Перейти к содержимому

- - - - -

Продам кальяны,табак, уголь и комплектующии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 TraderKalyan

TraderKalyan
  • Новичок

• Новичок
  • 0 сообщений

Отправлено 22.01.2011 - 02:33

Москва и Московская обл.

Продам кальяны,уголь,табак,запчасти дешевле любого магазина. все подробности по телефону 8-926-один63-4925 Иван.

Кальяны от 800р. Подберу кальян по вашему предпочтению

Расширил возможность обсуждения, теперь не только по телефону и личке. но и по аське можете со мной обсудить выбор и покупку кальяна и комплектующих))))

номер аськи -7-540-538 добавляйтесь задавайте вопросы. я всегда онлайн

#2 Floood

Floood
  • Новичок

• Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 22.01.2011 - 19:18

фото возможно ?

#3 TraderKalyan

TraderKalyan
  • Новичок

• Новичок
  • 0 сообщений

Отправлено 23.01.2011 - 00:39

Просмотр сообщенияFloood (22 Января 2011, 19:18) писал:

фото возможно ?
Возможно)

0.65-0.75 см(латунь,все части отдельные и на резьбе ( колба(сирийское стекло) - уплотнитель)комплектация: шахта ,колба,шланг,тарелка,чашка,щипцы, декоративные вставки) :

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

1м(нержавеющая сталь,все части отдельные и на резьбе( колба тоже (: ),комплектация: шахта ,колба(богемское стекло),шланг,тарелка,чашка,щипцы, декор- резной):

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

З.ы. кальяннов масса(цвет,декор , сплав,колба все по желанию подбираются), это те которые я уже продал (последний - мой =) )

Сообщение отредактировал TraderKalyan: 23.01.2011 - 00:45

#4 TraderKalyan

TraderKalyan
  • Новичок

• Новичок
  • 0 сообщений

Отправлено 24.01.2011 - 04:26

Все еще актуально.

#5 aswer200

aswer200
  • Новичок

• Новичок
  • 0 сообщений

Отправлено 24.01.2011 - 16:58

Вот зачем форумчан обманывать и вводить в заблуждение ! Первые 3 кальяна китай причем плохого качества сирийцы такие колбы и шахты не делают !
Твой кальян колба действительно богемия , шахта тоже скорее всего штамповка китайская но уже нормального качества но старого образца ! !
Я могу даже место сказать где ты это все покупаеш на 99% ! Хоть нормальные кальяны продовал бы а не это га... !

Сообщение отредактировал aswer200: 24.01.2011 - 16:59

#6 Ru1-

Ru1-
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 25.01.2011 - 00:20

Вот еслиб с одного завода из сирии возили или альфахер, то цены вам бы не было...
Мейби есть выход?
А на фотках AGER вроде бы.

Сообщение отредактировал Ru1-: 25.01.2011 - 00:22

#7 TraderKalyan

TraderKalyan
  • Новичок

• Новичок
  • 0 сообщений

Отправлено 25.01.2011 - 06:02

Просмотр сообщенияRu1- (25 Января 2011, 0:20) писал:

Вот еслиб с одного завода из сирии возили или альфахер, то цены вам бы не было...
Мейби есть выход?
А на фотках AGER вроде бы.
НЕт к сожалению выхода нету... пока ищу связь с "америкой" на кальяны подобного рода,

Изображение

но это будет ближе к июню, туда полечу договариваться. НУ а на данный момент то что я выложил как пример только, и куча вариантов на подбор.

Просмотр сообщенияaswer200 (24 Января 2011, 16:58) писал:

Вот зачем форумчан обманывать и вводить в заблуждение ! Первые 3 кальяна китай причем плохого качества сирийцы такие колбы и шахты не делают !
Твой кальян колба действительно богемия , шахта тоже скорее всего штамповка китайская но уже нормального качества но старого образца ! !
Я могу даже место сказать где ты это все покупаеш на 99% ! Хоть нормальные кальяны продовал бы а не это га... !

Никого я и не ввожу и мнений не спрашиваю,просто предлагаю товар, а хочешь ты его приобретать не хочешь это уже дело каждого.. И что за дурная манера не попробовать вещь сразу "обосмешить"...видимо очередной "троль", я продал уже не 1 кальян и  гомно в которой шахта болтается на уплотнители и криво припаянный клапан, я уж точно разлечить могу и фигню я втюхивать не собираюсь, да и не 1 человек не написал жалобу а звонил  и просил еще привезти для друзей...

Если так хочется по "трольничать" то вам уважаемый в лес а он как говорится там ===>>>

а здесь прошу писать заинтересованных... цены у меня приемлемые.... как на кальяны так на табак уголь и комплектующие.

Сообщение отредактировал TraderKalyan: 25.01.2011 - 06:09

#8 TraderKalyan

TraderKalyan
  • Новичок

• Новичок
  • 0 сообщений

Отправлено 25.01.2011 - 11:04

Господа, принимаю заказы на табак и уголь различного производителя

сегодня выберете и закажете, завтра товар будет у вас)

Al Fakher Al Ajami Tadjmahal Al Bakhrajn Al Nakhla Havana

Вкусы в наличии:

Клубника
    Кокос
    Мята
    Лимон
    Лимон с мятой
    Гранат
    Кардамон
    Корица
    Апельсин
    Мультифрукт
    Яблоко
    Двойное яблоко
    Слива
    Роза
    Виноград
    Ваниль
    Вишня
    Дыня
    Мёд
    Манго
    Шоколад
    Персик
    Гуава
    Латте
    Капучино
    Кола
    Абрикос
    Ананас
    Банан
    Арбуз
    Малина
    Кофе
    Чернослив
    Фисташки
    Энергетический напиток "ред бул"
    Жвачка
    Хуба буба

Уголь древесный:

Royal Moasel 1 кг - Уголь
    Torch coal
    Королевская корона

Уголь Быстро разгорающийся:

Carbapol
    Habibi
    Сирийский уголь в таблетках

#9 TraderKalyan

TraderKalyan
  • Новичок

• Новичок
  • 0 сообщений

Отправлено 26.01.2011 - 22:28

Вот и нашли новые кальянчики своих хозяев =)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Жду новых заказов до следующей среды =) 7-540-538 добавляйтесь задавайте вопросы. я всегда онлайн

#10 pub10

pub10
  • Изольда

• Динозавр Форума
  • 2 103 сообщений
  • Интересы:Разведение пингвинов в условиях вечной мерзлоты.

Отправлено 26.01.2011 - 22:55

О, шикарная тема.
Уголь древесный по 1кг - скоко денег?

Табак - скоко денег за пачку? Нужно шт 10 разных.

#11 TraderKalyan

TraderKalyan
  • Новичок

• Новичок
  • 0 сообщений

Отправлено 26.01.2011 - 22:57

Просмотр сообщенияpub10 (26 Января 2011, 22:55) писал:

О, шикарная тема.
Уголь древесный по 1кг - скоко денег?

Табак - скоко денег за пачку? Нужно шт 10 разных.

250р 1кг Royal moasel килограмм (при большом заказе делаю скидку)

1 пачка 50г  100 рублей.

#12 xkot

xkot
  • Новичок

• Новичок
  • 0 сообщений

Отправлено 27.01.2011 - 07:09

По чем черный что выше на фотках?

#13 TraderKalyan

TraderKalyan
  • Новичок

• Новичок
  • 0 сообщений

Отправлено 27.01.2011 - 15:48

Просмотр сообщенияxkot (27 Января 2011, 7:09) писал:

По чем черный что выше на фотках?

Такой стоит 3800, но если вы закажете 5 пачек табака то я сделаю скидку в 500 рублей. Если цена "кусается" то вместо богемского стекла можно взять обычное)цена снизится до 3500 рублей =)

#14 TraderKalyan

TraderKalyan
  • Новичок

• Новичок
  • 0 сообщений

Отправлено 28.01.2011 - 14:57

Во вторник-среду еду за заказами. Пишите в личку, в аську, Доставка по Мытищам Бесплатная!!!

Табак кальяны уголь аксессуары. тел 8-926-163-4925

#15 aswer200

aswer200
  • Новичок

• Новичок
  • 0 сообщений

Отправлено 28.01.2011 - 19:37

Ну ладно сам нарвался не хотел тебе бизнес ломать =) !
Верхние 3 кальяны если их таковыми можно назвать стоят от 1200р китай плохого качества  
Твой кальян стоит в районе 2000 р потомучто колба богемия нужно проверять обычно очень сильно сифонит в местах соединения нужны прокладки !
На последней фотке тот что слева кальян Ager или Lg своеобразный кальян за ним надо ухаживать а так окисляется быстро (хотя не все были нормальные партии ) курить можно справа Китай ка и те что перввые три
Насщет цен на табак  Al Fakher 50г стоит в 45-50 р если оптом могут еще подвинуться
Уголь древесный от 90р за 1 кг Кокосовый ( он еще лучше древесного ) 90 р при розничной торговле !
Нахла стоит еще дешевле чем аль фахер !
И самое главное все это продается в гостинице СЕВАСТОПОЛЬСКОЙ которая находится на станции метро каховская и севастопольская ! это бывшая костиница там торгуют арабы турки и тд всякая мелочь парфюм игрушки свякая китайская мелочь одежда и тд и кальяны этот рынок словами не описать надо видеть но зато цены на все мизерные !

#16 TraderKalyan

TraderKalyan
  • Новичок

• Новичок
  • 0 сообщений

Отправлено 28.01.2011 - 22:16

Просмотр сообщенияaswer200 (28 Января 2011, 19:37) писал:

Ну ладно сам нарвался не хотел тебе бизнес ломать =) !
Собственно чем я нарвался =)? ВЫ хоть сами курили эти кальяны? все кроме последних двух я курил, и не скажу что это китайское фуфло, с некоторыми ценами угодали с некоторыми нет, тот что 4 кальян брал лично себе ни где не "сифонит" сейчас его курю... 2 последних кальяна сирийские фирма elg и тут промашечка вышла...

Если завидно ,или конкурент я ваш,то есть более гуманные способы решить вопрос. Многие про севас знают там оптом мои коллеги закупаются, и продают только по завышенным ценам так как у них аренда.. Со всем уважением и терпением, я лично знаю что говорю и "фуфло" задвиггать не собираюсь,каждый кальян лично проверяю на брак,и повторюсь что не раз проданные кальяны испытывал "на прочность" с покупателями и жалоб до сих пор нет ни одно. Писать можете что угодно и как угодно, я предоставляю услуги по кальянам табаку и углю ценам ниже магазинных. Знаете себестоимость ?молодцы, у каждого товара она есть. А вот про качество я бы не кричал не зная и не пробуя.

#17 aswer200

aswer200
  • Новичок

• Новичок
  • 0 сообщений

Отправлено 29.01.2011 - 04:26

Насщет того что последние кальяны сирия ну не правда это ! Не верьте тому что вам арабы говорят или не обманывайте сами ! Это поделка под Мию выпускает 2 фирмы ЛДжи и Агер  все штампуются в китае в сирии такие кальяны отродясь не делали ! Посмотрите хотябы на  коробки которые белые там все написано !
По поводу вашего кальяна у меня один из моих кальянов на подобии вашего курится неплохо и смотрится отлично но нужны прокладки !
Больше обсуждать не вижу смысла !

#18 TraderKalyan

TraderKalyan
  • Новичок

• Новичок
  • 0 сообщений

Отправлено 29.01.2011 - 12:05

Просмотр сообщенияaswer200 (29 Января 2011, 4:26) писал:

Насщет того что последние кальяны сирия ну не правда это ! Не верьте тому что вам арабы говорят или не обманывайте сами ! Это поделка под Мию выпускает 2 фирмы ЛДжи и Агер  все штампуются в китае в сирии такие кальяны отродясь не делали ! Посмотрите хотябы на  коробки которые белые там все написано !
По поводу вашего кальяна у меня один из моих кальянов на подобии вашего курится неплохо и смотрится отлично но нужны прокладки !
Больше обсуждать не вижу смысла !
Я верю маркировке на кальяне именно на клапане, а не арабам =))) прокладки стоят на каждой съемной части кальяна,так что проблем нет..

А я и не просил обсуждать. и не знаю для чего вы все это написали =)) видимо просто насолить=) Гермес со своей правдой=)

/images/css_img_mod.gifПредупреждение от модератора Gimnaz
Поднимать тему разрешено раз в 72 часа. Устное предупреждение.

#19 Ru1-

Ru1-
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 01.02.2011 - 20:59

Просмотр сообщенияTraderKalyan (25 Января 2011, 6:02) писал:

НЕт к сожалению выхода нету... пока ищу связь с "америкой" на кальяны подобного рода,

Изображение
Так этож вроде чешская медуза за баснословные.
Или речь идет о Unit итп?

#20 Annet

Annet
  • Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 22.10.2012 - 16:28

http://2kalyana.ru/ - тут альфакер 50 гр 95 рублей стоит. да и уголь дешевый)

забыла написать что еще и доставка круглосуточная.

#21 Alexpro38

Alexpro38
  • Новичок

• Новичок
  • 0 сообщений

Отправлено 04.09.2019 - 22:04

Когда стал интересоваться кальянами, начал искать информацию, какой лучше, как табак закладывать и т.д. наткнулся на интересные обзоры на эту тему Думаю тем, кто в этом новичок пригодится, на первых порах информация очень полезная.

Сообщение отредактировал HappyBrain: 05.09.2019 - 00:20

#22 Shakki

Shakki
  • Новичок

• Новичок
  • 6 сообщений

Отправлено 19.09.2019 - 18:41

Запрещено использовать чужую тему в собственных целях

Сообщение отредактировал BlackRouZ: 20.09.2019 - 08:11

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей