1.4миллиона человек.:) да много..только сюда относятся все люди которые работаю в структуре МВД(ВУЗы,НИИ,целая куча отделов кадров,аналитических отделов) все люди которые там работаю-все являются сотрудниками,хотя некоторые даже оружия в руки не брали.:) В связи этой реформой-читал интервью одного зама министра МВД..ему задали вопрос "-а вы не боитесь первый раз проводить такую реформу,и сразу так крупномасштабно?" на что он сказал,что подобная реформа уже проводилась в 2004 году.:) (тогда несколько отделов вывели из структуры МВД,а через год опять ввели обратно.:)  Все эти реформы-выкачка денег налогоплательщиков:)   Ломрозо тебе:)   пишу с телефона так,что извините если что не так..
Кормлю в том смылсле, что на эти деньги содержат госслужбы в т.ч. и МВД, эффективность работы которых вызывает у меня серьезные сомнения. Разве нет? Конечно и Вы тоже кормите.
Касаемо 1.4 миллиона - конечно я не думаю, что это все люди, которые с наганами за бандитами гоняются. Но во первых это и не подразумевается. Сейчас на производственных предприятиях например рабочих меньше чем ИТР и управленцев. Поэтому само по себе это не страшно, если работа этих подразделений обеспечения служит тем же задачам, что и деятельность всего предприятия, короче все индивидуально. Во-вторых и в США это не только    патрульные копы. Единственно что у них нет таких республик,где объективно нужно держать "батальон Восток" и войска МВД тоже тут числятся.
Естественно МВД как и другие ведомства, которые берут деньги из бюджета не очень их считают. И это вопрос не к конкретному участковому конечно, а к "голове". И если говорят, что на Рашида Гурамовича наезжать стали излишне - я говорю - просто раньше не наезжали за дело, а сейчас стали - и большая часть  наездов справедлива. Он эти реформы провести не сможет, потому как не умеет и не хочет и в ней он уже сам завяз (хотя вроде он из ВЧК родом). Проблемы начались не сейчас а задолго, просто большое время они были в латентной форме, сейчас все вылезло наружу и похоже что уже нужно скальпелем и под наркозом.

#26 MY3bIKAHT

MY3bIKAHT
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 192 сообщений

Отправлено 12.02.2010 - 14:31

Однозначно скальпелем..даже и наркоз не нужен! Вот  самому интересно кто же первый полетит из высших руководителей?или все таки не полетит никто?а так возьмут и замнут это все потихому.:)  придумаю еще какую платес Российскую проблему и раздуют ее.:)

#27 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 503 сообщений

Отправлено 12.02.2010 - 14:38

Просмотр сообщенияMY3bIKAHT (12 Февраля 2010, 14:31) писал:

Однозначно скальпелем..даже и наркоз не нужен! Вот  самому интересно кто же первый полетит из высших руководителей?или все таки не полетит никто?а так возьмут и замнут это все потихому.:)  придумаю еще какую платес Российскую проблему и раздуют ее.:)
Вряд ли - системные проблемы на то и системные, что уже нельзя не замечать. Потом власть обеспокоена управляемостью системы, а если уж МВД слабо управляемо, то попкааааа просто.

#28 MY3bIKAHT

MY3bIKAHT
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 192 сообщений

Отправлено 12.02.2010 - 14:39

Как помните тему с камерами на дорогах которые должны были фиксировать нарушителей и штрафы отправлять прямо на дом?:)как шумели..и потом все резко затихли..идея была хорошая,честно.. Я (тогда работал в сопровождении и часто нарушали скоростной режим и когда камеры включили мы первые два месяца почти не нарушали.. ) а оказалось что штрафы стали в основном идти неким высокопоставленым лицам(у них куча детей,родственников,любовниц) попытались сделать определенную базу,которая бы позволила не фиксировать некоторые номера-не вышло,очень большая база бы получилась,так еще потом оказалось что у этих чиновников у многим номера "левые":) вот и спустили все на тормозах.:)   Обычный "работяга" никогда не будет нарушать пдд..

#29 Swirly

Swirly
  • Новичок

• Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 12.02.2010 - 21:41

Цитата

в Японии 3 раза подряд полностью меняли министров и только после этого им удалось искоренить коррупцию..
Не удалось. Так, для справки. Там у всех гос.должностей среднего звена - натурально, чиновничьи династии, кумовство процветает. Вся финансовая сфера знает к кому пойти чтобы получить свои откаты.

#30 Ктонибудь

Ктонибудь
  • Легенда форума

• Пользователь
  • 7 639 сообщений

Отправлено 13.02.2010 - 06:13

Цитата

В США сейчас около 300 миллионов, копов около полумиллиона. У нас 140 миллионов и ментов 1.4 миллиона.

нее ,  давайте я про штаты расскажу . По последним подсчетам ( 2009) в штатах приходится один коп на 250 человек. Например могу сказать что в Нью йорке 4000 полицейских - и они српавляются .Так отличное техническое оснащение. И так называемые ЧОП что очень развито в США . Многие функции берет чоп.

У нас же государство боится гражадн и держит всякие омоны , которые в перерывах битья бабушек делают бабло на гастарбайтерах.

P/S все кто меня знает , я думаю уверенны что я с огромным уважением отношусь к силовикам , я прекрасно понимаю их работу . У меня дед гасил после войны бандеровцев . Я знаю и понимаю зачем нужны силовики.
Только вы меня извините . Один колор , когда мой дед забрасывался с отрядом в леса украины и резал ублюдков убивающих простых людей . Другое дело когда мы кормим здоровых парней которые фигачат дубинками бабушек которые против монетизации .

Мне противно , не считаю что штат 1.4. мильона ( причем на сайте мвд висит цифра в 200.000 вакансий т.е. хотят 1.6. мильона)
считаю что штат расдут и эти молодые здоровые парни пусть берут кайло в руки и уголь добывать , или еще что то

Добавлено: 13.02.2010 - 06:23

Цитата

кто нибудь из всех выше отписавшихся работает или работал в структурах МВД???

дада , мы лохи не можем ничего говорить в мусарне не работали. Только я вам одно скажу мы люди на налоги которых вы существуете . И если мы считаем что вы нам на хрен не сдались . То будте добры смените форму на кайло или лопату . Такое количество молодых здоровых парней я кормить не хочу. Тем более многие из них ублюдки типо евсюкова , либо типо бьющие преподавателя консерватории

Сообщение отредактировал Ктонибудь: 13.02.2010 - 06:14

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей