Перейти к содержимому

Промышленность такую как в Китаю, захотим иметь у себя дома, в Москве, в России?

Экология здороье Доллар ФРС ГЕГЕМОНИЯ США

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Андрей_из_Перово

Андрей_из_Перово
  • Консультант

• Пользователь
  • 610 сообщений

Отправлено 12.02.2016 - 10:35

Сегодня в России и Москве, безработица охватила 20% работоспособного населения, по причине отсутствия промышленности, уничтоженной в 90-е гг.
============
А вот в Китае, где собрана и перевезена промышленность из Европы - дышать уже нечем.

Прям дилемма - что лучше?

===========
В идеале, заниматься земледелием... а промышленность только с очистными сооружениями: воды и воздуха - но это, очень дорого.. товары будут "золотыми", даже для внутреннего потребления....
=========
.....Хотя, если из российской экономики убрать коррупцию, составляющую 30-70% в российском бизнесе... то, возможно "эко-промышленность" - РЕАЛЬНОСТЬ!

Сообщение отредактировал 2Live: 15.02.2016 - 19:41

#2 Андрей_из_Перово

Андрей_из_Перово
  • Консультант

• Пользователь
  • 610 сообщений

Отправлено 03.03.2016 - 13:01

Наказывать надо... вопрос - как?
=======
Конечно, не американских бедняков и бомжей...
--------
Наказывать надо банкиров и ФРС... именно они, являются орудием агрессии мировой западной закулисы...

========
Выход - один, возвращать в США, их зелёные бумажки, пока США не впадёт в великую депрессию!

=====
Такие всему миру, нужно делать против США САНКЦИИ!
===
Навалится на США - ВСЕМ МИРОМ. И ГЕГЕМОН - СДОХНЕТ

Цитата

Кocтo  писал в ответ:

...Ибо нынче особо непонятно, кто, собственно, гегемон-то, США или КНР

Гегемон всё таки США...
КНР хоть и стала большой, но всё таки это пока шестерка на побегушках пешка, сделавшая важные шаги на пути в дамки...

Бороться с "гегемоном" можно... не покупать айфоны и любую продукцию, произведенную в США... по возможности конечно, уровень фанатизма кто на что способен. И самое главное... не хранить сбережения в долларах... желательно вообще избегать операций с долларом.  

Цитата

Торульф  писал в ответ на сообщение:

Есть случаи когда нужно просто подождать когда он сам рухнет, как Кутузов поступил с Наполеоном>Согласен, не надо мешать. Вот сейчас конфликт у Парасельских островов с Китаем, посмотрим как США и здесь сдадут позиции. Они уже не тянут и Европу и Ближний Восток и Юго-Восточную Азию одновременно.

К тому же смотрите, вооружённые силы НАТО тянет в основном США. Деньги колоссальные. Даже такое мощное государство долго не потянет такую ношу. Тем более, что "тянет" за счёт эмиссии доллара, что рано или поздно приведёт к обвалу (дефицит бюджета уже 19трл. долларов, который никогда не будет погашен) кроме того половина средств разворовывается. Финал очевиден и неизбежен. Лидерство вскоре перейдёт к России или к Китаю

На счёт подождать когда сам сдохнет - это, не человек, а коллектив... так что, сам, не сдохнет.
=======
Тему не стал умняками загружать, не тот форум... поэтому на доступных пальцах распальцую невеждам всея...
======
В 90-е у одного либерала, русского профессора, отморозки из-за ржавой помойки на колёсах, убили сына и дочь - те, возвращались из гостей...

======
"Говно собачье" выродков, нашли сразу... дали им 5 лет, и через три - выпустили по УДО (братва - отмазала)...
======
....В результате, пожилой либерал превратился в фанатика, требующего отменить в России, мораторий на смертную казнь...
=====
Когда, тебя укусит собака, ты сразу "больше не полезный идиот из гринпис"!

=====
К вопросу о ФРС - частной лавочки, мировой закулисы - лечение одно - "ПОГРОМЫ"... (это, не надо объяснять как делается?):76:

Для политпросвещения - одно кино...или два, кто как осилит!

"Диктатура банков или конвейер по производству дураков!"

"Америка никому не отдаст золото взятое на хранение, даже России. Военная тайна"

#3 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 20 399 сообщений

Отправлено 03.03.2016 - 20:43

дело только в том , что вреда от такого финансового экстремизма может быть больше , чем пользы.
Это и происходит. Но медленно и последовательно. И только между теми , кто от США не слишком зависим.

#4 Андрей_из_Перово

Андрей_из_Перово
  • Консультант

• Пользователь
  • 610 сообщений

Отправлено 04.03.2016 - 08:13

Я Вам всем сейчас один умный вещ скажу... только вы не обижайтесь!
========
Деньги (баксы) печатают на фабрике, и потом 40 тонными фурами развозят по миру.... т.е., это просто бумажки на которых написано, обмениваются на еду... и все в это поверили, и даже кладут их под матрасы... наклали по миру уже триллионы бумажек... вот что значит вера в бога Мамону!

=====
...А я, с 1996г., стал атеистом, и перестал интересоваться деньгами в принципе... скучно мне стало бумажки зелёные копить... яж интеллектуал, а значит думаю о высоком...
------
...Ну и вот, бросил я свой сдохший бизнес, сел за баранку, начал бомбить, и деньги сразу тратить.... но, много не на бомбишь, и я пошёл в безработные и женился на чиновнице пенсионного фонда...
=====
Жизнь моя теперь от денег и работы не зависит:
---
Государство меня содержит полностью по ЖКХ + связь/Интернет.

Жена, содержит по питанию, одежде и содержанию моего а/м.

======
Кто-то скажет: ПАРАЗИТ И АЛЬФОНС!

Я отвечу - нет, я просто пользуюсь дарами природы: солнцу, воздуху воде, жене и государству.... и ДЕНЕЖНЫЙ ВОПРОС МЕНЯ С 2000г., вообще не интересует.

=========
Я РАНТЬЕ САМОГО СЕБЯ:[/b]

----
Пока я жив и здоров, я обхожусь без денег, потому что я - могу делать сам своей головой и руками... ну а если заболею и/или помру - это, естественно и нормально... для меня... и всех остальных разумных людей:
========

Делаю качественно и даром СЕБЕ ЛЮБИМОМУ!

Ремонт и обслуживание:а/м, жилья, дачи с огородом, садом и постройками и коммуникациями...

...А также шью себе постельное бельё и трусы,  и ремонтирую верхнюю одежду и обувь... в магазин хожу раз в несколько лет... у меня шкафы набиты обувью и одеждой!

Готовлю себе сам, вкусно и дёшево... даже деликатесы:

....Изготавливаю себе копчёную колбасу и сыр с голубой плесенью, солю сам сёмгу, сельдь, мариную огурцы с огорода, и грибы из леса, квашу капусту...

=====
Рощу рожь, на своём участке земли на поле садового товарищества г. Лакинск, Владимирской области, и выгоняю самогон из этой ржи, и делаю из него себе: водку, коньяк, и абсент.

Делаю сливовое и яблочное вино, шампанское и портвейн из садовой сливы и яблок!

=========

Сегодня я не имею наличных, валюты, золота и вкладов в банке...

У меня - нечего украсть, а деньги - обесценить инфляцией...

=======

.....И в то же время, живу в московской квартире 54м2 - даром, с бытовой техникой и мебелью, купленой ещё в СССР - значит  ДАРОМ!

...Езжу на а/м ваз-21043/2000г./260.000км - на газу... ремонт мой(даром),

...Всё лето живу на даче, купленную моей женой в 2000г., за 28.000р. - даром... ЖКХ дачи, оплачивает она сама....

=====
Даже кошу траву сам, сделанной  из циркулярного пильного диска и копеечного триммера за 500р.страшной электрокосой.... ДАРОМ
----
Сорняки - в ужасе...их пилят... 350мм. дисковой пилой, со скоростью 500-1000об/мин.

=========

[b]ЭТО МОЯ БОРЬБА С ГЕГЕМОНОМ США! :tank:

Сообщение отредактировал HappyBrain: 04.03.2016 - 12:31

#5 Андрей_из_Перово

Андрей_из_Перово
  • Консультант

• Пользователь
  • 610 сообщений

Отправлено 05.03.2016 - 03:43

Кocтo  писал в ответ на моё сообщение:
У США, в доктрине безопасности записано, если противник не может нанести неприемлемый для США, превентивный ядерный удар, то такого противника можно порабощать, грабить, и уничтожать...

Цитата

да, ну че делать, вот такие они, ничего страшного, злой сосед нестрашен пока у тебя есть злая собака

Я писал в ответ на его сообщение:
...Так что, пойдут и уже идут на развязывание региональных военных конфликтов!

Цитата

все может быть, да, поживем увидим, сейчас-то что париться. На антиамериканские демонстрации что ли выходить?  

Хоть и беззубы эти демонстрации, но в них есть один плюс - демонстрируют они США, что народ не сломлен, не подавлен его моральный дух, не находится в депрессивном беспросветном пьянстве несмотря на бедность и нищету...
=====
...А Путину, нужно по примеру Сталина, отстрелять всех  воров чиновников и казнокрадов... ослабляющих экономику России, выводящих большую половину всех доходов страны на запад, и опять начать ре индустриализацию России, и строительство новых городов и посёлков. Поднимать не на словах, а на деле сельское хозяйство, и использовать энергоресурсы не для обогрева запада, а для России, как при Сталине, в СССР.
======
Но пока Путин очень медленно движется в этом направлении, потому то не хочет стать СТАЛИНЫМ-II.. а скорее всего, не имеет той власти, что была у Сталина... поэтому, наведение порядка в стране, носит форму декларации.
Сажают мелкую сошку, а главные воры, вроде Чубайса продолжают нагло грабить Российский народ через естественные монополии, ЖКХ, энергетику, медицину и образование! Перспективы пока как у бывшего умирающего СССР - распад России.

Нищета и безработица, нарастают, а именно это, ведёт население к депрессии, деградации, и вымиранию! Чего и добивается для России - США. ОСЛАБИТЬ, И УНИЧТОЖИТЬ КАК СССР!

Сообщение отредактировал Андрей_из_Перово: 05.03.2016 - 03:52

#6 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 13 664 сообщений
  • Интересы:Люблю читать книги , смотреть фильмы жанр-Фантастика, приключения.Запоминаю понравившееся.

Отправлено 19.04.2019 - 10:12

Су-57 оказался не нужен Китаю
https://lenta.ru/news/2019/04/02/su57/
+
Создание российско-китайского самолета оказалось под угрозой
https://www.vedomost..._medium=desktop

#7 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 13 664 сообщений
  • Интересы:Люблю читать книги , смотреть фильмы жанр-Фантастика, приключения.Запоминаю понравившееся.

Отправлено 11.05.2019 - 14:40

Alibaba founder defends overtime work culture as 'huge blessing'
Изображение
Основатель Alibaba Group Джек Ма (Jack Ma) заявил,
что сверхурочная работа — прямой путь к успеху. Именно поэтому она распространена во многих китайских интернет-компаниях, и в Alibaba, в том числе.
Как сообщает Reuters, Ма поделился своим мнением на встрече с сотрудниками Alibaba. Бизнесмен даже сказал, что считает возможность работать с девяти утра до девяти вечера «благословением».
...
Ма рассказал, что все, кто устраивается в Alibaba, должны быть готовы к 12-часовому рабочему дню.
..
https://www.ferra.ru...-13-04-2019.htm
https://www.reuters....g-idUSKCN1RO1BC

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей