Перейти к содержимому

- - - - -

Реформа МВД

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1068

#331 Satrap

Satrap
  • Пользователь

• Пользователь
  • 279 сообщений

Отправлено 12.08.2011 - 10:18

Прикрепленный файл  demotivator_032.jpg   48,92К   45 Количество загрузок:

"Освоение" вышеуказанной суммы - вот смысл затеянной "реформы"

#332 Пистоль

Пистоль
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 204 сообщений

Отправлено 12.08.2011 - 12:28

Атестацыя.
Знаете как народ проходил?
1.
Ответил на 150 вопросов на время.
ПРОТОКОЛ ПРОВЕРКИ ЗНАНИЙ
Прикрепленный файл  ________________________.txt   60,42К   446 Количество загрузок:
тестировались с помощью програмы MiniTest
Написали 2 рапорта:
2.
Прошу в моё отсутствие провести атестатцию и с выводами аттестационой комисии согласен
3.
С предлогаемой должностью согдасен.

Если кто хотел то мог сам пройти аттестацию как положено НО...сами понимаете.....это нереально  не все  :) Энштейны.
  Наш гарант сказал что -После 1 августа -Усе в полиции!  Милиционеров больше -нет!
Так вот это -не правда!
Досих пор народ не знает кто останется служить и кто они . Ведь по закону пока тебе не дадут бумажку что ты милиционер или полицейский ты..ни кто,вернее пока -милиционер.

#333 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 21 408 сообщений

Отправлено 12.08.2011 - 14:22

Просмотр сообщенияSatrap (12 Августа 2011, 11:18) писал:

Прикрепленный файл demotivator_032.jpg
"Освоение" вышеуказанной суммы - вот смысл затеянной "реформы"

Граждане смеются , полиционеры дёргаются...клоунада?
Когда обратно будем переименовывать в милицию ? Сразу после выборов ? :)

#334 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 14 641 сообщений
  • Интересы:Люблю читать книги , смотреть фильмы жанр-Фантастика, приключения.Запоминаю понравившееся.

Отправлено 14.08.2011 - 08:24

"Охота на Ведьм"-ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
Колокольцев: переаттестация не является индульгенцией для полицейских
news.mail.ru
11 Августа 2011
Скрытый текст
-как показывает "пыль веков" обычно так суетятся те кто своё бревно в своём глазу стараются спрятать .
Что же пожелать компании "Нургалиев- Колокольцев и KQ"?
Толко -КРЕПКОЙ И ДОЛГОЙ ОТСИДКЕ в ИТКа.
Достали уже своим наваторством!
В отделах идёт только склока и подсижевания.

Просмотр сообщенияПистоль (12 Августа 2011, 13:28) писал:

Атестацыя.
Знаете как народ проходил?
1.
Ответил на 150 вопросов на время.
тестировались с помощью програмы MiniTest
Написали 2 рапорта:
2.
Прошу в моё отсутствие провести атестатцию и с выводами аттестационой комисии согласен
3.
С предлогаемой должностью согдасен.
Если кто хотел то мог сам пройти аттестацию как положено НО...сами понимаете.....это нереально  не все  :) Энштейны.
  Наш гарант сказал что -После 1 августа -Усе в полиции!  Милиционеров больше -нет!
Так вот это -не правда!
Досих пор народ не знает кто останется служить и кто они . Ведь по закону пока тебе не дадут бумажку что ты милиционер или полицейский ты..ни кто,вернее пока -милиционер.
-Подтверждаю и дополню в тест 150 вопросов встроин иврестический анализатор -каждый раз вопросы идут в произвольном порядке и на время 1 час.

#335 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 14 641 сообщений
  • Интересы:Люблю читать книги , смотреть фильмы жанр-Фантастика, приключения.Запоминаю понравившееся.

Отправлено 20.08.2011 - 21:25

Полицеские будут Робокопами?
Изображение

Цитата

В ближайшее время, по словам Рашида Нургалиева, полицейские должны будут повысить уровень образования и специальных знаний.
mvd.ru

В правительстве России обсудили проблему нехватки сурдопереводчиков
Полицейские будут обеснятся жестами.
Также Голикова доложила о том, что «в рамках программы „Доступная среда“ вместе с коллегами из МВД и МЧС приступаем к обучению элементарным навыкам жестового языка
trud.ru

#336 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 21 408 сообщений

Отправлено 21.08.2011 - 12:40

Просмотр сообщенияSTARGATE SG-1 (20 Августа 2011, 22:25) писал:

Полицеские будут Робокопами?
В правительстве России обсудили проблему нехватки сурдопереводчиков
Также Голикова доложила о том, что «в рамках программы „Доступная среда“ вместе с коллегами из МВД и МЧС приступаем к обучению элементарным навыкам жестового языка

Мило так ! Какие заботливые руководители у Вас ! Изучать иностранные языки - это так замечательно!

Намекну : "В мире насчитывается немало языков. Наиболее известные справочники включают только современные (=живые и недавно вымершие) языки. Согласно Этнологу таковых 6809, а по Реестру Лингвосферы - 4994. " Добавлю сюда языки программирования и формальные языки (С++, Assembler, Язык Дика и т.д.) для общения с киберпреступниками. Добавлю так-же языки животных и птиц (для общения со служебно-розыскной собакой , например - вот она удивится ,  когда полицейские начнут с ней общаться лаем, повыванием и скулением!) , включая язык запахов , язык рыб .

Как много нового предстоит узнать полицейским , сколько экзаменов выдержать !Всё ещё впереди!  :)

PS ... как-же я про ТЕЛЕПАТИЮ-то забыл ! :)

#337 бородач

бородач
  • Консультант

• Динозавр Форума
  • 696 сообщений

Отправлено 21.08.2011 - 13:40

Просмотр сообщенияSTARGATE SG-1 (20 Августа 2011, 22:25) писал:

Т.е эксперимент по обучению нормальному человеческому языку провалился?

#338 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 21 408 сообщений

Отправлено 21.08.2011 - 20:30

http://video.mail.ru...answers/17.html исповедь . Содержит ненормативную лексику , много ненормативной лексики

#339 pryadko

pryadko
  • Power User
  • 7 454 сообщений

Отправлено 22.08.2011 - 10:41

Просмотр сообщенияHappyBrain (21 Августа 2011, 21:30) писал:

Видео из оперы — «Дверь мне сделал!»

На одного неадекватного полицейского меньше.

#340 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 21 408 сообщений

Отправлено 23.08.2011 - 12:31

Просмотр сообщенияpryadko (22 Августа 2011, 11:41) писал:

Просмотр сообщенияHappyBrain (21 Августа 2011, 21:30) писал:

Видео из оперы — «Дверь мне сделал!»

На одного неадекватного полицейского меньше.

Почему неадекватного ? Из капитанов - в прапорщики ? - я-бы ещё не так матерился-бы!
Мне этого человека жаль , хоть он и полицейский (что я такое сказал сейчас - сам удивляюсь! :) )

#341 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 14 641 сообщений

Отправлено 25.08.2011 - 11:26

НЕ ужели это свершилось?! :)
Нургалиева и Колокольцева могут пригласить в суд
25 Августа 2011
news.mail.ru
Скрытый текст
-у нас ,в Расеи,это кончится пшиком а вот на западе  и в СССР закончилось бы-пинком под зад министру  за промахи и нач.гувд за не принятие быстрых мер при ЧП,долго думали.

#342 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 14 641 сообщений

Отправлено 30.08.2011 - 20:25

:)
Служба в МВД полиция будет до 55 лет.

Цитата

Служить в МВД полиции можно будет до 55 лет а вот пенсия по достижению 45 лет будет теперь выплачиватся с 55 лет.
-это из выступления начальника ОВД перед св подчинёными после совещяния 29.08.11г в ГУВД г. Москва.

Цитата

Изображение
Анискины остаются
В Госдуму внесен проект закона об увеличении службы в полиции на пять лет

"Российская газета" - Федеральный выпуск №5560 (184)
22.08.2011, 00:38

rg.ru
Эта мера, сказал министр внутренних дел Рашид Нургалиев во время встречи с личным составом УМВД по Курской области, позволит сохранить наиболее опытных и профессиональных сотрудников. Принятие данного законопроекта возможно уже осенью.

Цитата

Изображение
Предельный возраст пребывания на службе в МВД будет увеличен на 5 лет
regions.ru
23.08.2011   17:18
Предельный возраст пребывания на службе в МВД РФ будет увеличен на 5 лет. Об этом заявил глава в рамках визита в Курскую область. По его словам, соответствующий законопроект уже внесен в Госдуму.

Нургалиев отметил, что такое решение позволит сохранить наиболее опытных и профессиональных сотрудников. Принятие законопроекта ожидается уже в осеннюю сессию.

Цитата

Изображение
russia46.ru
Предельный возраст пребывания на службе в МВД будет увеличен на 5 лет

PS:в поиске на yandex.ru  надо забить-
встречи с личным составом УМВД по Курской области
или
Срок  службы  в полиции увеличат на пять  лет

#343 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 14 641 сообщений

Отправлено 02.09.2011 - 11:18

Видеокамеры ГАИ приносят миллиарды :)
auto.mail.ru

Цитата

Госавтоинспекция Московской области отчиталась о результатах работы средств видеофиксации нарушений ПДД: с начала года к административной ответственности привлечено 2,682 миллиона участников дорожного движения, выписано штрафов на общую сумму порядка 2 миллиардов рублей, сообщает РИА «Новости».
ИзображениеИзображение  
-замечу Госавтоинспекция МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ а сколько же Госавтоинспекция Москвы зарабатывает на камерах? :)

Сообщение отредактировал STARGATE SG-1: 02.09.2011 - 11:19

#344 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 503 сообщений

Отправлено 03.09.2011 - 10:33

Просмотр сообщенияSTARGATE SG-1 (2 Сентября 2011, 12:18) писал:

сколько же Госавтоинспекция Москвы зарабатывает на камерах? :)
Ну чо ж сделаешь, это ж лучше чем инспекторы в кустах с радаром.
У меня лично в навигаторе прошиты точки камер и "электрическая женщина" предупреждает каждый раз когда я приближаюсь к точке Х и я совершенно не понимаю что есть куча людей которые регулярно скидываются миллиардом-другим на бедность государству, да и вообще езжу очень спокойно да и в большинстве случаев сейчас в Москве разрешенный скоростной режим меня вполне устраивает.
Кстати как я понимаю штрафы вроде как  не идут в доход ГИБДД а поступают в бюджет?

#345 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 14 641 сообщений

Отправлено 04.09.2011 - 21:15

Просмотр сообщенияlombrozo (3 Сентября 2011, 11:33) писал:

Ну чо ж сделаешь, это ж лучше чем инспекторы в кустах с радаром.
У меня лично в навигаторе прошиты точки камер и "электрическая женщина" предупреждает каждый раз когда я приближаюсь к точке Х и я совершенно не понимаю что есть куча людей которые регулярно скидываются миллиардом-другим на бедность государству, да и вообще езжу очень спокойно да и в большинстве случаев сейчас в Москве разрешенный скоростной режим меня вполне устраивает.
Кстати как я понимаю штрафы вроде как  не идут в доход ГИБДД а поступают в бюджет?
-поступают в бюджет.

#346 tehnomag

tehnomag
  • Миротворец

• Динозавр Форума
  • 6 165 сообщений
  • Интересы:Компьютеры,политика,история,книги,велосипед.

Отправлено 05.09.2011 - 00:31

Просмотр сообщенияSTARGATE SG-1 (4 Сентября 2011, 22:15) писал:

-поступают в бюджет.
Замечательно. Наконец то хоть что то от цивилизации приносит пользу.

#347 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 14 641 сообщений

Отправлено 07.09.2011 - 09:33

Восточная Европа: бывшим сотрудникам спецслужб обеспечена безбедная старость
dw-world.de
Скрытый текст

#348 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 503 сообщений

Отправлено 20.09.2011 - 10:22

Вот прочитал:
При этом, по словам нескольких источников в московской полиции, причиной увольнения Виктора Трутнева станут не его натянутые отношения с г-ном Колокольцевым или подчиненными, а инцидент, произошедший 1 сентября. В этот день глава МВД Рашид Нургалиев в сопровождении Владимира Колокольцева посетил Академию управления МВД по адресу: ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 8 (САО). Полицейские генералы в День знаний приезжали встретиться со слушателями — будущими управленцами МВД. Однако перед входом в академию делегацию ожидал неприятный сюрприз — большими белыми буквами на асфальте было написано: «Нургалиев — ......» (ну я думаю все поняли)

#349 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 14 641 сообщений

Отправлено 20.09.2011 - 19:46

Просмотр сообщенияlombrozo (20 Сентября 2011, 11:22) писал:

Вот прочитал:
При этом, по словам нескольких источников в московской полиции, причиной увольнения
Изображение
Виктора Трутнева
станут не его натянутые отношения с г-ном Колокольцевым или подчиненными, а инцидент, произошедший 1 сентября. В этот день глава МВД Рашид Нургалиев в сопровождении Владимира Колокольцева посетил Академию управления МВД по адресу: ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 8 (САО). Полицейские генералы в День знаний приезжали встретиться со слушателями — будущими управленцами МВД. Однако перед входом в академию делегацию ожидал неприятный сюрприз — большими белыми буквами на асфальте было написано: «Нургалиев — ......» (ну я думаю все поняли)
полез проверять на
yandex.ru набрал-увольнение Виктора Трутнева
и.........
Изображение

Цитата

Извините, при загрузке сюжета произошла ошибка.
Попробуйте найти эту новость поиском или зайдите позднее.
news.yandex.ru
:)
НО!
По всей видимости его действительно загнули на 3-и буквы-
Изображение

Цитата

rosbalt.ru
МОСКВА, 20 сентября. Начальник УВД по САО Москвы генерал полиции Виктор Трутнев будет уволен из-за оскорбительной надписи на асфальте  в адрес Рашида Нургалиева.
Как сообщает газета РБК daily cо ссылкой на источники в полиции, автора надписи ищут. Сам генерал Трутнев, отвечавший за  подготовку к приезду Нургалиева в округ, слег в больницу с инсультом.  
Напомним, 1 сентября Нургалиев в сопровождении главы ГУ МВД РФ по Москве  Владимира Колокольцева посетил Академию управления МВД. Перед входом в учебное заведение   на асфальте большими белыми буквами было написано: "Нургалиев – м***к".
Изображение

Цитата

newsru.com
Причем, по данным издания, причиной увольнения оказалась надпись на асфальте "Нургалиев - м***к".
Инцидент, который стоил генералу высокой должности, произошел 1 сентября. В этот день глава МВД Рашид Нургалиев в сопровождении начальника столичной полиции Владимира Колокольцева посетил Академию управления МВД, которая находится в САО. Перед входом в академию делегация наткнулась на "приветственную" надпись большими белыми буквами на асфальте.
глава МВД Рашид Нургалиев в Костроме 25 августа заявил без тени смущения, что в полиции оказались "только лучшие из лучших", а "взяточничество, злоупотребления и весь негатив остались позади". За такое смелое высказывание блоггеры немедленно наградили главу МВД прозвищем "эльфийский министр".
Если пропустить генералов через проверку на полиграфе, то на своих местах осталось бы всего 5-6 человек, заметили в московском профсоюзе сотрудников милиции
Примечательно, что и сами сотрудники МВД не верят ни в успех проводимой реформы, ни в харизму своего лидера. Один из блоггеров в погонах так поделился своими впечатлениями о визите министра в Ярославскую область (орфография сохранена): "Прилетал он (Рашид Нургалиев) на вертолете в одно увд ярославской области. построение личного состава. речь министра. в ответ дружное ура – ура – ура. и тут нурик решил поиграть в демократа. прошелся вдоль строя. кому руку пожал, кому подарил часы. у одного сельского участкового спросил – а у вас какая зарплата? 5 тысяч рублей, браво отрапортовал молодой лейтенант. в неделю? спросил улыбаясь министр...".
и так далее
А вот что написал перво источник -
РБКdaily
Из МВД увольняют первого переаттестованногогенерала за надпись на асфальте
rbcdaily.ru
Скрытый текст
lombrozo
5+ :)

#350 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 14 641 сообщений

Отправлено 20.10.2011 - 14:48

НЕ верю!-что так быстро все стали-ЗА полицию!
Полиции доверяет более половины россиян - опрос
metronews

Цитата

Уровень доверия населения к полиции в вопросах обеспечении личной и имущественной безопасности вырос с 33% в 2009 до 52% в 2011 году, свидетельствуют результаты опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
-мало времени прошло и ещё...практика показывает что-когда всё хорошо это значит всё -х..реново!думается что обгадится мвд не раз,пример экипаж вневедомственой охраны который будучи пьяными сбил велосепедиста.

#351 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 14 641 сообщений

Отправлено 04.12.2011 - 09:25

вот аказывается и у них тоже оборотни есть :crazy:
да ехать в египет не хо!
В центре Каира подростки изнасиловали журналистку
rbc

Цитата

Организация "Репортеры без границ" рекомендует не направлять в Египет женщин-журналистов, поскольку в стране на них участились нападения с целью сексуального насилия, передает Би-би-си.
Так, в минувший четверг американский обозреватель египетского происхождения 44-летняя
Изображение
Мона Эльтахави
была задержана полицией в районе площади Тахрир в Каире и провела в участке 12 часов.
После освобождения она продемонстрировала журналистам многочисленные синяки и ссадины, а также рассказала, что в участке над ней совершили насильственные действия сексуального характера.
В этот же день французская журналистка, имя которой "Репортеры без границ" не называют, стала жертвой нападения группы подростков в центре Каира.
Египетские власти пока не комментируют произошедшее.
Напомним также, что в феврале с.г. корреспондент телеканала CBS
Изображение
Лара Логан
подверглась в Каире групповому изнасилованию
Бабы более чем симпатичные и чего их понесло в этот исламский гадюшник?
Дуры!

#352 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 14 641 сообщений

Отправлено 27.03.2012 - 15:49

И так религия наступает(*хотел написать- МРАКОбесие) полецейских будут(?) учить человеколюбию а по другому религии ! ведь -Возлюби ближнего своего,это из христианского вероучения. и так какая же религия будет избрана? и как будет действовать поц если и так ему вменяется при действиях в различных ситуациях-1.представится;2.записать о проишествии всё и сообщить в ом;3.получить от туда указания; 4....и уж потом строго действовать по указаниям от ом. а поезд/приступник уже тю-тю.
добавим сюда присловутый приказ №170 и тд приплюсуем  дисциплину  или курс - Человеколюбие от Нургалиева и ... ручник в голове мента включается в положение -СТОП.
Нургалиев предложил ввести в полицейских вузах курс человеколюбия
news.yandex.ru

Цитата

Глава МВД России предложил ввести в полицейских учебных заведениях курс по любви к человеку.

"Нам нужно, может быть, даже какую-то такую дисциплину ввести или курс - Человеколюбие", - заявил министр Рашид Нургалиев в ответ на предложение привлечь религиозные конфессии к воспитанию и обучению будущих полицейских. :blink:  :angry2:
ВВС

#353 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 14 641 сообщений

Отправлено 27.03.2012 - 16:25

Очень интересный на новости сегодня день.
Относительно скоро приходит  к власти "новый" призедент= а потому -ату!сердюкова и нургалиева!начилась обработка общественого мнения и стала попахивать НЕ-жареным а помойкой.
Нургалиев развалил дело о смертельном ДТП со своей супругой
rbc
Изображение

Цитата

Депутат Госдумы от фракции "Единая Россия" Александр Хинштейн заявил, что правоохранительные органы и лично глава МВД Рашид Нургалиев приложили руку к исчезновению материалов по делу о ДТП с участием супруги министра.
(*грохнут когда нибуть Хи)
Дорожная авария, приведшая к гибели двух человек, произошла в июле 2010г(*1,5 года назад!!!). на Калужском шоссе в Подмосковье, однако все материалы доследственной проверки были изъяты и исчезли в сейфах главного управления собственной безопасности, утверждает парламентарий.
Дорожная авария обернулась гибелью двух пассажиров - Виктора Абасева и шофера Ратмира Николаева. Пассажиры иномарки отделались травмами разной степени тяжести. По словам водителя иномарки, "Жигули" стал виновником инцидента, выехав на встречку, несмотря на предупреждающий красный свет светофора. Иномарка же двигалась со скоростью 60 км в час на зеленый свет.(*НЕ ну кто у нас сейчас ездит со скорость 60 на иномарке-НИВЕРЮ!!!) Версия водителя была принята как единственная по той причине, что все пассажиры "Жигулей" скончались.
Глава МВД взял ход проверки по резонансному делу под личный контроль. При этом, как утверждает депутат, указанная иномарка входит в кортеж сопровождения самого Р.Нургалиева, автомобиль в тот вечер вез его супругу и ее подругу. Тем не менее в материалах проверки упоминается имя только одной пассажирки(*подруги?!!).
Депутат утверждает, что информация о ДТП не попала в СМИ, в документы вносились заведомо ложные данные, а родные погибших не смогли получить по ДТП никакой информации. Однако вскоре информация стала достоянием общественности, но в МВД сведения о ДТП никак не комментировали. Поврежденная иномарка до сих пор стоит в гараже МВД, но восстановлению не подлежит.
Все попытки парламентария получить информацию по делу в МВД игнорировали. А.Хинштейну так и не удалось выяснить, куда делись материалы по делу о ДТП, однако ряд его источников заявляет, что изъятые материалы спрятаны личной охраной министра. Депутат отмечает, что суд также не смог установить местонахождение материалов по делу.  :blink:  :angry2:

#354 bernaut

bernaut
  • Легенда форума

• Power User
  • 9 282 сообщений

Отправлено 12.04.2012 - 13:22

Любителям рассказывать про "кровавую полицию" рекомендуется к просмотру:

С большим интересом жду комментариев, касающихся:
1. Поведения сотрудников ДПС и сотрудников полиции.
2. Поведения главной героини и её бойфренда.

Для сравнения - вот подборка материалов про иностранную полицию:
http://bloggmaster.l...com/709398.html

В частности вот что было бы, если бы такая девица решила бы попинаться в демократичных странах, где права человека превыше всего:
Изображение

#355 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 503 сообщений

Отправлено 12.04.2012 - 15:03

Просмотр сообщенияbernaut (12.04.2012 - 13:22) писал:

Любителям рассказывать про "кровавую полицию" рекомендуется к просмотру:
Ты думаешь, что у нас тут не происходят сцены, аналогичные тем, что ты показываешь про копов?
Показал один ролик, где заведомо все снималось на камеру и что - какие я должен делать выводы?

На вот. Кстати потерпевший.

#356 NS_Dok

NS_Dok
  • Добродушный Атеист

• Power User
  • 7 924 сообщений

Отправлено 12.04.2012 - 16:39

Просмотр сообщенияlombrozo (12.04.2012 - 15:03) писал:

Ты думаешь, что у нас тут не происходят сцены, аналогичные тем, что ты показываешь про копов?
Показал один ролик, где заведомо все снималось на камеру и что - какие я должен делать выводы?

На вот. Кстати потерпевший.

Ролик показывает, что в полимилиции работают а- беспредельщики, б- слабоумные. Ну, первое, думаю, доказывать не нужно. Кто и зачем идут работать "цепными псами антинародного режима" Т.М. объяснять не надо, а вот буцкать тело под камерой внутреннего наблюдения могут только  слабоумные представители вида Хомо Сапиенс (собственно, "сапиенс"- под огромным сомнением). Резюме-  менты- полиция-жандармерия во всем мире п#$%дит свои жертвы.

#357 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 503 сообщений

Отправлено 21.05.2012 - 16:23

Ну теперь Колокольцев. Всяко лучше думается. По крайней мере не вызывает раздражения

#358 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 21 408 сообщений

Отправлено 21.05.2012 - 16:37

Просмотр сообщенияlombrozo (21.05.2012 - 16:23) писал:

Ну теперь Колокольцев. Всяко лучше думается. По крайней мере не вызывает раздражения
Так хочется верить в чудо ...Изображение

#359 RЯ.

RЯ.
  • Практик

• Power User
  • 8 349 сообщений

Отправлено 23.05.2012 - 01:57

Просмотр сообщенияlombrozo (21.05.2012 - 16:23) писал:

ЭЭЭЭ... Насколько я знаю, именно по его распоряжению держат в зиндане пусек. Для думающего человека это много, что значит...
(как я это понимаю - он "член" ментовско-прокурорско-судейской системы, способной "закрыть" кого угодно за что угодно)

#360 Runtaim

Runtaim
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 679 сообщений

Отправлено 23.05.2012 - 06:10

На таком посту многое можно.
Колокольцев не лучше.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей