Перейти к содержимому

- - - - -

как эти бонусы то собственно работают?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 ~LinK~

~LinK~
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 206 сообщений

Отправлено 21.08.2017 - 02:05

а как эти бонусы то собственно работают? активировал оплату интернет50 за 300~ баллов. В ЛК написано что бонусные очки начислены, а деньги за интернет ежедневно продолжают сниматься. Турбо кнопка, при этом, хоть и с задержкой - сработала. Бонус на оплату интернета чисто косметический?
8504096848

#2 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Power User
  • 26 347 сообщений

Отправлено 21.08.2017 - 05:55

Они и должны списываться, оплатить бонусами услуги можно на 50%.

#3 ~LinK~

~LinK~
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 206 сообщений

Отправлено 21.08.2017 - 17:25

Я не думаю что вам есть дело, но все же - оторвать бы руки тому кто всю эту систему реализовывал. В личном кабинете просто невозможно понять ни как действуют эту бонусы, ни действуют ли они вообще. Во первых, если они бонус=рубль зачем они идут отдельной категорией в ЛК? Почему в личном кабинете нет истории списания денег провайдером, дабы можно было получить доказательство того что оно работает? Может история списания бонусов хотя бы? Нет? Почему нельзя было перечислять эти бонусы просто на рублевый счет? Я не думаю что провайдеру есть разница как эти бонусы будут потрачены абонентом. Где хоть какая то индикация того, что бонусные баллы вообще работают? У меня вот бонусов в личном кабинете больше чем нужно на месяц интернета. Зачем нужны начисления бонусов в личный кабинет? Почему вообще нужна еще одна система НАД личным кабинетом где все эти бонусы настраиваются, с отдельным логином и регистрацией? Почему вообще никаких упоминаний об этой программе нет ни в "Участие в акциях" ни в "Доп. услуги"? Лишь кнопка "приведи друга получи бонус" которая сразу заставляет абонента думать что раз он друзей не приводил, то и бонусов у него нет.

Почему в кабинете бонусов действие каждой из кнопок можно изучить только в отдельной вкладке правил, а не при нажатии на эту самую кнопку? Зачем две вкладки ПРАВИЛ и ИНФОРМАЦИИ которые по сути дублируют друг друга и по отдельности их недостаточно для наглядности работы системы? Почему такие странные ранги? Как может абонент с 10-15 летним стажем быть новичком? Для чего вообще эти ранги нужны? Зачем там отдельный аватар?

Такое ощущение что система делалась максимально замороченной дабы поменьше людей ею пользовались.

Я конечно очень благодарен за полтора месяца (а сработают ли полтора месяца кстати?) скидочного интернета, но ё-мае, почему всё так через задницу то?

#4 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Power User
  • 26 347 сообщений

Отправлено 21.08.2017 - 18:10

Посмотреть списания по прошлым периодам можно в разделе Прошлые периоды. На большинство вопросов ответ есть тут.

#5 ~LinK~

~LinK~
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 206 сообщений

Отправлено 21.08.2017 - 19:08

Где? Вот сегодня с меня сняли толи 7 толи 15 рублей. Как мне понять сколько? Доставать бумажку и ручку и записывать цифры?
Изображение

И по ссылке нет ответов на мои вопросы. Тем более что по большей части, вопросы риторические и в ответе не нуждаются. А еще забавно что оказывается есть ЕЩЕ ОДНА ссылка которая дублирует ту же инфу что есть в личном кабинете бонусной программы, которая частично дублирует такую же инфу в том же личном кабинете бонусной программы, но уже на другой кнопке.

Сообщение отредактировал ~LinK~: 21.08.2017 - 19:12

#6 ramax

ramax
  • Я подписываюсь. А кто все эти люди?

• Модератор
  • 8 466 сообщений

Отправлено 21.08.2017 - 19:25

Бонусы сами не списываются. Ими надо "заплатить" с сайта https://qwerty.ru/bonus/ .

#7 ~LinK~

~LinK~
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 206 сообщений

Отправлено 22.08.2017 - 00:53

А я и не спрашивал как ими "заплатить". Зато я задал множество других вопросов.

#8 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Power User
  • 26 347 сообщений

Отправлено 22.08.2017 - 10:32

Просмотр сообщения~LinK~ (21.08.2017 - 19:08) писал:

Где? Вот сегодня с меня сняли толи 7 толи 15 рублей. Как мне понять сколько? Доставать бумажку и ручку и записывать цифры?
Это скриншот по списаниям прошлых расчетных периодов, в которых бонусной программой Вы не пользовались. Это был один из вопросов:

Цитата

Почему в личном кабинете нет истории списания денег провайдером, дабы можно было получить доказательство того что оно работает?
Посмотреть списания по текущему периоду можно в строке Сумма текущих начислений: , расшифровку за какие услуги начисления по кнопке Список начислений...
Итого, за текущий расчётный период (22 дня) с Вас списано -149.10 руб.

#9 ~LinK~

~LinK~
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 206 сообщений

Отправлено 23.08.2017 - 02:03

Просмотр сообщенияЭндрю (22.08.2017 - 10:32) писал:

Просмотр сообщения~LinK~ (21.08.2017 - 19:08) писал:

Это скриншот по списаниям прошлых расчетных периодов, в которых бонусной программой Вы не пользовались. Это был один из вопросов:

Цитата

Почему в личном кабинете нет истории списания денег провайдером, дабы можно было получить доказательство того что оно работает?
Посмотреть списания по текущему периоду можно в строке Сумма текущих начислений: , расшифровку за какие услуги начисления по кнопке Список начислений...
Итого, за текущий расчётный период (22 дня) с Вас списано -149.10 руб.
Значит, чтобы узнать сколько денег сняли с меня за сутки, я должен взять общую сумму снятых денег за период с первого числа. Затем зайти в другую вкладку и записать в какой день мой тариф был изменен на более дорогой или дешевый. Затем мне нужно зайти в третью вкладку дабы узнать когда был активирован бонус. Затем я захожу в четвертую вкладку, где я выписываю цену на прошлый и текущий день. Провожу расчеты. Получаю результат.
Второй вариант еще красивее: В 2017 году, я беру ручку и бумажку и записываю колличество денег на моем счету сейчас. Затем, ровно через 24 часа я повторяю эту процедуру.
Почему, если вы перешли на ежедневное списание денег за использование интернета, нельзя вывести это в историю списаний?
Нет, я не считаю каждую копейку. Я просто очень толсто намекаю на то, что бонусная система да и личный кабинет как таковой сделаны неудобно, а главное НЕПРОЗРАЧНО для абонента.
Не этого ли просил от абонента сам Эндрю в теме "QWERTY бонус"?

Сообщение отредактировал ~LinK~: 23.08.2017 - 02:10

#10 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Power User
  • 26 347 сообщений

Отправлено 23.08.2017 - 08:11

Пишите Ваши предложения по отображению списания средств на help@qwerty.ru
Списания ежедневные, но и в договоре, и вообще, оперируется понятиями "Расчётный период". За него и нужно смотреть списания, а это уже просто детализация.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей