Перейти к содержимому

* * * * * 2 Голосов

Украина- русская Мексика.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7378

#3511 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 13 129 сообщений
  • Интересы:Люблю читать книги , смотреть фильмы жанр-Фантастика, приключения.Запоминаю понравившееся.

Отправлено 10.07.2015 - 14:46

Евгений Чичваркин может возглавить «Укрнафту»
http://ria.ru/world/...1124424753.html
http://tass.ru/mezhd...anorama/2109477
-
сотовые опять подешевеют

#3512 Анс-Гамингин

Анс-Гамингин
  • Двигает идею

• Доступ закрыт
  • 3 492 сообщений

Отправлено 11.07.2015 - 23:27

Изображение

#3513 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 13 129 сообщений
  • Интересы:Люблю читать книги , смотреть фильмы жанр-Фантастика, приключения.Запоминаю понравившееся.

Отправлено 12.07.2015 - 12:28

Просмотр сообщенияАнс-Гамингин (11.07.2015 - 23:27) писал:

Изображение- этот седой
-и кучерявый аля Энштейн вроде как Эхо Москвы?

Сообщение отредактировал STARGATE SG-1: 12.07.2015 - 12:28

#3514 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 979 сообщений

Отправлено 12.07.2015 - 22:12

вроде он (
2 мальчиков и 5 девочек согласились . imho, такое соотношение не случайно. как не случайны многочисленные варварыкарауловы , стартующие замуж за ИГИЛ.

из Википедии

"Алексе́й Алексе́евич Венеди́ктов (род. 18 декабря 1955, Москва) — российский журналист, главный редактор, совладелец (18 % акций) и ведущий радиостанции «Эхо Москвы», президент «Эхо-ТВ»[1].

Происхождение
Родился в семье Алексея Николаевича Венедиктова и Элеоноры Абрамовны Дыховичной.

Внук известного советского инженера-конструктора Нины Абрамовны Дыховичной, ... Её отец (прадед Венедиктова) — видный российский инженер-конструктор, профессор МГУ Абрам Ионович Дыховичный, братья — писатель-сатирик и драматург Владимир Абрамович Дыховичный и архитектор, профессор Юрий Абрамович Дыховичный.[4][5] Другой дед служил в НКВД[6]."

Сообщение отредактировал HappyBrain: 12.07.2015 - 22:17

#3515 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 13 129 сообщений

Отправлено 12.07.2015 - 23:26

Изображение
город Москва . Киевский вокзал. стела с надписью - здесь будет сооружен монумент в память 300 - летия воссоединения  Украины с Россией 1654-1954.
-
фото сделано в 2015 году
место где хотели воздвигнуть с 1954 года - памятник воосоединения украины с россией , привосходно подходит -памятника князю Владимиру
http://www.newsru.co...5/vladimir.html

#3516 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 13 129 сообщений

Отправлено 13.07.2015 - 08:38

Губернатор Закарпатья заявил об исчезновении бойцов «Правого сектора»
https://news.mail.ru...663/?frommail=1
Боевики запрещенного в России «Правого сектора», блокированные в горах вблизи закарпатского города Мукачево, скрылись, их местонахождение неизвестно. Об этом заявил в эфире украинского телеканала «24» губернатор Закарпатья Василий Губаль.
-
бэтманы улители.
ну теперь ход за аваковым.

#3517 мамай

мамай
  • Легенда форума

• Power User
  • 6 359 сообщений
  • Интересы:рыбалка и всё что с этим связанно теперь еще и грибник а еще сыродел

Отправлено 13.07.2015 - 12:49

Просмотр сообщенияHappyBrain (12.07.2015 - 22:12) писал:

вроде он (
2 мальчиков и 5 девочек согласились . imho, такое соотношение не случайно. как не случайны многочисленные варварыкарауловы , стартующие замуж за ИГИЛ.

не случайно на грудях надпись...замуж стартуют?)))

#3518 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 13 129 сообщений

Отправлено 13.07.2015 - 15:28

В России по неизвестным причинам задержали более 100 украинцев – дипломат
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net...v-diplomat.html
- у них российских моно выдворять а их них у нас незя.
психи они на всю голову

#3519 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 13 129 сообщений

Отправлено 15.07.2015 - 20:51

Нидерланды обвинили ополченцев в крушении «Боинга» на Украине
https://news.mail.ru...147/?frommail=1
В черновом варианте доклада Совета по безопасности Нидерландов говорится, что ракета была запущена с территории ДНР.
Москва. 15 июля. INTERFAX.RU — Нидерландские специалисты, которые ведут расследование прошлогоднего крушения малайзийского самолета на востоке Украины, указывают в качестве виновной стороны ополченцев, сообщает в среду телеканал CNN со ссылкой на черновой вариант нидерландского доклада.
По данным источника телеканала, который видел черновой вариант доклада Совета по безопасности Нидерландов, эксперты установили район, откуда, предположительно, была запущена ракета, и пришли к выводу, что эту территорию контролировали «повстанцы».
В документе, состоящем из нескольких сотен страниц, также содержится информация о точном типе ракеты, сбившей «Боинг», и о траектории ее полета.
Часть ответственности эксперты возложили на авиакомпанию Malaysia Airlines за то, что ее самолеты продолжили полеты над зоной конфликта.
В конце июня координатор следствия, генеральный прокурор Нидерландов Фред Вестербеке заявил, что определен круг лиц которые, вероятно, имеют отношение к крушению «Боинга». По его словам, интерес для следствия представляет довольно большая группа людей. Однако пока никто из них формально не находится в статусе подозреваемого.

#3520 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 13 129 сообщений

Отправлено 17.07.2015 - 10:54

«Я почти миллиардер! Ведь быть должным 900 миллионов — это почти что тоже самое, что иметь эти сотни миллионов! :D Таким образом, мне теперь совершенно не имеет смысла беспокоиться о наличии долгов. Какая разница — буду ли я “должен” 900 миллионов долларов или 901? :D В данной связи, обращаюсь ко всем читателям с просьбой дать мне в долг 1 (один) миллион долларов США, который обязуюсь полностью истратить на нужды ополчения Новороссии и населения ЛДНР. При тратах заранее согласен на внешний аудит», — написал Стрелков на форуме (авторская орфография и смайлы сохранены — «Газета.Ru»).
Немного пошутив на тему суммы иска, экс-министр обороны принял серьезный тон: «Глубоко симптоматично, что жители Великобритании “оценили” жизни своих родственников в деньгах. Нет “старой доброй Англии” больше. Есть “сообщество менеджеров разной степени эффективности, имеющих место проживания в Соединенном Королевстве”. Вся их мораль и все “общечеловеческие ценности” имеют эквивалент в денежных единицах. Вот против этого я всю жизнь воевал и готов воевать дальше».
https://news.mail.ru...itics/22681425/
Власти Малайзии потребовали прекратить распространение «необоснованных спекуляций» относительно расследования причин крушения Boeing-777 на востоке Украины. Об этом заявил 17 июля министр транспорта страны Лиоу Тионг Лай.
«Пожалуйста, уважайте чувства семей и родственников погибших, прекратите распространять слухи о произошедшей трагедии», — сказал глава ведомства. Он напомнил, что «доклад о причинах крушения малайзийского самолета должен быть готов к октябрю».
https://news.mail.ru...129/?frommail=1
Крым и Шенген прошли тест на совместимость
https://news.mail.ru...itics/22689325/
Высокопоставленный источник «Ъ» в структурах ЕС опроверг появившиеся в Киеве сообщения, что у российских туристов, посетивших Крым, могут быть аннулированы шенгенские визы. О такой возможности ранее заявил экс-министр курортов и туризма Крыма, а ныне украинский чиновник Александр Лиев. «Мы не станем вычислять тех, кто приезжал или прилетал на полуостров»,

Сообщение отредактировал STARGATE SG-1: 17.07.2015 - 10:54

#3521 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 13 129 сообщений

Отправлено 17.07.2015 - 11:57

Цитата

я не верю в ракету от бука взорвавшеюся около носа по причине того что -взрывчатки в этой ракете хватило бы просто расплющить нос самолёта и без поражающих элементов.
я за версию что истребитель завалил Боинг.
Скрытый текст
Изображение
Целью эксперимента была попытка показать потенциальный риск высоких скоростей.
http://zwonok.net/in...php?newsid=3728
+
Изображение
действие
взрывчатки на расстоянии 2 метров от алюминиевых изделий.

#3522 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 13 129 сообщений

Отправлено 17.07.2015 - 20:30

Работа совместной группы по делу о крушении Boeing продлена до февраля
http://www.rbc.ru/rb...a79477737a1dc31
Скрытый текст
-
чистейший онон..!

#3523 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 26 039 сообщений

Отправлено 17.07.2015 - 22:52

А чего все ждут-то от расследования? Все равно ж патриоты на Обаму все свалят, независимо от результатов.

#3524 Анс-Гамингин

Анс-Гамингин
  • Двигает идею

• Доступ закрыт
  • 3 492 сообщений

Отправлено 17.07.2015 - 23:52

Просмотр сообщенияЭндрю (17.07.2015 - 22:52) писал:

А чего все ждут-то от расследования? Все равно ж патриоты на Обаму все свалят, независимо от результатов.
Слава Богу, ты вернулся... ;))))

Ну патриоты ни на кого не сваливают . Не надо тут трындеть. Обама у тебя вообще "прелестный". Просто няша какая то..

Сваливают вину за трагедию как раз всякие упыри на Россию, еще не дождавшись результатов расследования.
Да им и доказательств никаких не надо. Они в первые же минуты во всем обвинили Путина..
Ну ублюдки, они такие.
Что с них взять..

#3525 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 979 сообщений

Отправлено 18.07.2015 - 00:05

Просмотр сообщенияЭндрю (17.07.2015 - 22:52) писал:

просто журнализды и политиканы высасывают максимум из ситуации , искусственно подогревают интерес , извлекают финансовую выгоду и политические очки из крови жертв и горя близких.
Совершенно не удивлюсь , если выводы комиссии в итоге будут : "не знаю, не разобрались"

#3526 мамай

мамай
  • Легенда форума

• Power User
  • 6 359 сообщений

Отправлено 18.07.2015 - 07:27

ну...СКР  уже во всем разобрался))) по крайней мере три стопроцентно доказанных версий, правда взаимоисключающих, предлагает россия)))

#3527 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 26 039 сообщений

Отправлено 18.07.2015 - 08:01

Просмотр сообщенияАнс-Гамингин (17.07.2015 - 23:52) писал:

Слава Богу, ты вернулся... ;))))
Вот еще.
Анс-Гамингин, вы за трибунал по делу о Боинге?

#3528 Анс-Гамингин

Анс-Гамингин
  • Двигает идею

• Доступ закрыт
  • 3 492 сообщений

Отправлено 18.07.2015 - 08:46

Просмотр сообщенияЭндрю (18.07.2015 - 08:01) писал:

Анс-Гамингин, вы за трибунал по делу о Боинге?
Я за честное и расследование с предъявлением доказательств и допуском специалистов к расследованию ВСЕХ заинтересованных стран.
Трибунал говоришь?
Почему бы и нет..
Только давай сначала, в таком случае, трибунал над Украиной за сбитый российский Ту 154..
К ответу виновных обязательно.

#3529 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 13 129 сообщений

Отправлено 21.07.2015 - 23:58

:russian_roulette:
Офицерам Украины поступила команда спилить звезду на рукоятках табельных пистолетов Макарова
Скрытый текст
Изображение
-всё чудесатее и чудесатее

Сообщение отредактировал STARGATE SG-1: 22.07.2015 - 00:01

#3530 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 979 сообщений

Отправлено 22.07.2015 - 00:45

может им русские буквы из алфавита выкинуть ? Пусть у них будет алфавит из 3 букв.
А если последует команда русские гены выпилить из цепочек ДНК ? :armata_PDT_13:

#3531 RЯ.

RЯ.
  • Практик

• Power User
  • 8 348 сообщений

Отправлено 22.07.2015 - 07:50

Просмотр сообщениямамай (18.07.2015 - 07:27) писал:

ну...СКР  уже во всем разобрался))) по крайней мере три стопроцентно доказанных версий, правда взаимоисключающих, предлагает россия)))
Если тебе не кажется убедительной версия Алмаз - антея, что я даже не знаю, чем помочь.
СК суетится не по делу, но тут понятно, они совсем безграмотные... а третья какая?

#3532 мамай

мамай
  • Легенда форума

• Power User
  • 6 359 сообщений

Отправлено 22.07.2015 - 11:48

алмаз утверждает что поражающие элементы в виде двутавра...другой "алмаз" утверждает что - то другое(в смысле формы) а значит поражение разными ракетами в том числе израильскими, которые разумеется могут быть на вооружении исключительно украины...не россии же правда))) меня убеждает только правда.

#3533 tehnomag

tehnomag
  • Миротворец

• Динозавр Форума
  • 6 130 сообщений
  • Интересы:Компьютеры,политика,история,книги,велосипед.

Отправлено 22.07.2015 - 11:56

Просмотр сообщениямамай (22.07.2015 - 11:48) писал:

алмаз утверждает что поражающие элементы в виде двутавра...другой "алмаз" утверждает что - то другое(в смысле формы) а значит поражение разными ракетами в том числе израильскими, которые разумеется могут быть на вооружении исключительно украины...не россии же правда))) меня убеждает только правда.
Побуду дочерью офицера... Не всё там так однозначно. Я вообще не понимаю весь этот шум. Ждём октября, там и видно будет.

И ещё не много о правом секторе:

Сообщение отредактировал tehnomag: 22.07.2015 - 12:01

#3534 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 13 129 сообщений

Отправлено 25.07.2015 - 19:49

Французская делегация: В Крыму царит мир, как бы США ни желали обратного
http://russian.rt.com/article/105330
Представители делегации французских парламентариев во главе с депутатом Национального собрания Тьерри Мариани и координатор депутатской группы по связям с парламентом Франции Леонид Слуцкий провели в Москве пресс-конференцию по результатам визита депутатов из Франции в Крым. По словам Мариани, он увидел там «обычных людей, которые рады, что вернулись в Россию», однако французские СМИ занимаются дезинформацией.
Глава делегации французских парламентариев Тьерри Мариани рассказал, что в ходе визита в Крым увидел «обычных людей, которые рады, что вернулись в Россию». Об этом он заявил на совместной с координатором депутатской группы по связям с парламентом Франции Леонидом Слуцким пресс-конференции по итогам посещения Крыма 23-24 июля этого года.
«Там обычные люди, которые рады, что вернулись в Россию. Там нет военных, которые торчали бы из-за каждого угла», — рассказал журналистам Мариани. Кроме того, по словам парламентария, Крым напомнил юг его родины. «Там всё как на юге Франции», — поделился впечатлениями глава делегации.
Мариани повторил, что встретил счастливых людей, которым удалось избежать донбасского сценария. Он напомнил, что два месяца назад был на востоке Украины и с ужасом смотрел на разрушения и страдания людей.
По словам другого французского депутата Клода Гоазгена, основой мирной жизни на полуострове стал референдум о воссоединении с Россией, который прошёл в марте 2014 года.
Он подчеркнул, что Западу пора признать, что Крым — мирный регион, несмотря на возможные старания Вашингтона. «Пора признать, что Крым — это регион, где царит мир, даже если бы США хотели бы, чтобы там разразилась война», — отметил Гоазген.
По словам одного из делегатов, поразительно, что сегодня «в самом центре Европы на часть её территории буквально наложена блокада». Крым стал «дипломатической чёрной дырой» в политике ЕС, учитывая жёсткие нападки на Россию, заявили французские гости. Работу СМИ Франции они оценили как дезинформацию о деятельности РФ.
При этом парламентарии выразили надежду, что отношения между Брюсселем и Москвой начнут восстанавливаться.
Напомним, 23 июля делегаты из Франции во главе с сопредседателем ассоциации «Франко-российский диалог», депутатом Национального собрания Тьерри Мариани посетили Крым.
Они прогулялись по вечерней набережной в сопровождении спикера Госсовета республики Владимира Константинова и журналистов, останавливались, чтобы пообщаться с людьми, не менее десяти раз. Парламентарии фотографировались, охотно общались, а некоторые купили в магазине сувениров футболки с крымской символикой. Кроме того, гости из Франции отметили, что не ожидали увидеть в курортной Ялте такое количество отдыхающих. На следующий день французские депутаты провели встречи с местным руководством.
Крым вновь стал российским регионом после проведённого в марте 2014 года референдума, на котором более 90% избирателей, не признавших легитимность февральского госпереворота на Украине, проголосовали за вхождение в состав РФ.
-
теперь им стоит бояться обвинений в получении денег от России

Сообщение отредактировал STARGATE SG-1: 25.07.2015 - 19:54

#3535 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 13 129 сообщений

Отправлено 25.07.2015 - 20:49

а что ж голос кастратов(голос америки),бобик на привези(ввс) и налей стакан( dw) думают по этому поводу-
dw:
Европейские депутаты в Крыму и Донбассе: кто они?
http://www.dw.com/ru...-они/a-18605314
В пятницу, 24 июля, группа французских парламентариев, представляющих преимущественно партию Николя Саркози "Республиканцы" (бывшая "Союз за народное движение") вопреки возмущению МИДа Франции посетила Крым. Они стали первыми европейскими депутатами, побывавшими на полуострове после того, как его аннексировала Россия.
-
далее в статье идёт полное камуфлирование события с со сылкой на 2014 с намёком на кровавую руку москвы.
голос америки:
«Французы-нелегалы» в Крыму
http://www.golos-ame...ea/2877113.html
-
в статье нет оценки америкой поездки делегатов один только вой укропов .
самые прикольные-
МИД Украины :
«К нарушителям будут применены определенные законодательством ограничения, в частности путем запрета на въезд на территорию Украины»,
Корреспондент Русской службы Международного французского радио Александр Подрабинек:
«очень интересный казус – депутаты-нелегалы из Евросоюза на оккупированной территории европейской страны». «Я думаю, многие будут с нетерпением ожидать, какие юридические последствия повлечет нелегальный переход французами государственной границы Украины»,
Эксперт Корпорации стратегического развития «Гардарика» Константин Матвиенко :
считает, что России удалось сформировать делегацию из «маргиналов», имена которых не слишком популярны у себя на родине, и малоизвестны французскому обывателю.
Председатель Центр гражданского просвещения «Альменда» Ольга Скрипник :
"...в действиях французской делегации усматриваются нарушение: проезд на территорию Крыма для иностранных делегаций может быть осуществлен только через границу Украины "
-*
и самый ПРИКОЛЬНЫЙ вопль-
Соучредитель Гражданской платформы «Новая Страна» Андрей Длигач:
«Это абсолютно полноценный реванш советской системы, которая при помощи денег и пиара хотела бы усилить свое влияние, как на депутатов Европарламента, так и во всем мире. Думаю, что на эти цели тратятся огромные ресурсы со стороны старой советской системы, представленной в Кремле»
бинго! я прав- их обвинили в получении денег!
ввс:
Депутат Госдумы обещает череду визитов европейцев в Крым
http://www.bbc.com/r..._crimea_slutsky
-
как ни страно ввс дало спокойную статью без излишнего маразма.
Эксперт: Украинская космическая отрасль выживет и без заказов РФ
http://www.dw.com/ru...в-рф/a-18599684
"Конструкторское бюро "Южное" им. М.К. Янгеля" (КБЮ) подало и свою заявку. DW расспросила генерального конструктора и генерального директора предприятия-
Изображение
Александра Дегтярёва
о будущем украинской космической отрасли:
...Мы свыше 50 лет успешно разрабатываем РД в основном для вторых, третьих, верхних ступеней ракет. Сегодня имеем документацию на двигатели первых ступеней с тягой в 200 и 250 тонн на базе нашего РД-815. Он позволяет при разной комплектации сборки получать тягу в 500, 750, 1000 тонн! Это как раз замена РД-180, у которого тяга 430 тонн. Надеюсь, мы вместе с американскими специалистами сумеем реализовать наши мечты....
-
срочно !-надо собщить вс рф что украинцы скоро на орбиту выведут звезду смерти со страшной тягой!
Изображение

#3536 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 979 сообщений

Отправлено 25.07.2015 - 20:57

Просмотр сообщенияSTARGATE SG-1 (25.07.2015 - 20:49) писал:

Эксперт: Украинская космическая отрасль выживет и без заказов РФ
http://www.dw.com/ru...в-рф/a-18599684
"Конструкторское бюро "Южное" им. М.К. Янгеля" (КБЮ) подало и свою заявку. DW расспросила генерального конструктора и генерального директора предприятия-

Александра Дегтярёва
о будущем украинской космической отрасли:
...Мы свыше 50 лет успешно разрабатываем РД в основном для вторых, третьих, верхних ступеней ракет. Сегодня имеем документацию на двигатели первых ступеней с тягой в 200 и 250 тонн на базе нашего РД-815. Он позволяет при разной комплектации сборки получать тягу в 500, 750, 1000 тонн! Это как раз замена РД-180, у которого тяга 430 тонн. Надеюсь, мы вместе с американскими специалистами сумеем реализовать наши мечты....
-

А зачем Амеростану помогать Уркаине делать свои движки для ракет ? Амеры и так это могут и делают. Конкурентов себе самим создавать ? Что-бы они потом демпинговали и продавали налево ?
Двигатель для ракеты - слишком ответственная деталь , что-бы давать делать её полудиким и неконтролируемым.
Задача и России , и Америки - переманить к себе стОящие кадры.

#3537 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 13 129 сообщений

Отправлено 25.07.2015 - 21:32

Просмотр сообщенияHappyBrain (25.07.2015 - 20:57) писал:

..
А зачем Амеростану помогать Уркаине делать свои движки для ракет ? Амеры и так это могут и делают. Конкурентов себе самим создавать ? Что-бы они потом демпинговали и продавали налево ?
Двигатель для ракеты - слишком ответственная деталь , что-бы давать делать её полудиким и неконтролируемым.
Задача и России , и Америки - переманить к себе стОящие кадры.
-
дык -не спорю.
на месте бы этого директора я бы сам и предприятие и рабочих потихоньку вывез или к нам(ближе да и удобнее-язык, традиции итд) или к пЭндосам.
НО будет как всегда ...-
""
Паршивая овца нашлась в Харькове, где при эвакуации в 1941 году на заводе оставили все чертежи по производству 120-мм миномётов
http://topwar.ru/412...chast-2-ya.html
""

Цитата

Сегодня в Украине не теряет актуальности тема декоммунизации и переименований топонимических объектов украинских городов - улиц, переулков, парков, скверов, площадей, да и самих населенных пунктов, названных в честь деятелей человеконенавистнического советского режима.
По всей Украине есть улицы, названные в честь депутата Госдумы РФ, которая голосовала за аннексию Крыма.
http://uainfo.org/bl...-derzhdumi.html
Изображение
-
дааа....
"
По всій Україні є вулиці, названі на честь депутатки Держдуми РФ, що голосувала за анексію Криму"
-граждане хохлы выбы писали в инете английскими буквами -
@ gj dctq erhfbyt ...@
-
глядиш мы русские не могли бы над вами смеяться на весь интернет.

#3538 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 26 039 сообщений

Отправлено 25.07.2015 - 23:01

Просмотр сообщенияSTARGATE SG-1 (25.07.2015 - 20:49) писал:

бинго! я прав- их обвинили в получении денег!
А чего нет чтоли) Этот делегат Сопрезидент Ассоциации Франко-Российский диалог вместе с владельцем шубохранилища. Это ж франко-российская мафия с бизнесом в России.
Ну и вообще Французский поцелуй.  Как парламентарии из Франции помогают пиарить Кремль

#3539 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 502 сообщений

Отправлено 28.07.2015 - 02:15

Кстати, я не очень уверен что американе еще умеют делать двигатели для ракет, которые они клепали в 70-х,  ну или что у них получится собрать Шаттл, атомную станцию и т.д, то, что они давно не делали..  На примере СССР-России я видел, что такое вполне возможно, да и вообще нормальная историческая практика

#3540 Thor

Thor
  • Идея Нации!

• Пользователь
  • 2 717 сообщений

Отправлено 28.07.2015 - 14:45

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей