Перейти к содержимому

- - - - -

Ищу Работу Компьютерным мастером / Помощником мастера по ремонту

IT

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 aleks19

aleks19
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 132 сообщений

Отправлено 13.04.2018 - 15:13

Очень хочется работать  Мастером по Ремонту компьютеров,  могу поставить программное обеспечение и не только, так же Сборщиком. Обо мне можно узнать в Резюме.

#2 aleks19

aleks19
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 132 сообщений

Отправлено 10.05.2018 - 11:16

Одни только просмотры, а предложений нет никаких. Мир давно поменялся не в лучшую сторону((( Одни только связи, знакомства

#3 Kost_V_Gorle

Kost_V_Gorle
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 24.05.2018 - 12:07

Просмотр сообщенияaleks19 (10.05.2018 - 11:16) писал:

Одни только просмотры, а предложений нет никаких. Мир давно поменялся не в лучшую сторону((( Одни только связи, знакомства
согласен полностью, бампну твою тему, удачи тебе, сам сейчас ищу работу и ни черта не получается.

#4 Scorpie

Scorpie
  • Двигает идею

• Динозавр Форума
  • 3 383 сообщений

Отправлено 25.05.2018 - 13:31

Соглашусь. Связи тут не помешают. Из резюме вообще не понятно зачем работодателю с Вами встречаться.
Исходя из Вашего резюме:
- Вам 30 лет. Вы получили высшее юридическое образование.
- Первая работа - коллектор на телефоне в течении 1 года.
- Вторая работа - контролёр в метро. Можно конечно писать Инспектор СБ. Можно хоть Safety Manager. Сути не меняет.

Т.е. подтверждённого опыта работы с компьютерами у Вас нет.
Да и что именно Вы знаете, кроме Windows (?) и Interner Explorer (?) - тоже не понятно.
А сам подобный набор навыков может говорить только об уверенном владении сайтом Yandex.

Как то так.
Теме - UP

#5 aleks19

aleks19
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 132 сообщений

Отправлено 28.05.2018 - 12:10

Просмотр сообщенияScorpie (25.05.2018 - 13:31) писал:

Соглашусь. Связи тут не помешают. Из резюме вообще не понятно зачем работодателю с Вами встречаться.
Исходя из Вашего резюме:
- Вам 30 лет. Вы получили высшее юридическое образование.
- Первая работа - коллектор на телефоне в течении 1 года.
- Вторая работа - контролёр в метро. Можно конечно писать Инспектор СБ. Можно хоть Safety Manager. Сути не меняет.

Т.е. подтверждённого опыта работы с компьютерами у Вас нет.
Да и что именно Вы знаете, кроме Windows (?) и Interner Explorer (?) - тоже не понятно.
А сам подобный набор навыков может говорить только об уверенном владении сайтом Yandex.

Как то так.
Теме - UP

Здравствуйте.  Что значит можно писать  Инспектор СБ, не знаете ничего толком, а пишите такое, я же не буду выкладывать удостоверения и все остальное, сами подумайте, если с головой конечно дружите. А то что касается коллектора, да, работал, и что в этом такого,  у многих такое впечатление и в том числе у работодателей если в этой должности проработал то все, большой крест ставить нет, надо не поэтому судить и что-то говорить, а по многим другим качествам и навыкам. Многие из моих коллег с кем я работал, нашли приличные места, и работают!  То что касается Windows, я не буду здесь расписывать что я умею, а что нет, глупо просто, все свои карты я раскрывать не буду, так как у меня их хватает, и я смотрю только вперед, за мной не мало собственных работ. Если работодателю интересно и он заинтересован в сотруднике, то об этом сам спросит, а если нет, это о многом говорит. Удачи вам пожелаю, в написании текстов, прежде чем писать какую то информацию, лучше сначала все правильно обдумайте и взвесьте, а потом уже пишите)))

#6 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 20 318 сообщений

Отправлено 28.05.2018 - 23:39

на этом оффтоп заканчиваем . АНВ

#7 Scorpie

Scorpie
  • Двигает идею

• Динозавр Форума
  • 3 383 сообщений

Отправлено 29.05.2018 - 14:55

Просмотр сообщенияaleks19 (28.05.2018 - 12:10) писал:

Здравствуйте.  Что значит можно писать  Инспектор СБ, не знаете ничего толком, а пишите такое, я же не буду выкладывать удостоверения и все остальное, сами подумайте, если с головой конечно дружите. А то что касается коллектора, да, работал, и что в этом такого,  у многих такое впечатление и в том числе у работодателей если в этой должности проработал то все, большой крест ставить нет, надо не поэтому судить и что-то говорить, а по многим другим качествам и навыкам. Многие из моих коллег с кем я работал, нашли приличные места, и работают!  То что касается Windows, я не буду здесь расписывать что я умею, а что нет, глупо просто, все свои карты я раскрывать не буду, так как у меня их хватает, и я смотрю только вперед, за мной не мало собственных работ. Если работодателю интересно и он заинтересован в сотруднике, то об этом сам спросит, а если нет, это о многом говорит. Удачи вам пожелаю, в написании текстов, прежде чем писать какую то информацию, лучше сначала все правильно обдумайте и взвесьте, а потом уже пишите)))

Попробуйте посмотреть на процесс трудоустройства с точки зрения процесса купли-продажи знаний/умений. Чем на самом деле этот процесс и является.
Постарайтесь подойти к резюме как к рекламному объявлению почему именно Ваши знания и умения должны заинтересовать работодателя. Ваша задача - !Продать!
Ваше резюме выглядит просто "никак" в контексте того, какую работы вы ищите.
Это всё равно что если бы вы хотели продать машину, сделали  глубокой ночью тёмное фото с расстояния 50м, и в объявлении написали только "продам иномарку. тачка - огонь. состояние - норм". Ни деталей - марка, выпуск, ни пробегов, ни цены... ни-че-го больше. Много бы звонков Вы бы ожидали????
Так что не важно что вы продаете: навыки, квартиру, старый чайник, дырявые носки, годовалый лексус... - объявление должно продавать ваш товар. Расписывать достоинства товара на все 146%. Покупатель должен сомневаться всё ли так, думать как проверить те или иные заявления продавца.  

Как человек из ИТ отрасли которому на 3х работах приходилось нанимать/собеседовать сотрудников в техподдержку я постарался изложить причины, почему Ваше резюме в принципе не может пройти даже первичную выборку.
Чтобы Вам рассказать работодателю о Ваших навыках и успехах, достатать все тузы и даже джокера на собеседовнии, Вам, как минимум, нужно, чтобы из 50 распечаток резюме на столе у HR или в агенстве Ваше резюме попало бы в пул 10 резюме, которым перезвонят.

HappyBrain, это не offtop. просто добрый совет незнакомому человеку.

#8 aleks19

aleks19
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 132 сообщений

Отправлено 01.06.2018 - 11:59

Я вас понял, все что написали приму к сведению, тему буду закрывать.

Сообщение отредактировал aleks19: 01.06.2018 - 12:00

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей