Перейти к содержимому

- - - - -

Как оплатить?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Lottar

Lottar
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 127 сообщений

Отправлено 27.12.2018 - 15:29

Ситуация следующая.
1. На счету qwerty кончились деньги.
2. Как обычно в таких случаях заходил на QIWI и оплачивал.

А теперь выдает:
Ошибка при установлении защищённого соединения
При соединении с qiwi.com произошла ошибка. SSL получило запись, длина которой превышает максимально допустимую. Код ошибки: SSL_ERROR_RX_RECORD_TOO_LONG

При попытке оплатить банковской картой происходит тоже самое, ибо в финале оплаты данные все равно должны уходить на сайт qiwi, который недоступен.
Причем что самое смешное, что на яндекс-деньги и сбербанк пускает. Но деньги то у меня на киви...

Я просто человек, который "не очень часто выходит из дома"(с) по объективным причинам, поэтому может кто то подсказать здравый алгоритм действий? Пока в голову только приходит сходить до ближайшего банкомата, вывести деньги в налик (-70 рублей) и оплатить через баблоприемник (-10% от суммы платежа)... А покороче и попроще нет ли сейчас каких то способов?

#2 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Power User
  • 26 161 сообщений

Отправлено 27.12.2018 - 15:40

Вы в блокировке оплатить не можете? Возьмите обещанный платёж, разблокируетесь и оплатите как обычно.

#3 Lottar

Lottar
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 127 сообщений

Отправлено 27.12.2018 - 15:43

обещанный платеж недоступен до девятого пятнадцатого января.

Сообщение отредактировал Lottar: 27.12.2018 - 15:50

#4 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Power User
  • 26 161 сообщений

Отправлено 27.12.2018 - 16:55

Боюсь, быстрее не получится

#5 Lottar

Lottar
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 127 сообщений

Отправлено 27.12.2018 - 17:08

Да я не про это спрашиваю. Например может быть где то принимают оплату за кверти с оплатой банковской картой. Или появились деньгоприемники, которые могут проводить оплату на кверти с банковской карты. И если да - то где?

Потому что выражение о "не слишком часто выхожу из дома"(с) следует понимать БУКВАЛЬНО. Считайте, что я хикимори, который внезапно попал вот в такую вот ситуацию. Или только что откинулся после семи лет строгой. По вкусу, кому то ближе.

Уж про такое, что бы кто то зашел за меня в мой ЛК Киви и оплатил из "избранного" я просить не буду, уговоры надолго затянутся... Хотя там и денег всего ничего и без кода из СМС все равно ничего вывести будет нельзя....

Сообщение отредактировал Lottar: 27.12.2018 - 17:14

#6 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Power User
  • 26 161 сообщений

Отправлено 27.12.2018 - 17:51

Разблокировали на 24 часа.
Из меню банкомата вроде можно выбратьqwerty и оплатить.

#7 Lottar

Lottar
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 127 сообщений

Отправлено 27.12.2018 - 19:12

Спасибо.

P.S. Поговорил сейчас со своими знакомыми в интернете, они надо мной до сих пор ржут. В Сбере оказывается WIFI-Free :)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей