Перейти к содержимому

проблемы с установкой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 mcDEM

mcDEM
  • Новичок

• Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 05.12.2011 - 14:24

в общем есть одна очень назойливая проблема... у меня стоит cs 1.6 на компе, но я её устанавливал "типа" как русскую версию... оказалось игровой, но не показывает русские буквы, переводя их на древнеегипетскоарабский... но так вышло, что мне щас надо поставить ХОТЯ БЫ нормальную английскую версию, чтобы там не было таких настроек... а теперь к сути проблемы: любая другая cs, которую я пытаюсь установить - устанавливается, но когда я пытаюсь приконнектиться к любому серверу - зависает( в брэндмауры все версы добавлял, чо тока не делал... результат всегда 1 - работает только та самая версия, где язык тупорылый... что делать?

#2 Mirex

Mirex
  • Динозавр Форума
  • 3 767 сообщений

Отправлено 05.12.2011 - 15:03

Просмотр сообщенияmcDEM (05.12.2011 - 14:24) писал:

в общем есть одна очень назойливая проблема... у меня стоит cs 1.6 на компе, но я её устанавливал "типа" как русскую версию... оказалось игровой, но не показывает русские буквы, переводя их на древнеегипетскоарабскоуё*ский... но так вышло, что мне щас надо поставить ХОТЯ БЫ нормальную английскую версию, чтобы там не было таких настроек... а теперь к сути проблемы: любая другая cs, которую я пытаюсь установить - устанавливается, но когда я пытаюсь приконнектиться к любому серверу - зависает( в брэндмауры все версы добавлял, чо тока не делал... результат всегда 1 - работает только та самая версия, где язык тупорылый... что делать?
Если стим кс, то удаляй старую, чисти реестр от кс и скачивай с клиента стим. если не стим, всё тоже самое, только качай не со стима

#3 mcDEM

mcDEM
  • Новичок

• Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 05.12.2011 - 15:37

Просмотр сообщенияMirex (05.12.2011 - 15:03) писал:

Если стим кс, то удаляй старую, чисти реестр от кс и скачивай с клиента стим. если не стим, всё тоже самое, только качай не со стима

тоесть всё только удаляя старую? ато я боюсь что если подчищу старую, то вообще поиграть не смогу

#4 Mirex

Mirex
  • Динозавр Форума
  • 3 767 сообщений

Отправлено 05.12.2011 - 18:01

Просмотр сообщенияmcDEM (05.12.2011 - 15:37) писал:

тоесть всё только удаляя старую? ато я боюсь что если подчищу старую, то вообще поиграть не смогу
смотри, все твои системные настройки хранятся в риеторе - разрешение и т.п., почему то мне кажется что и какие то таблицы ты в нём создал когда хотел её апгрейдить xD Просто сноси - не встречал такого что нельзя поставить кс ))

Снёс/почистил/перезагрузил пк/поставил новую чистую версию - если пиратка, тогда и патчик мона )))

#5 mcDEM

mcDEM
  • Новичок

• Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 05.12.2011 - 18:40

Просмотр сообщенияMirex (05.12.2011 - 18:01) писал:

смотри, все твои системные настройки хранятся в риеторе - разрешение и т.п., почему то мне кажется что и какие то таблицы ты в нём создал когда хотел её апгрейдить xD Просто сноси - не встречал такого что нельзя поставить кс ))

Снёс/почистил/перезагрузил пк/поставил новую чистую версию - если пиратка, тогда и патчик мона )))
страшновато, но больше ничего не остаётся... реестр чистится только путём удаления той версии? или это надо ещё что-то дополнительно в настройках системы удалять...?

#6 Mirex

Mirex
  • Динозавр Форума
  • 3 767 сообщений

Отправлено 06.12.2011 - 07:37

Просмотр сообщенияmcDEM (05.12.2011 - 18:40) писал:

страшновато, но больше ничего не остаётся... реестр чистится только путём удаления той версии? или это надо ещё что-то дополнительно в настройках системы удалять...?
Не, в реестре останутся данные. Есть хорошая прога что бы не заморачиватся - удалит целиком Unistall Tool 2.9.7 (ну у меня такая) - там можно открыть реестр где что находиться и удалить, либо через неё.

а вообще, не понимаю чего боятся... мне кажется не чего страшного не будет =)

#7 mcDEM

mcDEM
  • Новичок

• Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 06.12.2011 - 13:40

Просмотр сообщенияMirex (06.12.2011 - 07:37) писал:

Не, в реестре останутся данные. Есть хорошая прога что бы не заморачиватся - удалит целиком Unistall Tool 2.9.7 (ну у меня такая) - там можно открыть реестр где что находиться и удалить, либо через неё.

а вообще, не понимаю чего боятся... мне кажется не чего страшного не будет =)
спасибо, попробую... боюсь, что вообще не смогу в кс поиграть, вот что :D

#8 Mirex

Mirex
  • Динозавр Форума
  • 3 767 сообщений

Отправлено 06.12.2011 - 14:26

Просмотр сообщенияmcDEM (06.12.2011 - 13:40) писал:

спасибо, попробую... боюсь, что вообще не смогу в кс поиграть, вот что :D
а ещё. Чё хоть за ошибку то пишет ?? + пробовал просто патч поставить ?*

#9 mcDEM

mcDEM
  • Новичок

• Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 06.12.2011 - 16:13

Просмотр сообщенияMirex (06.12.2011 - 14:26) писал:

а ещё. Чё хоть за ошибку то пишет ?? + пробовал просто патч поставить ?*
никакой ошибки... просто начинается подключение к серверу, и на 3-5 палочках виснет коннект так, что даже в главное меню нельзя выйти... патч пробовал ставить, пробовал и на новые версы, и копировал имеющуюся в отдельную папку патчил... короче все опыты уже провёл

#10 mcDEM

mcDEM
  • Новичок

• Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 06.12.2011 - 21:03

всё почистил, переставил, заработало))) большое спасибо Мирекс))) только осталось разобраться, как убрать хрень, что подтверждать выбор оружия кликом, и вообще шик))) но лагов больше стало... серв наверное перегружен просто был

#11 Mirex

Mirex
  • Динозавр Форума
  • 3 767 сообщений

Отправлено 07.12.2011 - 07:32

Просмотр сообщенияmcDEM (06.12.2011 - 21:03) писал:

всё почистил, переставил, заработало))) большое спасибо Мирекс))) только осталось разобраться, как убрать хрень, что подтверждать выбор оружия кликом, и вообще шик))) но лагов больше стало... серв наверное перегружен просто был
не за что. в консоле пиши hud_fastswitch 1 и будет счастье  :crazy:

#12 mcDEM

mcDEM
  • Новичок

• Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 07.12.2011 - 13:52

Просмотр сообщенияMirex (07.12.2011 - 07:32) писал:

не за что. в консоле пиши hud_fastswitch 1 и будет счастье  :crazy:
что-то опять перестало грузиться... вот блин...

Сообщение отредактировал mcDEM: 07.12.2011 - 13:54

#13 Mirex

Mirex
  • Динозавр Форума
  • 3 767 сообщений

Отправлено 07.12.2011 - 13:59

Просмотр сообщенияmcDEM (07.12.2011 - 13:52) писал:

что-то опять перестало грузиться... вот блин...
То есть ты нажимаешь подключиться к серверу - он грузиться и просто виснет, или же ошибка? На все сервера так?

зы если просто виснет, пробовал ждать дольше, мб комп просто тупит и долго грузит )

+ стим или нон стим?

#14 mcDEM

mcDEM
  • Новичок

• Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 07.12.2011 - 14:05

и этой кски теперь даже в реестре нет... капец... да чтож такое

Просмотр сообщенияMirex (07.12.2011 - 13:59) писал:

То есть ты нажимаешь подключиться к серверу - он грузиться и просто виснет, или же ошибка? На все сервера так?

зы если просто виснет, пробовал ждать дольше, мб комп просто тупит и долго грузит )

+ стим или нон стим?
да вроде нон... у меня зависает на подключении к серверу Х_Х я даже не могу свою игру создать, зависает на выборе тимы, вернее на табличке, где только ОК нажать

#15 Mirex

Mirex
  • Динозавр Форума
  • 3 767 сообщений

Отправлено 07.12.2011 - 14:18

Просмотр сообщенияmcDEM (07.12.2011 - 14:05) писал:

и этой кски теперь даже в реестре нет... капец... да чтож такое

да вроде нон... у меня зависает на подключении к серверу Х_Х я даже не могу свою игру создать, зависает на выборе тимы, вернее на табличке, где только ОК нажать
Ну не знаю... Попробуй найти сервер где не включен motd (то где ОК нажимать), на выборе тимы вылетит или нет.
зы, запись в реестре должна быть, если ставил кс из дистриба или хотя бы раз запускалю

Есть вариант, могу посмотреть что да как там, если у тебя внешний IP, и ты поставишь себе radmin сервер. Я смогу подключится к тебе и заценить обстановку. Попробуем вместе исправить. Но ещё раз - если только ВНЕШНИЙ ip

#16 mcDEM

mcDEM
  • Новичок

• Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 07.12.2011 - 14:26

Просмотр сообщенияMirex (07.12.2011 - 14:18) писал:

Ну не знаю... Попробуй найти сервер где не включен motd (то где ОК нажимать), на выборе тимы вылетит или нет.
зы, запись в реестре должна быть, если ставил кс из дистриба или хотя бы раз запускалю

Есть вариант, могу посмотреть что да как там, если у тебя внешний IP, и ты поставишь себе radmin сервер. Я смогу подключится к тебе и заценить обстановку. Попробуем вместе исправить. Но ещё раз - если только ВНЕШНИЙ ip
внешний=постоянный? у меня меняется( есть вариант team veawer'а, на крайняк... в том и дело, что вчера эта же КС нормально офигенно играла, а теперь хрен + к тому же реестра в той самой программе он не ищет от него... вообще шик

#17 Mirex

Mirex
  • Динозавр Форума
  • 3 767 сообщений

Отправлено 07.12.2011 - 14:32

Просмотр сообщенияmcDEM (07.12.2011 - 14:26) писал:

внешний=постоянный? у меня меняется( есть вариант team veawer'а, на крайняк... в том и дело, что вчера эта же КС нормально офигенно играла, а теперь хрен + к тому же реестра в той самой программе он не ищет от него... вообще шик
так, пиши в icq, попробую помочь :)
318160027

#18 Mirex

Mirex
  • Динозавр Форума
  • 3 767 сообщений

Отправлено 07.12.2011 - 17:39

Done !  :crazy:

#19 mcDEM

mcDEM
  • Новичок

• Пользователь