Перейти к содержимому

- - - - -

Новый качественный JAILMOD сервер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Slayer160

Slayer160
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 26.03.2013 - 10:08

Новый качественный JAILMOD сервер=)
Будем рады видеть каждого человека,желающего поиграть на качественном сервере с адекватными игроками и отзывчивыми админами). Преимущества нашего сервера заключаются в высокой эффективности его работы с режимом 24\7,множестве отличных плагинов,оптимальном своде правил=) . Вообщем- не буду раскрывать Вам сразу все "козыри"-заходите сами и убедитесь в честности моих слов).
сайт
vaojail_.ru

ip 46.174.48.45:27372

#2 megas33

megas33
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 27.03.2013 - 21:01

Да,реально отличный сервачек!) Радует в первую очередь обилие плагинов,причем действительно нужных и что удивительно-не тормозит изза них сам сервак. Хотя бы взять к примеру контрол( взять командира) -чувак Кт не просто становится синим,а у него появляется множество функций в меню,например-открыть все двери,дать фридей,забрать ножик,лазерный указатель места и тд)
Карты тоже нормал,хотя я бы посоветовал им добавить парочку еще) Вообщем-теперь он у меня в избранном :P

#3 elgream

elgream
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 30.03.2013 - 21:07

Согласен с привидущими сообщениями насчет сервера.Но тут есть изюминка здесь АДМИН это админ а не левый поцик,который за хост плятит и он душу влажует в сервер.Так и вы помогите ему.СОВЕТУЮ!!!

#4 BadbadbaD

BadbadbaD
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 01.04.2013 - 23:15

Сервер выполнен очень качественно. Множество плагинов, отзывчивая администрация которая всегда поможет. Очень качественная система спреев каждый может заказать свой индивидуальный спрей.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей